Гость
Статьи
муж жалуется..

муж жалуется..

муж жалуется например что он спал в другой комнате и его все болит,при етом я виновна,потом жалуется что машина непомита,или если он ехал забрать одежду с химчистки и опоздал куда то,тоже я виновна,при етом он никогда не спросит как я себя чуствую или как мне удобно,делает он все как он считает хорошо,даже если ето вредит другому

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Козырная карта
#1

"Эгоист."

Гость
#2

"Бросайте его, он вас не ценит. нафига такой мужик нужен"

Хек и чук
#3

"ахахахаххахааххахахха"

Гость
#4

"Дело в том что я беременна уже на 4-м,нужно что то с ним делать"

Барби
#5

"[quote="Гость"]муж жалуется например что он спал в другой комнате и его все болит,при етом я виновна,потом жалуется что машина непомита,или если он ехал забрать одежду с химчистки и опоздал куда то,тоже я виновна,при етом он никогда не спросит как я себя чуствую или как мне удобно,делает он все как он считает хорошо,даже если ето вредит другому[\/quote]\n
\n
Такой у него характер, ничего не сделаешь. Невозможно изменить человека. Смириться и не обращать внимания, в одно ухо впускать его жалобы, из другого выпускать)) и заострять внимание на хороших моментах"

Гость
#6

"у вас от беременности мозги вывернуло наизнанку? Перечитайте свой пост, это читать невозможно. Вы вообще русская?"

#7

"[quote="Козырная карта"]Эгоист.[\/quote]
Егоист! У автора ж ето вместо это))))"

Гость
#8

"[quote="Гость"]Дело в том что я беременна уже на 4-м,нужно что то с ним делать[\/quote]\n
Вот и сделайте. Попросите. чтобы помог Вам выучить русский язык."

Хек и чук
#9

"сходи на курсы Джумульме Мушульме \n
ведёт Джамшуд\n
"

Гость
#10

Какие девушки злие на празник 8-го марта

Гость
#11

выпей вотки и учини скандал

Инна
#12

Хахаха )))) русский 5 )))) смешно написано )))

Старая Кукрыникса
#13
Гость

муж жалуется например что он спал в другой комнате и его все болит,при етом я виновна,потом жалуется что машина непомита,или если он ехал забрать одежду с химчистки и опоздал куда то,тоже я виновна,при етом он никогда не спросит как я себя чуствую или как мне удобно,делает он все как он считает хорошо,даже если ето вредит другому

Давайте угадаю, на что он еще жалуется и в чем Вы еще выновны?
Пожалуйста:
Хмурая погода - Вы виновны.
Идёт дождь - Вы виновны!
Жара - Вы виновны!
Мороз - Вы виновны!
Гаишник остановил - Вы виновны!
Продавщица облаяла в супермаркете - Вы виновны!
Грузовик грязью обдал - Вы виновны!
Надевал штаны, не в ту штанину ногой попал - Вы виновны!
Носок навыворот надел - Вы виновны!
И. т.д., и т.п. ...

Продолжать?

Делайте выводы, милая!...

Гость
#14

Он вам же на вас и жалуется)))
Нуууу, пора из мужа делать мужчину. Пора становится трепетной и более беспомощной, чем он. Меняйтесь ролями)))

Гость
#15

бросайтеегоонваснедостоин)

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем