Гость
Статьи
выгоняет беременную из …

выгоняет беременную из дома. Что делать

Я на 4-м месяце беременности, у нас должна быть свадьба через три дня,а мой выгоняет меня из дома. В том году я развелась с мужем и ушла с сыном 4 годика жить к С. Знаю его с 18 лет,мне сейчас 33,ему 50.он меня после смерти своей жены, и все сделал для того чтоб я ушла от мужа.стали жить вместе в его загородном доме.он обещал мне переписать часть собственности чтоб я считала этот дом и своим тоже.уходя от мужа в городе осталась в ипотеке квартира которую гасит мой бывший муж,еще большой долг. Больше у меня жилья нет и идти мне не куда. Со временем периодически стал кричать на меня ,что я свет не выключила,или машинку стиральную включила не ночью когда тариф за свет дешевый а вечером. Один раз накричал на меня и сказал что я в его жизни больше не существую я тогда ушла на четыре дня не выдержала,он ни разу не позвонил мне за это время. Я потом вернулась.аборте не говорил.Я пытаюсь с ним поговорить но он либо молчит либо начинает орать чтоб я уходила из его дома, вчера с утра подошел разбудил и сказал чтоб я подумала как нам расстаться и чтоб избавилась от ребенка, я ему говорю что мне идти некуда и у меня 4 месяца беременности,он отвечает,что все сказал и чтоб я шла на квартиру к бывшему мужу,что я там прописана. Рано утром уходит ничего не говорит,приходит вечером,не ест то что я готовлю варит себе отдельно. С нами живет его 18 летний сын,он со мной не общается только говорит есть че поесть. Как жить дальше с ним или уехать в квартиру к бывшему мужу,она пустует,но я за нее платить не смогу,у меня доход сейчас алименты,а с. Денег не дает. Я работаю юристом, но то на больничном с сыном то сама и скоро декрет на что жить.мама у меня на пенсии,живет с бабушкой 91 год, ухаживает за ней. Вчера говорила с женой его друга она сказала не уходи, терпи,это у него может обострение, пройдет. У с. Был 6 лет назад инсульт, но он выкарабкался,сейчас давление скачет,раньше пил вечером по рюмке стабильно,сейчас две недели не пьет,сердце прихватило.

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдаааааа.... 33 года, а ума........

крыса лариса
#2

ждите пока кони двинет(я серьезно)

Гость
#3
крыса лариса

ждите пока кони двинет(я серьезно)

Он кони двинет, наследник - 18 летний сынулька. Вам еще доказывать, что Ваш рожденный ребенок тоже наследник...

Гость
#4

Обостренние? Он псих? Хотя че я спрашиваю и так ясно, что больной. Вы знаете его с 18 лет и че не разу не было такого поведения?

Гость
#5

озлобился,потому-что не пьёт две недели. как запьёт,сразу подобреет.

Гость
#6

Неужели бывают такие ***** юристы.

Гость
#7

Какой ужас, я не поняла ничего, ушла от мужа с ребенком к старику и от него беременна?

Гость
#8

Вопрос один.. зачем в 33 года старый ***? Ему 50 лет.. вдумайтесь.. мне 31, маме 54.. получается он вам почти что папа.. автор это жесть.. Идти к бывшему мужу и кланяться в ножки, может и примет обратно.

Тигренок
#9

Я так поняла, Вас периодически прямо посылают? Так идите и достоинство свое не забудьте.

Гость
#10
Гость

Вопрос один.. зачем в 33 года старый ***? Ему 50 лет.. вдумайтесь.. мне 31, маме 54.. получается он вам почти что папа.. автор это жесть.. Идти к бывшему мужу и кланяться в ножки, может и примет обратно.

С пузом от другого мужика? Не смешите. Автор, ищите приемную семью для ребенка, сами как отдадите его - на работу, хоть на 2, чтобы снимать комнату и жить.

ПОНОЧКА
#11

мда,... ду ра ков не сеют, они сами родятся

Химик
#12

А кто отец пузожителя? Если С. 50 лет, то лучше выходи замуж за его сына.

Гость
#13

вот *****, к мужу ползи на коленях, может еще простит

Гость
#14
Гость

вот *****, к мужу ползи на коленях, может еще простит

Муж не простит однозначно она же беременна от другого. Таких баранов не бывает.
А по поводу 50 летнего думаю у него климакс, раз так себя ведет, кроме как терпеть друго выхода не вижу. Ужасно страшно зависить от мужика, сама через это прошла, раньше завидовала домохозяйкам, а сейчас мне их жалко - чем выше взлетишь, тем тяжелее падать. Не знаю, зачем это написала, наверное накипело.

Гость
#15

Аборт и обратно к мужу.
Дальше с С. начнется слабоумие на фоне перенесенного инсульта, еще большее брюзжание, разные болячки, ненависть со стороны выросшего сына и вечная неприкаянность, вроде как и замужем, но случись чего с голой жопой на улицу, если на ребенка только отсудить удастся что-то...

мурзик 1
#16

женщины в 33 , чем же вы думаете , разве не страшно вручать свою жизнь , мало того , жизнь маленького 4-х-летнего ребенка , какому-то мужику ,торопиться беременеть от него , неужели в реале это возможно? маргиналов , разумеется , в расчет не беру.

sveta
#17

Bozhe, awtor, u menja byla pohozhaja situazija. K takomu zhe trolju ushla ot muzha s dwumja detjmi. Tozhe obesh4al dom perepisatj, worde ljubila ego. za pol goda pokazal sebja w takoj krase, 4to Mama dorogaja, stal menja s detjmi tozhe progonjatj, wobsh4em wernulasj s muzhu i ne zhaleju. no ja ne byla beremenna ot trolja. Tak 4to na washem meste ja by sdelala Abort odnozna4no, hotja uzhe srok boljshoj. eto prosto zhestj! dumala, 4to u menja togda uzhas byl, a tut u was esh4e po-kru4e. no uhoditj ot trolja nado odnozna4no. uda4i! ot muzhikow zawosetj - eto i Prawda uzhas. nado samoj zarabatywatj.

Гость
#18

Сделать заболачивание, ноги в руки и к маме

Гость
#19

Вы же юрист,узнайте там по своим каналам,как вам лучше поступить.

Гость
#20

Вариантов не много, уйти к маме, отдать ребенка старшего мужу, терпеть и делать вид, что вам пофигу, родить и подать на алименты, после того как докажите, что это его ребенок. Попросить снять его вам квартиру и оплатить на какой то срок. не завидую ((

#21
Гость

Обостренние? Он псих? Хотя че я спрашиваю и так ясно, что больной. Вы знаете его с 18 лет и че не разу не было такого поведения?

Столько лет я не знала что он может так себя вести, он нервный, раньше у меня знакомая работала у него секретарем,говорит,что на работе он нормальный,а дома с женой - орал на нее,даже один раз избил и выкинул из квартиры,они развелись,но потом она за него замуж снова вышла,а через два года умерла от рака.я о его поведении узнала от знакомой только вчера.

мурзик 1
#22

автор , вы развелись с мужем и сошлись с сожителем из соображений прагматизма?

Гость
#23

Катюша,а муж у вас хороший был?

#24
Гость

Вопрос один.. зачем в 33 года старый ***? Ему 50 лет.. вдумайтесь.. мне 31, маме 54.. получается он вам почти что папа.. автор это жесть.. Идти к бывшему мужу и кланяться в ножки, может и примет обратно.

Мой бывший муж сразу нашел себе мадам и собирается на ней жениться, за квартиру сказал платить будет, у него хорошая з.п. Он капитан дальнего плавания

#25
Гость

Катюша,а муж у вас хороший был?

Да он меня любил говорил так деньги давал но жил в свое удовольствие.

мурзик 1
#26
Ekaterina80

Гость
Катюша,а муж у вас хороший был?Да он меня любил говорил так деньги давал но жил в свое удовольствие.

а вам чего не жилось в свое удовольствие с мужем ?

Будем реалистами
#27
мурзик 1

Ekaterina80Гость

Катюша,а муж у вас хороший был?Да он меня любил говорил так деньги давал но жил в свое удовольствие.

а вам чего не жилось в свое удовольствие с мужем ?

хотелось любви и романтики, наверное))

#28

Мда дела))) У 50летнего - моразм, с ним оставаться точно нельзя, да и рожать нельзя, вот только как я понимаю, аборты на таких сроках не делают. Рожайте и идите к маме, Мама за бабушкой и за детьми последит, а вы на работу, может так? Но с 50 летним придурком точно оставаться нельзя

Гость
#29

[quote=
хотелось любви и романтики, наверное))[/quote]
получила и любви и романтики((

Гость
#30

он хотел этого ребенка? он просил?

Гость
#31
мурзик 1

Ekaterina80Гость

Катюша,а муж у вас хороший был?Да он меня любил говорил так деньги давал но жил в свое удовольствие.

а вам чего не жилось в свое удовольствие с мужем ?

мурзик 1

Ekaterina80Гость

Катюша,а муж у вас хороший был?Да он меня любил говорил так деньги давал но жил в свое удовольствие.

а вам чего не жилось в свое удовольствие с мужем ?

Он моряк а когда приезжал три дня дома, потом пропадал потом приходил подарки дарил прощения просил,потом на пол года уезжал.

Гость
#32
Гость

он хотел этого ребенка? он просил?

Он говорил что сдаст анализы, проверит здоровье, чтобы все как положено,чтоб здоровый родился. А получилось раньше. Хотел получается, раз так говорил,да,еще и сам сказал запомни это число. Я тоже хотела ребенка, но не знала что он спустя 4 месяца моей беременности станет все так.

Гость
#33
Гость

Он говорил что сдаст анализы, проверит здоровье, чтобы все как положено,чтоб здоровый родился. А получилось раньше. Хотел получается, раз так говорил,да,еще и сам сказал запомни это число. Я тоже хотела ребенка, но не знала что он спустя 4 месяца моей беременности станет все так.

ну, говорят они много, а что-то делал? жениться собрался только когда забеременела?

Бяка-бука
#34
Гость

Он говорил что сдаст анализы, проверит здоровье, чтобы все как положено,чтоб здоровый родился. А получилось раньше. Хотел получается, раз так говорил,да,еще и сам сказал запомни это число. Я тоже хотела ребенка, но не знала что он спустя 4 месяца моей беременности станет все так.

Капец. Даже пару лет не пожила с человеком, а уже ребенка кинулась от него рожать. Уходите теперь, раз гонят.

Гость
#35
Гость

ну, говорят они много, а что-то делал? жениться собрался только когда забеременела?

Нет он предложение ранее делал но до загса дошли во время беременности

Гость
#36

Он обычный алкаш. У него уже не мозг, а сплошная аневризма от микро кровоизлияний. Дальше будет хуже.

Гость
#37
Гость

Нет он предложение ранее делал но до загса дошли во время беременности

Это не предложение, а "лапша на уши". Если делают предложение, то договариваются и о дате свадьбы.

#38

пишите мне на почту kirilovaradost20122013@yandex.ru есть вариант выхода из ситуации, если устроит конечно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: