Гость
Статьи
Муж жалуется

Муж жалуется

Пукаю во сне. Что делать? Муж жалуется, сказал чтобы я не ела перед сном, а я максимум пью чай со снеками.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты днем терпишь, вот тебе и результат, ночью пердишь. Так что бросай терпеть начинай днем пердеть. А мужу скажи, чтобы нюхал и молчал

#2

Попробуйте анальный секс

Гость
#3

А он не пердит что-ли? 😄

Гость
#4

пусть спит ночью, а не *** вашу нюхает, все мы пердим во сне !!! Тупой

Гость
#5
AlexAlex

Попробуйте анальный секс

Пробовала - ***

Гость
#6

Нормальный мужчина/парень будет не против, чтобы любимая проперделась в его присутствии, лишь бы она чувствовала себя комфортно. Если девушка не пердит, а сдерживается, то будет чувствовать себя не уютно, раздражаться и стремиться к себе домой, чтобы поскорее все выпустить. Так было и с моей. У нее вздувало живот после кафе-ресторанов, мучалась. Я ей намекал, чтобы не стеснялась, но открыто не говорил, что я не против ее бздежа, так как мы не обсуждали в начале такие темы, а я не хотел ее смущать. На своем примере показывал, что ничего страшного нет, из туалета она от меня часто слышала бомбардировки. Но сама стеснялась пукнуть даже в туалете. Так продолжалось какое-то время, пока однажды она случайно не сдержалась, я посмотрел на нее, она залилась краской. Чтобы ей не было так стыдно, я тоже пернул. Мы рассмеялись. Я спросил ее, не хочет ли она выпустить оставшееся. Она призналась, что хочет. Я сказал, что не против, чтобы она пропердывалась каждый раз, как ей надо. Затем она улыбнулась, приподняла булку и выпустила трель. С тех пердит при мне и не стесняется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пригрозите ему, что вообще как-нибудь сделаете ему «Голландскую духовку», пока он спит, если будет слишком сильно обращать внимание на это) Но это уже крайняя мера

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: