Гость
Статьи
А правда бывают такие …

А правда бывают такие мужчины-диверсанты, которые...

... уговаривают партнерш на ППА, а потом как бы "не успевают вытащить", чтоб женщина забеременела, при том что сама она детей пока не хочет?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное, Единая Россия выполняет программу по повышению рождаемости ....

Гость
#2

бываю такие ,которые и сами детей не хотят, но вытаскивать им в лом

у моего мч друган такой

Эма
#3

полно идиотов на свете

Юлия
#4

Как ни забавно звучит Ваш вопрос, у меня был один, который в 36 лет имел всё материальное, был хорош собой и жаждал жениться и дочку Лизочку, но по какой-то ему одному известной причине хотел жениться только на уже беременной девушке. Встречался только с юными девушками, т.к. ясно-понятно, что взрослая на это не пойдёт и выпьет после его перфоманса "Постинор" как минимум))) Мне было 20 на тот момент и у меня хватило на это мозгов слава Богу, через 4 года после этого от него залетела студентка, он на середине её беременности женился, родила дочку Лизочку, так что получил, что хотел. Чуток остепенился даже, а то ТАКОЙ ебака-парень был))))

Гость
#5

Наверное, есть такие мазохисты, которые хотят за 5 минут удовольствия 18 лет расплачиваться. Дураков разных хватает.

Дубинушка
#6
Гость

Наверное, есть такие мазохисты, которые хотят за 5 минут удовольствия 18 лет расплачиваться. Дураков разных хватает.

Вы не поняли. Он специально это делат, чтобы девушка залетела.

Да, автор, таких даже больше чем вы думаете. Будьте внимательны.

гость
#7

Как буд-то все такие дуры и свох мозгов нет,ладно если тоже им главное ребенок,а если просто так...зачем рожать от идиота?

Гость
#8

Моей знакомой встретился один такой тип, обманул ее,снял гондон, после этого она побежала в аптеку и выпила постинор.

Автор
#9

А я вот думаю - какие у них мотивы так поступать? Ведь за такой обман можно вообще девушку потерять.

ПАНДОРА
#10

ну например выгодный для мужчины брак... по залету выйдет быстрее

ПАНДОРА
#11

или уже мужья... ну бывает, что хотят ребеночка

Автор
#12
ПАНДОРА

ну например выгодный для мужчины брак... по залету выйдет быстрее

И такое бывает?!

Гость
#13

Дубинушка, я все поняла, но ведь никто не отменял алименты, если вдруг девушка родить решит. Он-то специально так делает, а ведь гарантий нет, что мамзель "постинор" выпьет.

ПАНДОРА
#14

бывает)) придурков разных очень много)) еще есть такие которые от большёй любви могут. хочу ребенка с любимой женщиной...

Автор
#15
Гость

Дубинушка, я все поняла, но ведь никто не отменял алименты, если вдруг девушка родить решит. Он-то специально так делает, а ведь гарантий нет, что мамзель "постинор" выпьет.

Да я так поняла, что ему надо чтоб девушка именно забеременела. Я просто не пойму, на что они надеются, цель какая? Так девушку к себе привязать?

Гость
#16

У меня один знакомый такой был, сказал, что женится только на беременной, естественно от него. Он в первом браке детей хотел, а жена оказалась бесплодной, вот и решил он подстраховаться. Сначала-ребёнок, потом-ЗАГС.

ПАНДОРА
#17

Автор, вы конкретезируйте ситуацию. И мотивы будут ясны. Про выгоду, так что вас удивило? Завидные невесты тоже в беременность дурнеют мозгом от гармонов и идут замуж...

ПАНДОРА
#18

о, хороший мотив ещё - пьяная дурость))) выпившиму все пофиг. лиш бы в тело))

Без Башни
#19

Бывают. Был один такой. Типа одел он презик, а через минуту слышу странный звук. Он презик прямо в процессе стянул, акробат, и в руке зажал. Думал, что я не замечу. Ну, я его на пол спихнула и вон выгнала.

Гость
#20

Бывают, у знакомой ребенок от такого (решила не делать аборт,т.к. беременность первая). Ушлёпок, блин, потом от алиментов бегал.

Дима
#21

Это ещё ничего. Девушки-диверсантки гораздо страшнее. Глотать видите ли отказываются. А ведь ты надеялся, доверял ей

Автор
#22
Дима

Это ещё ничего. Девушки-диверсантки гораздо страшнее. Глотать видите ли отказываются. А ведь ты надеялся, доверял ей

Смяшно :) В порядке оправдания замечу - сначала сами попробуйте)

Дима
#23
Автор

ДимаЭто ещё ничего. Девушки-диверсантки гораздо страшнее. Глотать видите ли отказываются. А ведь ты надеялся, доверял ейСмяшно :) В порядке оправдания замечу - сначала сами попробуйте)

Извините, но я по девочкам

Гость
#24

У меня есть одна подруга -диверсантка. Парень не хотел жениться...она проколола презик. Теперь замужем и скоро прибавление.

Гость
#25

Страсть к оплодотворению у мужиков таких велика )))))

Территорию метят, *** свой создают.

алза
#26

мой гражданский муж так сделал, когда я сказала, что устала от таких отношений и начала подыскивать себе квартиру. слава богу, обошлось!

Юлия
#27

Чего-то я не пойму, даже если дама забеременеет, то всегда есть выбор, рожать-нерожать, замуж-незамуж.

Рио
#28
Автор

И такое бывает?!

При СССР иногда насиловали с целью дальнейшей женитьбы на этой девушке. Сейчас уже с сексом попроще, так что, я думаю, такого уже нет.

Гость
#29
Дима

Извините, но я по девочкам

свою попробуйте

Гость
#30

Муж моей сестры так на себе ее женил. Она не хотела замуж и ребенка, а он все равно ей его заделал, пришлось играть свадьбу) Уже двое у них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: