Гость
Статьи
Боюсь все заново …

Боюсь все заново начинать, дайте совет!

Разошлась с мч, надо же. Решила раз и навсегда. Красивый, высокий. Типаж мой. Но характер... Жестокий критик, Альфонс и тиран. Счастливой перестала себя чувствовать уже спустя три месяца с начала встреч. Запрещал много, обижался на все. Денег никогда не тратил на меня. И в его понимании забота, это рабство. Убери, собери и т.д. Тар четвертый ухожу. И возвращалась. Но теперь тяжело на душе. Две недели прошло. Пишет звонит, когда прошу отвадить и оставить в покое, мучает же. Переводит все шутку, не верит уже в то, что я могу уйти. Но каждый раз возвращаясь я жалела. Я влюбилась в образ. Он такой большой, а я такая хрупкая рядом с ним. До него был маленький и тощий. Поэтому акцент твой на внешности. С пузом) так вот. Сейчас тяжело на душе, не от того что хочу вернуться. Нет! А что теперь я знаю, что я одинока. Что снова строить заново. Пригласили на свидание. Полная противоположность. Умный, трудится, строит дом. А с тот тунеядец. Заставляла работать.и говорил что гноблю. Вообщем, не знаю Идти или нет. И снова думаю, встречу знакомых его или своих. Стыд какой то. Да и сравнение шас какое будет. Совсем другой человек. Может мне вовсе сначало побыть одной, но как бы не привыкнуть к этой свободе... Затянет.

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бредила всю ночь

#2
Ольга

Разошлась с мч, надо же.

Окончательно отношения завершите. Метаться хватит уже, если чувствуете, что не ваше.

Гость
#3

Тоже разошлась. Решили вообще два года назад. Окружающие до сих пор думают, что мы вместе. Больше всего парюсь на тему, что об этом узнают все. Вот это что такое - защитная реакция? Естественно, сила привычки тянет назад. А надо идти вперед.

гость танька
#4

У нас родственник сегодня умер(( ему всего пятьдесят с малым было ((( очень жалко.
А бабушка до сих пор живая. И она купила на днях чугунную ванну и притащила ее домой. И эта ванна хреновая, меня она категорически не устраивает (((( неудобная(((( сейчас ванна стоит посреди комнаты.
Автор.! Сделайте так, чтобы бабушка не ставила эту плохую новую ванну!! Чтобы она ее внесла обратно в магазин!

гость танька
#5

Плиз!!!! Очень прошу, сделайте так, чтобы она купленную ванну не стала ставить !!! Используйте свои магические заклинания и ритуалы!.....

#6
Гость

Тоже разошлась. Решили вообще два года назад. Окружающие до сих пор думают, что мы вместе. Больше всего парюсь на тему, что об этом узнают все. Вот это что такое - защитная реакция? Естественно, сила привычки тянет назад. А надо идти вперед.

Сделайте так, чтобы все узнали

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы