Гость
Статьи
Переписка с мужчиной. …

Переписка с мужчиной. Развод?

познакомилась на сз с мужчиной, итальянец русского происхождения. Переписываемся несколько дней. Живет, говорит в Италии., фото прислал, свои с ребенком. И тут пишет мне письмо по e- mail, у нас в Москве 21 час, а от него письмо приходи т и время -22. Как такое может быть? Как работают настройки почты? Или это не итальянец, а с Урала кто-то?....

Марго
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну почему на урале нет итальянцев? Например негры могут жить в северной америке, но от этого они не перестают быть неграми. Ну в душе он итальянец может быть... бывает)

Оливка
#2

очень просто проверить, напишите ему что-нибудь по-итальянски, и посмотрите, что он вам ответит на это. Или задайте такой вопрос, на который может ответить только тот, кто живет в Италии. А развод может быть с любым , кто с вами переписывается , в интернете мало кому верить можно

Наталья
#3

Есть так называемое время UTC, это глобальное время без часовых поясов. Я уже не помню документы, описывающие работу электронной почты, но может быть в сообщениях пересылается именно это время, а затем уже в программе добавляются поправки на ваш часовой пояс. Потому что очень на то похоже, словно компьютер давно не обновлялся и по старинке перевел свои часы на летнее время, отсюда и 22.

Гость
#4

Если почта у вас на мейл ру, то раньше (не знаю, как сейчас) можно было узнать ip отправителя (внизу писем настройки такие были). А по ip с помощью яндекса можно было в пару секунд вычислить - какой провайдер и откуда пишет человек. Таким макаром года 4 назад раскусила одного нехорошего человека - всегда писал, что из СПб, но носом чуяла по диалогу, что где-то в моем городе живет... Ну и по ip выяснила, что за чудо такое.

Гость
#5

перестаньте сомневаться. просто встретьтесь, за кофе, днем, в общественном месте-увидите его,оцените,вас же не замуж зовут.хватит быть истинно русской женщиной и мужик еще не Ваш а уже под него роем....

Гость
#6

Забыл, что врал что в Италии живет и оговорился у нас в Москве))Скорее всего врет,разводят вас Автор.В инете много такого будьте осторожны, мужчин в нете каждый второй лгуны.Сама на таких часто нарываюсь,хоть и не сижу на сз,достало их уже вранье и развод на что то.

Марго
#7

Гость 5, ну как же я с ним встречусь- то?))) если он в Италии, а я в Москве)) в блишайшие пару месяцев ну никак! А красавец какой))) ммм! Спасибо тем, кто про настройки написал, попробую разобраться)

учу
#8
Марго

познакомилась на сз с мужчиной, итальянец русского происхождения. Переписываемся несколько дней. Живет, говорит в Италии., фото прислал, свои с ребенком. И тут пишет мне письмо по e- mail, у нас в Москве 21 час, а от него письмо приходи т и время -22. Как такое может быть? Как работают настройки почты? Или это не итальянец, а с Урала кто-то?....

с урала если, то плюс 2 часа должно быть.

учу
#9
Оливка

очень просто проверить, напишите ему что-нибудь по-итальянски, и посмотрите, что он вам ответит на это. Или задайте такой вопрос, на который может ответить только тот, кто живет в Италии. А развод может быть с любым , кто с вами переписывается , в интернете мало кому верить можно

это ерунда. он мигом за помощью на любой сайт иностранных языков метнется... лучше, пусть фото пришлет - на улице и с газетой свежей на итальянском языке.

Оливка
#10
учу

это ерунда. он мигом за помощью на любой сайт иностранных языков метнется... лучше, пусть фото пришлет - на улице и с газетой свежей на итальянском языке.

да!!! Тоже хороший вариант с газетой и указанной датой !

Оливка
#11
Марго

Гость 5, ну как же я с ним встречусь- то?))) если он в Италии, а я в Москве)) в блишайшие пару месяцев ну никак! А красавец какой))) ммм! Спасибо тем, кто про настройки написал, попробую разобраться)

вот когда вы написали, про то, что он красавец какой, меня это насторожило, ну конечно!!! Кто же будет с уродом переписываться, на это и рассчитано!

Гость
#12

я не понимаю вообще, как можно верить кому-то кого ты не видишь.Некоторые ещё и влюбляться ухитряются....

Гость
#13

я бы купила билеты, сняла номер и вперед! а там уже посмотришь: красивый или урод, врет или нет. лишний раз посетишь Италию, ничего страшного! не понравится, так ерунда, там красавчиков полно!

СЛС
#14
Марго

познакомилась на сз с мужчиной, итальянец русского происхождения. Переписываемся несколько дней. Живет, говорит в Италии., фото прислал, свои с ребенком. И тут пишет мне письмо по e- mail, у нас в Москве 21 час, а от него письмо приходи т и время -22. Как такое может быть? Как работают настройки почты? Или это не итальянец, а с Урала кто-то?....

А почему вы думаете, что его почтовый сервер в том же часовом поясе находится?

СЛС
#15
Гость

я бы купила билеты, сняла номер и вперед! а там уже посмотришь: красивый или урод, врет или нет. лишний раз посетишь Италию, ничего страшного! не понравится, так ерунда, там красавчиков полно!

Пфффф )))))
Там даже для уродливых, русские - второй сорт, максимум для перепиху ))

Гость
#16
СЛС

Пфффф )))))
Там даже для уродливых, русские - второй сорт, максимум для перепиху ))

расскажу это подруге- последние 10 лет замужем за итальянцем, двое детей, будет интересно ей узнать, что она для своей семьи третий сорт, *****

Гость
#17

"*****" почему-то закрыли звездочками...

Гость
#18

а г а

Гость
#19

16. Гость | 30.04.2014, 01:55:00 Гость [2021402274]
расскажу это подруге- последние 10 лет замужем за итальянцем, двое детей, будет интересно ей узнать, что она для своей семьи третий сорт, *****

Так разговор о русских мужчинах за бугром. Я сама 11 лет замужем за британцем. Русские жены тут весьма котируются. а вот русские мужчины с их домостроем и требованиями к женщине не нужны даже соотечественницам-эмигранткам. А уж иностранки не позарятся и подавно.
Русских жён иностранцев лично знаю много. А вот русского мужика.женатого на иностранке...ммм.... среди моего окружения о таковых даже не слышала.

ЛЛЛ
#20

попросите его сфотографироваться в его городе,где он живет . на фоне итальянских достопримечательностей. вот и посмотрите что из этого получится))))

Юникорн
#21

У меня есть несколько подруг, у которых папа русский, а мама иностранка (дальнее зарубежье имею ввиду). Но им по 14-18 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: