Гость
Статьи
А у мужчин такое …

А у мужчин такое бывает?

Девушкам/женщинам свойственно помнить свою большую любовь долгие годы, будучи уже замужем за другим. Бывает ведь встречались люди, любовь безумная, а потом по каким-то причинам разошлись. И женщины всю жизнь в душе этой любви преданы. даже на форуме неоднократно об этом читала. а у мужчин бывает такое? или другая женщина, пусть нелюбимая даже, помогает забыть былую любовь?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется запоминают тех с кем не вышло, которые их отвергли, а они любили.

Ольга
#2

Это не от пола зависит, а от характера конкретного человека. Его личности, особенностей его психики.
Глупый вопрос, автор. Бывает такое и у женщин, и у мужчин.

Гость
#3

Бывает, мой брат до сих пор помнит свою бывшую жену, я думаю, что даже любит, хотя она ему изменила, залетела от другого и бросила брата

Гость
#4
Автор

Девушкам/женщинам свойственно помнить свою большую любовь долгие годы

Особенно если это турецкая любовь

Автор
#5

если любовь действительно сильная, то ничто не помешает влюбленным быть вместе имхо

Гость
#6

Мужчины не страдают автор, они предпочитают делать Поступки

Автор
#7
Гость

Мужчины не страдают автор, они предпочитают делать Поступки

он на них, наверное, не способен. слабохарактерный, мягкотелый и ведомый. как мне сказала его мама уже потом, что не достоин он меня, она и на него уже разозлилась, когда он метнулся от меня.Втянул родителей сам в это, их посвятил, а потом повелся на "золотые горы". а теперь бегает ищет встреч со мной. как его семья и предполагала:((.

Гость
#8

Да я уж лица их забыл, не только имена.

Автор
#9
Автор

он на них, наверное, не способен. слабохарактерный, мягкотелый и ведомый. как мне сказала его мама уже потом, что не достоин он меня, она и на него уже разозлилась, когда он метнулся от меня.Втянул родителей сам в это, их посвятил, а потом повелся на "золотые горы". а теперь бегает ищет встреч со мной. как его семья и предполагала:((.

ошиблась веткой.

Автор
#10
Гость

Да я уж лица их забыл, не только имена.

"их лица", "их мена".

я спрашивала не о симпатии, и не о влюбленности. а о реальной любви, когда человек западает в душу.

Гость
#11
Гость

Мне кажется запоминают тех с кем не вышло, которые их отвергли, а они любили.

согласна с этим мнением

Гость
#12
Автор

"их лица", "их мена".

я спрашивала не о симпатии, и не о влюбленности. а о реальной любви, когда человек западает в душу.

Ну так и я о том же. 3 раза любил реально, даже жениться хотел. Четвертая уже жена .

Автор
#13
Гость

Автор"их лица", "их мена".

вот как!

я спрашивала не о симпатии, и не о влюбленности. а о реальной любви, когда человек западает в душу. Ну так и я о том же. 3 раза любил реально, даже жениться хотел. Четвертая уже жена .

Лана
#14

Мне кажется мужчины менее сентиментальны, нежели женщины. И зачастую любовные переживания, которые представительницы женского пола хранят долгие годы в сердцах, для мужчин остаются в памяти, как обычная любовная интрижка, даже если она длилась несколько лет. А может мужчины просто все свои переживания хорошо скрывают?

Homo
#15

Мой школьный друг полюбил девочку из нашего класса, а она его нет. Нам сейчас по 54, и у него так никого и не было за всю жизнь, живёт один и продолжает её вспоминать. Она давно замужем за другим, уже дети и внуки есть.

Гость
#16

зачем жениться на нелюбимой женщине и портить ей жизнь? Ведь для кого-то она могла стать целым миром ((

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем
Следующая тема