Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся манерные мужчины?

А?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. я же не ***

Гость
#2

Б?

Гость
#4

Мне да. Вот
http://www.youtube.com/watch?v=FznR4FfXHkY

#5
Автор

А?

Б

Гость
#6

ужас. нет. они и на мужчин то не похожи.

Гость
#7

Нет.Напоминают женщин.

Гость
#8

Смотря какие манеры.

Мама сладкого гномика
#9

манерность- НЕТ
воспитанность, интеллигентность , тактичность -ДА

ёлки-иголки
#10

бывают прикольные)) все индивидуально. Но сексуально не возбуждают, это -да.

Ирина
#11

Сережа Соседов?

Гость
#12

Серега Зверев рулит!

Гость
#14

Нет, со всякими колечками, на тонких пальцах, браслетами

Гость
#15

Они мне *** напоминают, еще метросексуалы не поймешь толи баба толи мужик.

Рая
#16

У меня щас такой. Я, *****, ему говорю: дай мне пососать, а он: ты знаешь, это так унижает женщину...и начинает словесный понос, а потом все-таки расстегивает ширинку, козёл. Да, и ещё мизинец отставляет, когда ***** в руке держит.

Гость
#17

Ольга Николаевна откровенно издевалась над нами, ржала в лицо и вела себя очень нагло. В какой-то момент я достала сотовый телефон и начала записывать разговор на диктофон. Поняв это, хозяйка с О.Н. заперли входную дверь и набросились на меня с кулаками. Муж пытался оттащить их от меня, но обе женщины весят под 80 кило, а мы невысокие и худые молодые люди.
В итоге нас начали просто избивать. У мужа огромная шишка на голове и фингал. У меня отбиты ребра с одной стороны и спина - взяли за шиворот и били об дверной косяк. С трудом нам удалось открыть входную дверь и начать звать на помощь. Соседские двери на площадке стали открываться, и только после этого эти две хамки выпустили нас. За время, пока они били меня, им удалось вырвать наш экземпляр договора аренды.

Гость
#18
Ирина

Сережа Соседов?

Прикольный он:)

Гость
#19
Гость

Ольга Николаевна откровенно издевалась над нами, ржала в лицо и вела себя очень нагло. В какой-то момент я достала сотовый телефон и начала записывать разговор на диктофон. Поняв это, хозяйка с О.Н. заперли входную дверь и набросились на меня с кулаками. Муж пытался оттащить их от меня, но обе женщины весят под 80 кило, а мы невысокие и худые молодые люди.
В итоге нас начали просто избивать. У мужа огромная шишка на голове и фингал. У меня отбиты ребра с одной стороны и спина - взяли за шиворот и били об дверной косяк. С трудом нам удалось открыть входную дверь и начать звать на помощь. Соседские двери на площадке стали открываться, и только после этого эти две хамки выпустили нас. За время, пока они били меня, им удалось вырвать наш экземпляр договора аренды.

ОМГ, шо это было? О_о

Гость
#20

один дева мужчина ему уже скоро 38 будет,он в смс пишет спасибки,как баба,сейчас он удалился из вк,но у него там фотография была лежит на песке полуголый и лыбется ну как баба прям уси пуси,жесть просто,его я знаю два раза был женат и жены сами от него сбегали,гнобит говорят жесть просто,тиран домашний,денег вообще не дает,ничего в дом не покупает,хотя не бедный,с детьми вообще не помогает,я его друга близкого знаю,но он и как баба одевается,может ***

Гость
#21

нет!!

#22

а что в этом плохого? мне нравятся манерные мужчины. странно, что тут многие отрицательно к ним относятся

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы