Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

постараюсь кратко все описать.
мне 24 года.
получаю 2 высшее образование.
у девушек пользуюсь популярностью .
но ,есть всегда свое "но"..
я не могу забыть свою первую любовь.
с ней мы были 2 года.
с 11 класса до 2 курса универа.
потом разошлись ,тихо,мирно ,спокойно .
чувства на тот момент были,у нас ,но мы не смогли справиться с кризисом.
он наши отношения и подкосил.
и вот целых 5 лет я не могу ее забыть ,я ее люблю.
я каждый день о ней думаю ,она мне часто снится ,и я с позитивного человека превратился в меланхолика с сожалению.
я ей писал недавно в соцсеть но у нее есть парень ,и я не стал предпринимать каких то серьезных шагов ,только написал о своих чувствах.
как мне показалось у нее что то ко мне есть,но она живет будущим ,а я прошлым.
я не могу построить отношения с девушками ,так как они через небольшой отрезок времени перестают быть мне интересными.
я не кому не говорил об этом ,все всегда в себе держу.
да и наверное никто в любовных делах не советчик.
я не в коем случае не ною,не жалуюсь мол какой я бедный ,нет .
просто это моя единственная большая слабость ,единственный такой момент в жизни,с которым я не знаю что мне делать..
я не знаю как мне строить семью в будущем.
я просто без понятия.
тут много девушек,и это женский сайт как я понял ,и именно по этому я хочу не то что бы спросить совета ,а послушать что вы скажете на все это.
спасибо всем заранее!!

не важно
12 ответов
Последний — Перейти
sonyа
#1

так понимаю вас ....3 года любила одного и того же человека, это никак не уйдет, пока что- то не изменишь в своей голове

Гость
#2

[quote]
с ней мы были 2 года
[/quote]
Ну вы с ней хотя бы были, тебе еще повезло

Гость
#3
Гость

[quote]
с ней мы были 2 года

Ну вы с ней хотя бы были, тебе еще повезло
ах нужен обязательно

не важно
#4
sonyа

так понимаю вас ....3 года любила одного и того же человека, это никак не уйдет, пока что- то не изменишь в своей голове

я пытался,все это время я пытался что то поменять в голове ,и мне даже помогало недели на 2,на месяц помню ,а потом все по новой.

не важно
#5
Гость

[quote]
с ней мы были 2 года

Ну вы с ней хотя бы были, тебе еще повезло

да,и Вы знаете ,те 2 года стоят таких мучений как сейчас.
я тогда по настоящему "жил"

Гость
#6
не важно

Гость[quote]

с ней мы были 2 года


Ну вы с ней хотя бы были, тебе еще повезло

да,и Вы знаете ,те 2 года стоят таких мучений как сейчас.
я тогда по настоящему "жил"




а я думал "жил")))
как ошибался,отправившись в загс!был соплив и туп,принял буйство гормонов за настоящие чувства.
рад , хватило ума свалить!

Гость
#7

Вы меня так пугаете... А вдруг я такая же и никогда не полюблю никого другого ???

к
#8

На мой взгляд, вам надо:
1. Поговорить с вашей бывшей девушкой откровенно о ваших чувствах. Спросить у нее, есть ли у вас шанс возобновить отношения. Я считаю, что это необходимо сделать, чтобы не жалеть потом всю жизнь о том, что этого не сделал, тем более она пока не замужем, и у нее нет детей от другого, и у вас есть реальный шанс. Если у нее к вам остались чувства, то она будет рада восстановлению отношений (если, конечно, вы ее не обидели до глубины души, и поэтому она может не простить вас)
2. Если она не захочет быть с вами, то надо ПРЕКРАТИТЬ думать о ней, надеяться на возобновление отношений, потому что тоской ничего вы не измените, только испортите жизнь себе и окружающим. Надо проявить силу характера, перестать на что-то надеяться, взглянуть реально на ситуацию, и постараться вычеркнуть ее из своих мыслей. НЕ разрешайте себе думать о ней. Как только лезут мысли о ней, переключать их на что-то другое, а не упиваться своей тоской.
Лучше всего вспоминать те моменты, которые были вам с ней неприятны, ваши ссоры, обиды и т.д., вспоминать о ее недостатках. (раз вы расстались, значит все было не очень-то идеально). Только работая над собой, вы сможете отойти от нынешнего состояния, и стать счастливым с другой девушкой.

не важно
#9
к

На мой взгляд, вам надо:
1. Поговорить с вашей бывшей девушкой откровенно о ваших чувствах. Спросить у нее, есть ли у вас шанс возобновить отношения. Я считаю, что это необходимо сделать, чтобы не жалеть потом всю жизнь о том, что этого не сделал, тем более она пока не замужем, и у нее нет детей от другого, и у вас есть реальный шанс. Если у нее к вам остались чувства, то она будет рада восстановлению отношений (если, конечно, вы ее не обидели до глубины души, и поэтому она может не простить вас)
2. Если она не захочет быть с вами, то надо ПРЕКРАТИТЬ думать о ней, надеяться на возобновление отношений, потому что тоской ничего вы не измените, только испортите жизнь себе и окружающим. Надо проявить силу характера, перестать на что-то надеяться, взглянуть реально на ситуацию, и постараться вычеркнуть ее из своих мыслей. НЕ разрешайте себе думать о ней. Как только лезут мысли о ней, переключать их на что-то другое, а не упиваться своей тоской.
Лучше всего вспоминать те моменты, которые были вам с ней неприятны, ваши ссоры, обиды и т.д., вспоминать о ее недостатках. (раз вы расстались, значит все было не очень-то идеально). Только работая над собой, вы сможете отойти от нынешнего состояния, и стать счастливым с другой девушкой.

вы правы во всем ,я с Вами согласен.
но к сожалению так сложились обстоятельства что кроме соц сети я не знаю как с ней мне еще связаться,и вконтакте она к сожалению уже не была больше чем полгода !

не важно
#10
Гость

Вы меня так пугаете... А вдруг я такая же и никогда не полюблю никого другого ???

Очень надеюсь что Вы не такая как я.
так как жить так,ну не просто ,да Вы я думаю понимаете.

не важно
#11
Гость

не важноГость[quote]

ну тут да,реально повезло.
но у меня другое ,к счастью или сожалению.
в общем беда )))

с ней мы были 2 года





Ну вы с ней хотя бы были, тебе еще повезло

да,и Вы знаете ,те 2 года стоят таких мучений как сейчас.
я тогда по настоящему "жил"

а я думал "жил")))
как ошибался,отправившись в загс!был соплив и туп,принял буйство гормонов за настоящие чувства.
рад , хватило ума свалить!

Гость
#12
не важно

вы правы во всем ,я с Вами согласен.
но к сожалению так сложились обстоятельства что кроме соц сети я не знаю как с ней мне еще связаться,и вконтакте она к сожалению уже не была больше чем полгода !

При желании можно найти человека, не выходя из дома.
Я так сильно хотела найти подругу юности, с которой мы подружились, когда она приезжала в наш город учиться. Мы с ней не не виделась 15 лет! Я очень хотела ее найти, но у меня не было ее адреса, я только знала ее имя, девичью фамилию и деревню, из которой она родом. Я набрала в контакте в поиске ее деревню, вышло несколько человек из ее деревни. Написала нескольким из них письма с просьбой мне помочь, дать какую-либо информацию о ней. Один человек ответил, мне дали номер телефона ее родителей, а уже родители дали ее номер телефона. Моя подруга была в шоке: как я ее нашла? А оказалось все не так уж и сложно)))
Вам надо найти тех, с кем она может общаться, и кто может владеть информацией о ней, и попробовать через них выйти на нее.Было бы желание!

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем