Гость
Статьи
Боюсь остаться старой …

Боюсь остаться старой девой,но не хочу отношений.

Мне 21 год и у меня не было отношений с парнями. Я была очень стеснительной тихоней и даже «привет» мальчикам говорить всегда стеснялась.В институте стала немного поуверенней,но до сих пор не могу …

Марго
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

27 лет. Не было никогда отношения. Честно? И не надо. Никогда этого не хотела. Сначала из-за комплексов, стеснительности. Потом поняла, что я и не нравлюсь парням. Перед автором двери открывают, машины сигналят. Для меня это вообще из параллельной вселенной. Теперь мне уже и самой не надо. Но есть один страх... Боюсь, что коллеги с работы меня будут доставать вопросами, жалеть начнут. Боюсь, что они будут думать обо мне, что я старая дева, бездетная. И мне самой дико это представить, если честно. У всех на работе уже есть дети. Даже у моих ровесниц. И все начнут про меня плохо думать: может больная. В жизни мне плевать, что обо мне думают, соседи, родня, знакомые. Но на работе почему-то не наплевать. Просто это моя первая работа, на которой мне нравится, с которой не хочется уходить. Поэтому я очень волнуюсь за свою репутацию.

Гость
#52
Гость

Фиолетово на всё и боитесь?Так не бывает.

Бывает. Мне на мужиков фиолетово, а мнения общества боюсь. Может заниженная самооценка. Как работник я прекрасный. Но я же не только работаю, я и общаюсь. Ни с кем не дружу, но со всеми в хороших отношениях. И боюсь я, что коллеги начнут со временем это обсуждать, посматривать на меня.

N
#53

А мне 23.Тоже боюсь остаться одна..Отношения с молодыми людьми были, но просто дружеские.я уже одичала чтоли.Так хочется своего человечка встретить.Тешу себя выражениями всему свое время.на каждый горшок найдется крышка, что нужно подождать..Сегодня гуляла, а на улицах города влюбленные парочки гуляют все девушки с цветами, счастливые, веселые..)Как то плохо на душе стало,что у меня никого нет!

ВСЕГДА ОДИНОКАЯ
#54

27 лет. Не было никогда отношения. Честно? И не надо. Никогда этого не хотела. Сначала из-за комплексов, стеснительности. Потом поняла, что я и не нравлюсь парням. Перед автором двери открывают, машины сигналят. Для меня это вообще из параллельной вселенной. Теперь мне уже и самой не надо. Но есть один страх... Боюсь, что коллеги с работы меня будут доставать вопросами, жалеть начнут. Боюсь, что они будут думать обо мне, что я старая дева, бездетная. И мне самой дико это представить, если честно. У всех на работе уже есть дети. Даже у моих ровесниц. И все начнут про меня плохо думать: может больная. В жизни мне плевать, что обо мне думают, соседи, родня, знакомые. Но на работе почему-то не наплевать. Просто это моя первая работа, на которой мне нравится, с которой не хочется уходить. Поэтому я очень волнуюсь за свою репутацию.

Аналогично! только мне 29 будет через 1,5 месяца...сначала комплексы, неуверенность из за болезни--псориаз с 16 лет---потом привыкла...страшно...страшно,что привыкла...для меня отношения из паралельной вселенной..(((((а все думают что у меня парней---навалом!!! про болезнь ни кто не знает..мать думает что замуж выйду и кучу детей нарожаю.... я знаю точно--этого не будет...скучно и грустно. . . сейчас пытаются познокомиться и общаться...но!КАК Я СКАЖУ ЧТО В ПОЧТИВ 29 ЛЕТ Я НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ И ДЕВСТВЕННИЦА?!!!!смешно...видно такая уж жизнь...мой мужчина--псориаз)))))ни как уходить не хочет)))что поделать...давно свыклась с мыслюь что останусь одна, бкез семьи..я это просто знаю...хочу просто сказать тем кто не имеет подобной болезни----не комплексуйте и не заморачивайтесь, если вы молоды красивы и здлоровы.!!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: