Гость
Статьи
Переписки и развод

Переписки и развод

Здравствуйте, девушки форума. Писать это очень больно, но надо куда-то выплеснуть. Замужем год, встречались до этого 5 лет. Мне 24. Оба друг у друга первые во всём. Ещё до брака случались случаи с переписками как в интимном характере с другими девушками, так и просто флирт в интернете, но с намеками увидеться. Я тогда навсегда потеряла доверие, но прощала, думала, что в браке что-то поменяется. Вот мы поженились, хотя накануне была найдена очередная переписка, уехали в другую страну. Последний раз, когда я обнаружила переписку с другой девушкой, у меня была очень сильная истерика, я разбила себе в кровь руки, и меня всю ночь рвало. Он это видел, знал, что такие эмоции у меня из-за обнаруженного. Извинился. Но что вы думаете? Нашел на работе какую-то девушку с ресепшена, отвешивает ей комплименты, просит придти на корпоратив, мол, я тебя жду. Переписку эту чистит, через час её уже не было. Я ему ничего не стала высказывать, поговорили спокойно. Я сказала, что очень устала это терпеть, а он никак не меняется. На что он мне ответил: «ну так я не нагулялся. Что ты хочешь? Мне хочется внимания от женщин получать. Но я же физически тебе не изменяю.» Мне очень ***. Я одна по сути в другой стране, но у меня есть две работы, смогу выжить сама. Просто с высоты опыта, поделитесь советом как поступить. Не вижу уже истины, с одной стороны это всё меня разрушает и для меня подобное неприемлемо, очень разочаровывает то, что мужу плевать на мои чувства. С другой - если поверхностно посмотреть, нормально живем. Как сказала бы мама «нечего ***, а у кого идеальный мужик?». Муж сказал, что раз решила, то разводись. Пол только дура может развестись из-за переписки. Второй день ничего не ем, страшно уходить и очень больно, но доверия к человеку нет. #брак #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что вам муж, раз вы первые друг у друга, не просто хочет внимания от других девушек, но ещё и того самого. И как показывает жизненный опыт, он это попробует , если не попробовал уже. Будьте на чеку и готовы к изменам, если останетесь с ним. Вы молоды, найдете себе парня. Для меня это красный флаг, что он сказал вам о том , что хочет внимания других, даже не соврал.

Alice
#2

Если выпить из бутылочки с надписью "Яд", то Вам непременно не поздоровится.

Гость
#3
Гость

Мне кажется, что вам муж, раз вы первые друг у друга, не просто хочет внимания от других девушек, но ещё и того самого. И как показывает жизненный опыт, он это попробует , если не попробовал уже. Будьте на чеку и готовы к изменам, если останетесь с ним. Вы молоды, найдете себе парня. Для меня это красный флаг, что он сказал вам о том , что хочет внимания других, даже не соврал.

Точно, вместо того, чтоб переживать о его блядкаххх, найдите себе парня и развлекайтесь. Своим поведением муженек дал вам зелёный свет на измены

Я вовсе не Гость
#4

"Я тогда навсегда потеряла доверие, но прощала, думала, что в браке что-то поменяется."
То есть вы свято верили, что штамп в паспорте круто меняет характер человека?

Василий
#5

Делайте так, как подсказывает ваша совесть! Есть у вас совесть?!
Вот, она и подскажет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: