Гость
Статьи
Парень заставляет меня …

Парень заставляет меня носить носки ВСЕГДА!!!

Мотивируе это этим что ему не нравятся мои ноги (((((( Так и говорит в лицо ,ты красивая ,стройная ,но твои ступни это ужас ,я сама понимаю что размер у меня не как у дюймовочки 39 +большой подьем ,но я всегда за ними ухаживаю,играю в крекит ,пяточки всегда как у младенчика ,раньше все парни можно сказать Боготворили мои ножки ,а тут такое не уважения,самое обидное что мы только начали жить вместе,а что будет дальше??? я пареня очень люблю ((( незнаю что и делать,как буд-то бы ракушку не мазала на ноги (((((((((((

В носочках
20 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

Муж обращается к жене: -Впредь надевай на ночь носочки-у тебя некрасивые пальцы на ногах. -Хорошо, тогда ты надевай перчатки, трусы и намордник.))))

#2
Заюша-пони лошадка

Муж обращается к жене: -Впредь надевай на ночь носочки-у тебя некрасивые пальцы на ногах. -Хорошо, тогда ты надевай перчатки, трусы и намордник.))))

))))))

#3

автор, а что за ракушка в последнем предложении?

Гость
#4

что за фетишист тему создал?))

Гость
#5

Каку таку ракушку?

Гость
#6

Нонна-Горло, это вы? )))

Гость
#7

Носки с ножек-ему в пасть-и приковать пушистыми наручниками дня на 3. И трахать его незабвенно. Потом очухается-скажет-Любимая, Госпожа, никаких носков.....ты-просто уникальная, люблю, боюсь носков. Вопрос исчерпан.

#8

А я сама всё время в носках. Т.к ноги мёрзнут и не люблю свои ноги. (красивыми не считаю)

Гость
#9

сегодня ножки, завтра еще что-нибудь не понравится в вас.Я бы задумалась.

Гость
#10

надивай наски на руки и так тожа ходи. надо делать как он гаварит

Таня
#11

А валенки он не заставляет Вас надевать???

Гость
#12

не носи спец носки!!! говори что тебе очень нравятся свои ноги!!!

#13

пусть ходит в перчатках...скажи что руки его тебе не нравятся))))

Гость
#14

Хмммм... А мож дело в другом -запах, пардон, сильный? Прямо сказать неловко...не, я шучу, конечно, но если серьёзно, ну никак не могу представить другой причины. Поверьте, это вы видите, что "на мизинчике ноги ноготь короче, чем на безымянном ноги аж на целых 1,1 миллиметра, а средний вообще отклонился на 2 мм влево от оси))))" . Мужчины такого просто в упор не видят, они логичней и прагматичней. Не, ну если у Вас за пяткой волочится по полу от крайней запущенности сантиметров 15 сухой кожи лохмотьями, таки увидит, наверное) и возможно, тактично предложит носочки одевать, в надежде на Вашу сообразительность)))

трынь- трава
#15

можно ступни ампутировать и нет проблем !))))

трынь- трава
#16
Гость

Каку таку ракушку?

моорскую ракавину одевает на ноги и ходит в них, она под леди гагун косит

Таня
#17
Гость

Хмммм... А мож дело в другом -запах, пардон, сильный? Прямо сказать неловко...не, я шучу, конечно, но если серьёзно, ну никак не могу представить другой причины. Поверьте, это вы видите, что "на мизинчике ноги ноготь короче, чем на безымянном ноги аж на целых 1,1 миллиметра, а средний вообще отклонился на 2 мм влево от оси))))" . Мужчины такого просто в упор не видят, они логичней и прагматичней. Не, ну если у Вас за пяткой волочится по полу от крайней запущенности сантиметров 15 сухой кожи лохмотьями, таки увидит, наверное) и возможно, тактично предложит носочки одевать, в надежде на Вашу сообразительность)))

Тема разводняк, это же бред натуральный!

Таня
#18
трынь- трава

моорскую ракавину одевает на ноги и ходит в них, она под леди гагун косит

"Леди гагун", или Леди Гага может на ноги и вёдра надеть!
Брррр ...

трынь- трава
#19

"Леди гагун", или Леди Гага может на ноги и вёдра надеть!
Брррр ...аххаахха наши савдеповские металические ведра!)))

hаля
#20

http://free-books.jimdo.com/ девочки, извините что не по теме, но смотрите что нашла, тут можно скачать аудио книги про гарри поттера!))

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы