Гость
Статьи
Муж жалуется.

Муж жалуется.

Мой муж постоянно жалуется,что он очень устал на работе,каждый раз и каждый день,что у него всё болит,и если я говорю,что я устала,он говорит,что устал больше. Вообщем ни когда меня не жалеет,а на все жалобы мои говорит,что ему ещё хуже.Очень бесит это.Я стала игнорировать его жлобы,так он начинает рассказывать всем родственникам,знакомым,как он устал,про все его белезни . Не знаю,как его отучить??или все мужики такие?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет?он не старенький?

12345@mail.ru
#2

Ваш муж ипохондрик. Ему бы мамочку, а не жену.

Предложите ему уволиться и сидеть дома раз он так устал бедненький))

А если серьезно: устал - бери отпуск, болеешь - иди к врачу, плохой начальник - ищи другую работу.
Но чувствую ваш муж просто не хочет работать.

Аноним
#3

Помню осенью на собеседование ездила и был ливень, сильно промочила ноги, попросила мужа встретить меня, он сказал, что тоже промочил ноги и ничего ...жив, неважно, что холодно ..И мне будет быстрее метро и автобусом до дома доехать за час, чем два сидя в машине в пробке...я стала говорить, что мне нельзя простужаться... возник конфликт, только тогда он согласился. Но всю дорогу он говорил, что вот она пробка и что теперь из-за меня мы тут торчим.... вот так девочки

Аноним
#4

Жалко им себя, свое здоровье и свои силы. А на нас пофигу

Suslik_1
#5

я тоже регулярно стону, как я устала.

вот так
#6

Ой автор бесят такие. У меня девчонка знакомая есть она постоянно перебирает свои болезни. Ой синяк! Смотри! Так болит! Так плохо! Умираю! Бесит. И ладно баба! Но мужику я бы всекла за нытье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема