Гость
Статьи
Вернулась бывшая моего …

Вернулась бывшая моего парня

Я встречаюсь со своим парнем уже как 2 года. Все шло нормально. ругались конечно, но сразу же мирились. У него было до меня много девушек, но в связи с возрастом ( ему сейчас 18), всерьез ни с кем не связывал свою судьбу. Это было так развлечением. К чему веду разговор. С его бывшими и я знакома и общаемся, но есть одна такая его бывшая ( которая мягко говоря не очень ахти( толстая, страшная)) , которая горит желанием его от меня отбить. Сначала у нее это не получилось. Он сам дал понять,что не будет меня бросать. Она успокоилась. Но недавно снова вернулась. И говорит,что хочет все вернуть. Я заметила,что мой парень стал все сообщения с ней удалять. Такие пустяковые оставил. Я с ним говорила, он говорит,что знал,что я буду ревновать и не хотел,чтобы я злилась. Поэтому все и удалял. Но мне все равно как-то не спокойно. Что же мне делать? Поверить парню, что он никуда не уйдет от меня или начать паниковать и что-то начать делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

От того, что ты начнешь паниковать, ничего не изменится. Расслабься

Гость
#2

успокойтесь,у нее свой.заколебали.

Гость
#3

Думаю, что ты сама страшненькая, коль так боишься потерять какого-то парня.
Да еще и вымаливаешь у него обещание не бросать тебя. Тьфу.
А к той девушке у парня явный интерес.
Она, наверное, симпатичнее тебя и уж во всяком случае умнее.

бла-бла
#4

а тебе -то сколько лет? с 18-летним 2 года встречаться - тупизм

Кэт
#5
бла-бла

а тебе -то сколько лет? с 18-летним 2 года встречаться - тупизм

И я о том же. )) То есть ДО неё у него было много девушек))) это начиная с детского сада и до его 16 лет?? ))))) Однако мальчик Казанова, ёлки-палки))
А если серьёзно. Девочка, если он захочет, он изменит, "отобьётся" и уйдёт. Надо ли держать его возле себя - решать тебе самой. Озвучь, что тебе неприятно их общение. Если любит тебя - поймёт и прекратит с той все переписки-контакты. Если и после этой просьбы (не угрозы, не ультиматума, а просьбы) он продолжит общение с ней - делай выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: