Гость
Статьи
Семейные проблемы

Семейные проблемы

Добрый день уважаемые читательницы. Пишу впервые, может и не в ту тему, но уже не знаю как мне быть. У многих проблемы с мужьями, а у меня с мамой. Я уже достаточно взрослая девушка, у меня своя семья и я всегда поддерживаю отношения со своими родителями. Дело в том, что когда я еще не была замужем я жила с мамой и она познакомилась с мужчиной и он начал жить с нами, у нас были хорошие отношения и я была рада тому что мама моя счастлива. Но спустя пару лет этот мужчина начал пить, уходить из дому, ругаться, орать и унижать мою маму. Мои попытки усмирить его пыл приводили к тому, что моя мама со слезами просила не лезть в их отношения. Вскоре, я вышла замуж и переехала. Они разошлись, теперь моя мама льет слезы, что она осталась одна и никому она теперь не нужна. Я постоянно слышу от нее рассказы о том как ей рассказали что его видят с другими женщинами, но он до сих пор ей звонит и признается в любви. Все мои советы направленные на то чтоб она забыла его, заканчиваются обидами и слезами, что я ее не понимаю. Я не знаю что дальше делать...у меня ужасное непонимание с мамой из за этого *****, который ей подпортил жизнь. Девочки, посоветуйте как мне вести себя...ведь видеть свою маму в таком состоянии это ужасно. Как вернуть ее к жизни?

Рыжая
7 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

не обсуждайте с ней эту тему. Пытайтесь отвлечь - чем-то другим (музеи, театры, шоппинг) а при ее попытках все вернуть все в старое русло - отмораживайтесь "да он не прав, что бросил такую женщину, жизнь есть жизнь, надо идти дальше, и т.д. Конечно, это банально, но со временем

Ваше+имя
#2

Да сколько можно себя девушками называть, особенно тем, кто спит с мужиками?

Рыжая
#3
Eva

не обсуждайте с ней эту тему. Пытайтесь отвлечь - чем-то другим (музеи, театры, шоппинг) а при ее попытках все вернуть все в старое русло - отмораживайтесь "да он не прав, что бросил такую женщину, жизнь есть жизнь, надо идти дальше, и т.д. Конечно, это банально, но со временем

спасибо за совет, буду пробовать!

Рыжая
#4
Ваше+имя

Да сколько можно себя девушками называть, особенно тем, кто спит с мужиками?

А по вашему мнению я как себя называть должна?

Гость
#6
Ваше+имя

Да сколько можно себя девушками называть, особенно тем, кто спит с мужиками?

Ага, тетку на базаре за полтинник возрастом, мы значить девушкой называем, а молоденьких теток, которые с мужиками спят мы как называем?

Кэт
#7
Рыжая

А по вашему мнению я как себя называть должна?

Женщина, мне 25, у меня есть ребенок, я себя женщиной считаю. Ну не девушка же. Замужних девушек не бывает)))

пенелопка
#8

дайте своей маме возможность выбирать самой и перестаньте навязывать ей свою точку зрения. если уж так сильно помочь хотите-помогите материально...купите путевку отправьте её в экзотическую страну. а так знаете ли словом можно и убить близкого человека. дети же не понимают что они реально могут быть причиной конфликта двух взрослых людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: