Гость
Статьи
имя для малыша …

имя для малыша Кантемир

Посоветуйте пожалуйста, фамилия заканчивается на -ов.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Казимир

Гость
#2

Чё,фантазия у троллей совсем кончилась?

Лотос
#3

Да что ж за мода пошла издеваться над детьми????Есть много хорошиз русских имен, сейчас наоборот - чем проще, тем неизбитей имя. Очень редо сейчас можно встретить Мишу, Андрея, Витю и т.п.

Гость
#4

называайте, я разрешаю

Гость
#5
Лотос

Да что ж за мода пошла издеваться над детьми????Есть много хорошиз русских имен, сейчас наоборот - чем проще, тем неизбитей имя. Очень редо сейчас можно встретить Мишу, Андрея, Витю и т.п.

Во-во, издеваются над детьми как хотят. У нас во дворе есть мальчик Спиридон, мама называет его Спиро и Спиридоша! Я каждый раз как слышу это Спиро прям нервная дрожь пробегает, так и хочется по башке мамаше дать. Блиин ну что за Спиро?.... Зачеееем? Хорошо, что у человека есть возможность раз в год имя менять и бедный ребенок имеет шанс исправить ошибку родителей-придурков.

Гость
#6
Гость

Чё,фантазия у троллей совсем кончилась?

+10000 сегодня нас тоже ждет нашествие тем с именами.

И нахрена пропускают этот троллинг??

Гость
#7
Гость

имя для малыша Кантемир

Не стоит так издеваться над ребёнком, ему же ещё жить надо будет с "этим"...

Гость
#8

В честь кантемировской танковой дивизии?)))

Hard
#9

А почему не трактор?

печенька
#10
Гость

В честь кантемировской танковой дивизии?)))

Да-да, любовь должна быть одна, и на всю жизнь, у неё это танкисты).

починяю примуса
#11

Кантемир - это фамилия, а не имя. Антиох Кантемир.

печенька
#12
починяю примуса

Кантемир - это фамилия, а не имя. Антиох Кантемир.

Кантемир это фамилия.

Гость
#13

Это новая методика приобщения к знаниям?)

гость
#14
Гость

В честь кантемировской танковой дивизии?)))

Ага, и танк на день рождения подарить... настоящий.... на вырост

гость
#15
печенька

Кантемир это фамилия.

Вообще то да, но в тюркских языках есть похожее имя - Хантемир, озачает что-то типа железный хан. В общем Айронмен.

Автор, вам как Айронмен в качестве имени? Очень на америко-европейский лад. Будете звать Ароней.

Бибси
#16

Здорово, мне нравится! Надо запомнить... Кантемир, очень красивое имя))

Гость
#17

Это вы так надеюсь имя не для палки своего мч выбираете))) А то кто знает что вы малышом зовете)

Гость
#18

Кант (емир) - в переводе с английского означает "влагалище"

Гость
#19

назщывайте, я разрешаю

Штучка
#20

Вчера на улице шла мама с сыном, который полез в лужу, она ему : "Добрыня, не лезь туда я сказала!"..... Наверно, отец мальчика не кто иной, как Никита - подумала я....

Штучка
#21
Гость

Кант (емир) - в переводе с английского означает "влагалище"

Был у меня один больной с именем Вагинак.... Сочувствую ему ))))

Мария
#22
Гость

Посоветуйте пожалуйста, фамилия заканчивается на -ов.

По сравнению с другими предлагаемыми в последнее время на Форуме - нормуль

Мария
#23
Штучка

Был у меня один больной с именем Вагинак.... Сочувствую ему ))))

))))) Звучит как название лекарства от молочницы))

Гость
#24

Кантемир с тюркского означает железная кровь, а есть еще жантемир это железный дух

Кенди Кенди
#25

Сразу ассоциации с метро Кантемировской

Гость
#26

Прямо как название какого-нибудь лекарства из аптеки.

Алина2
#27

автор назовите лучше Долбоящер. Ему пойдет! *Долбо, не лезь в лужу мама сказала!*

Гость
#28

лучше назовите Спермарулин

Гость
#29
Кенди Кенди

Сразу ассоциации с метро Кантемировской

Точно) Можно еще назвать Волоколам, Профсоюз, Домодед, Новокуз, Чертан ... В московском метро много подходящих станций :)

Маша
#30

что-то в росии люди с катушек слетели

я за границей живу, у меня двое сыновей, у каждого по два имени, оба русские (скорее интернациональные). думала о том, чтобы дети имена имели красивые, звучные, и в то же время родные и знакомые без выкрутасов и проблем с написанием и произношением в большей части земного шара.

дети - не игрушки. заведите болонку и окрестите хоть "Валенком" или сами свое имя на что угодно смените, если уж так душа просит

Маша
#31

*россии

Кенди Кенди
#32
Гость

Точно) Можно еще назвать Волоколам, Профсоюз, Домодед, Новокуз, Чертан ... В московском метро много подходящих станций :)

Сокол)

Гость
#33
Кенди Кенди

Сокол)

Менделей нормуль:-)

Госдь
#34

Ой ты господи, вы хоть кант в курсе что значит? Не дай боже с таким именем получить загранник,а то наши бабульки на латинице напишут так, что потом в каждой стране будет сопутствовать пистец..

Гость
#35

Вообще-то это имя встречается у цыган и некоторых горских народов. Все б ничего, но очень уж у нас непростое отношение к кавказцам, я б не рисковала

Гость
#37
Гость

Во-во, издеваются над детьми как хотят. У нас во дворе есть мальчик Спиридон, мама называет его Спиро и Спиридоша! Я каждый раз как слышу это Спиро прям нервная дрожь пробегает, так и хочется по башке мамаше дать. Блиин ну что за Спиро?.... Зачеееем? Хорошо, что у человека есть возможность раз в год имя менять и бедный ребенок имеет шанс исправить ошибку родителей-придурков.

Раз в год менять имя? На сколько я знаю поменять имя человек может только с 14 лет и то, до 18 лет только с письменного разрешения родителей.

Гость
#38
Гость

Кант (емир) - в переводе с английского означает "влагалище"

Иммануил Кант нервно переворачивается в гробу

Форум: Отношения
Всего: 374 324 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы