Гость
Статьи
Бывшая парня вернула …

Бывшая парня вернула ему айфон.

Он решил отдать этот айфон мне. Как поступить в данной ситуации? Парень в своих прошлых отношениях подарил девушке айфон. К слову, айфон 10, который в магазине стоит тыс 50-60. Взял в кредит. До сих пор платит. (Телефон тогда дороже стоил) Недавно она вернула его телефон, решив помочь ему с кредитом. Он решил этот телефон отдать мне. Я сказала, что не хочу брать этот телефон, пусть даже он и супер дорогой, тем более, его бывшая им пользовалась. Он сказал, что она сама его вернула, и вообще, раз он до сих пор платит кредит за него, то это полностью его телефон и он имеет право его подарить мне. Я предлагала продать телефон, но парень сказал, что он свою цену уже не окупит, нет смысла такой хороший телефон продавать за бесценок. Эта бывшая еще этим телефоном 1,5 года пользовалась, и она не из хороших побуждений его отдала. Просто купила себе более новый айфон, и решила уж пожалеть парня, которому из-за кредита даже есть теперь нечего , кинула ему подачку. Я лично не хочу пользоваться этим телефоном, это как объедки с барского стола доедать. Мне даже мысль в голову пришла "лучше полная, никем не тронутая тарелка гречки, чем объедки от лобстеров" Я сама айфона даже в руках не держала, о нем мне стоит только мечтать с моим ксяоми за 8т рублей. Я начинающий блогер, снимаю в *** и тикток и хорошая камера мне просто необходима. Но вот брать такие подачки мерзко, ну такое себе. Я даже лучше сама устроюсь на работу, год-два позарабатываю и куплю себе точно такой же айфон, ту же модель, а этот пусть лежит в где-нибудь в шкафу. Мне просто неприятно пользоваться вещью, которая предназначалась для другой, это как плевок в душу. Какое вообще вы имеете мнение об этой ситуации? как бы вы поступили?

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинающий тиктокер? Бери и пользуйся для сьемок, а ходи со своим

Гость
#2

"Я начинающий блогер, снимаю в *** и тикток" - не выпендривайся, ты сама ещё тот объедочек. Была бы хоть нормальная, а так... тиктокерша/блогерша.

Гость
#3

Считаю, что вещь здесь не при чем. Дают - бери. Если нравится - пользуйся и в ус не дуй.

Гость
#4

нет, не берите, сохраняйте достоинство. Оно дороже любых айфонов.
Он брал кредит ДО Ваших с ним отношений, вот пусть сам и решает свои вопросы с кредитом.

#5

Пусть продаст его и покроет кредит за этот телефон. Я б не взяла после бывшей. Трусы она ему не вернула, которые дарил? А то че добру пропадать?

Гость
#6

Раз спрашиваете,значит,есть корень сомнения.Я бы не стала брать,а парень ваш не слишком умён, раз такое предлагает.

Гость
#7

Будешь выпендриваться айфон подарит той,что будет следующая)

Гость
#8

Сколько лет героям? Если 18 то можно и взять. Ровесники и это предложить не смогут

Денни
#9

А если бы это была дорогая камера, и она вернула ему. Вы бы отказались? Врятли. Воспринимайте этот телефон просто как камеру для работы и всё. Какая разница чья она была. Тем более многие люди только б/у и могут себе позволить. И он не правильно сделал, надо было не дарить, а предложить что если надо, пользуйтесь.

Гость
#10

я бы не взяла. лучше буду ходить с кнопочной нокиа, чем с телефоном бывшей бабы парня. продайте его и закройте кредит.

Анастасия
#11
Гость

я бы не взяла. лучше буду ходить с кнопочной нокиа, чем с телефоном бывшей бабы парня. продайте его и закройте кредит.

Он не хочет продавать, говорит, что телефон очень хороший, а продаст его дешево, ему будет обидно еще платить 2 года кредит за него

Анастасия
#12
Гость

"Я начинающий блогер, снимаю в *** и тикток" - не выпендривайся, ты сама ещё тот объедочек. Была бы хоть нормальная, а так... тиктокерша/блогерша.

В чем претензия? *** и тикток сейчас хороший заработок

Анастасия
#13
Гость

нет, не берите, сохраняйте достоинство. Оно дороже любых айфонов.
Он брал кредит ДО Ваших с ним отношений, вот пусть сам и решает свои вопросы с кредитом.

Да, согласна с вами. Мерзко брать такое, это самое настоящее унижение.

Анастасия
#14
Гость

я бы не взяла. лучше буду ходить с кнопочной нокиа, чем с телефоном бывшей бабы парня. продайте его и закройте кредит.

Кредит на 200тысяч, а телефон можно продать только за 20-30тысяч...

#15

взял телефон в кредит... Чёрт, для меня уже это было бы поводом для расставания, разве что его с пистолетом у веска не заставили сделать такой глупый поступок.

Гость
#16
m0mfucker2000

взял телефон в кредит... Чёрт, для меня уже это было бы поводом для расставания, разве что его с пистолетом у веска не заставили сделать такой глупый поступок.

только наши люди могут взять телефон в кредит на 35 лет, потому что надо чтоб было "дорого багато")))))а потом страдать и выплачивать его

Черная кокотка
#17

Я бы взяла телефон и снимала бы видео на него. А ходила бы со своим телефоном и ей бы сказала - мне твой телефон не нужен и я его выкинула. А сама бы тайно снимала на него видосы лол

Черная кокотка
#18
Анастасия

Кредит на 200тысяч, а телефон можно продать только за 20-30тысяч...

Боже, 100 тысяч гривен за телефон, ахренеть.

Гость
#19

Я ничего плохого не вижу. Берите

Гость
#20

Сделайте ему ответный подарок

Гость
#21

Парень идиот. Брать кредит в 200 к, ради телефона...да еще и не себе. выплачивать два года.. уже после расставания. Вы где таких оленей находите?

Анастасия
#22
Гость

Парень идиот. Брать кредит в 200 к, ради телефона...да еще и не себе. выплачивать два года.. уже после расставания. Вы где таких оленей находите?

Он ей образование оплачивал еще, и себе кредит на образование брал

Анастасия
#23
Гость

Парень идиот. Брать кредит в 200 к, ради телефона...да еще и не себе. выплачивать два года.. уже после расставания. Вы где таких оленей находите?

А куда деваться, если кредит есть? Даже после расставания банк не отменит кредитов. Да и он думал, когда брал кредит, что зарплата всегда высокая будет, а она упала, теперь копейки зарабатывает, еле на кредит и хватает

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема