Гость
Статьи
совсем не интересуется …

совсем не интересуется моей жизнью

Мч вообще не интересны мои дела. сейчас, например, у меня сложный период, много навалилось, и неудач много, я расстраиваюсь. когда пытаюсь рассказать ему, поделиться, ищу поддержку, у него вечно нет на меня времени. кричит, что на работе и на общение времени нет. при том спокойно общается с другими людьми, в том числе будучи на работе. или мы можем общаться на интересующую его тему, а стоит мне завести разговор о себе, сразу отвечает, что занят. порой вообще говорит, что я трачу его время пустой болтовней. я обижаюсь, ведь нужна была поддержка, а в итоге меня еще и обругают, мол, мешаешь. в свободное время он моими делами тоже не интересуется, он же отдыхает. если и соглашается выслушать, то предварительно обругает, что ему вообще не до этого, но раз мне так приперло ему ччто то рассказать, то ладно, валяй. рассудите, что делать? мб он прав и вообще нечего лезть к нему со своими рассказами, самой справляться?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нам тоже неинтересны ваши проблемы.

ksyu.sharipova@mail.ru
#2

Автор,нужно "мужаться".Нытики никому не нравятся.Рассказали один раз о проблеме,поделились и забыли.Постоянный пессимизм пораждает негатив.Может у него у самого полно проблем,только он не ноет,а сам спокойно переживает,т.к. является мужчиной.Дайте ему отдохнуть морально.И не переживайте сильно!После грозы обычно бывает солнышко.Мыслите позитивно,и обязательно все образуется.

Гость
#3

так в том-то и дело, что мы постоянно обсуждаем только его проблемы, начиная от работы, заканчивая здоровьем. но стоит мне заикнуться о себе и своих делах - сразу пропадает интерес, сразу занят, ну и далее, как описано в теме

ksyu.sharipova@mail.ru
#4

Значит он просто эгоист у Вас.До мозга кости,что называется.

девушка
#5

автор а я и сама ничего не рассказываю своему парню - ну мало. зато его всегда выслушиваю.
свои проблемы я переживаю сама, или рассказываю маме и подругам.
парень не для этого

Гость
#6
девушка

автор а я и сама ничего не рассказываю своему парню - ну мало. зато его всегда выслушиваю.
свои проблемы я переживаю сама, или рассказываю маме и подругам.
парень не для этого

простите, пожалуйста, вопрос от мужа моего (прочитал ему ваш комментарий, он заинтересовался): а для чего тогда?
То есть понятно, для чего ) Но разве взаимная поддержка в случае пипеца - не нужна? Это разве не одна из "черепах" (столпов) отношений между мужчиной и женщиной?

Гость
#7

мне вот сейчас сказал, что любовь и поддержку он мне будет давать тогда, когда будет настроение и время. а сейчас у него ни того, ни другого, так что чего я привязалась. сижу плачу, обидно

ksyu.sharipova@mail.ru
#8

Автор,в лес его бабочек ловить.

Гость
#9

А ты не думала о том что ты ему просто не нужна...... Что не надо зацикливаться на таких отношениях которые ведут в никуда

Василиса
#10
Гость

А ты не думала о том что ты ему просто не нужна...... Что не надо зацикливаться на таких отношениях которые ведут в никуда

Василиса
#11

Выслушивать свою женщину - прямая обязанность мужчины! Женщины по своей природе очень эмоциональны, больше переживают и дергаются. И именно мужчина должен помочь женщине справиться с этим накалом, а именно терпеливо слушать и не перебивать

mann
#12

Слушать бабье сопли не к чему. Тебе нужны чужие проблемы ? нет.

Ольга
#13

Пусть идет лесом )))) Сейчас за мной такой же начал ухаживать ))) пока думал что я согласна на все тяжкие с ним.... всегда и везде во всех позах , то приезжал ... я ему пару раз отказала, намекнула что где попало с ним спать не буду , он не стал настаивать, но ...теперь только звонит и пишет ... как только скажу что у меня дела и не могу с ним встретиться он молчит , типа ждет )))) ага .... мужику если надо , он будет по 15 раз на дню звонить и появляться , а если так ... то будет голову морочить , тормозить , отмазываться и тд.... я вот сижу и наблюдаю за ним )))) 4 тый день пошел ... у него то на работе заботы , то спит , то разговаривает со мной часами без намека на встречи ... а мне то че , пусть тупит )))) я не собираюсь ему ничего предлагать .... главное хлопать глазами и делать вид что ты ничего не понимаешь ))) Мужчина либо активный , либо в топку его ))) среднего не дано

Синди
#14
Гость

простите, пожалуйста, вопрос от мужа моего (прочитал ему ваш комментарий, он заинтересовался): а для чего тогда?
То есть понятно, для чего ) Но разве взаимная поддержка в случае пипеца - не нужна? Это разве не одна из "черепах" (столпов) отношений между мужчиной и женщиной?

+10000000

Ольга
#15
Гость

так в том-то и дело, что мы постоянно обсуждаем только его проблемы, начиная от работы, заканчивая здоровьем. но стоит мне заикнуться о себе и своих делах - сразу пропадает интерес, сразу занят, ну и далее, как описано в теме

У меня такой муж. Только о себе и готов говорить всегда часами. Я не парилась, пока у меня все ок было. Не была нужна его поддержка. А как осталась без работы с детьми на руках - так оказалось, ему и пофиг, что я ем, чем живу, как время мое проходит. Хоть волком вой, хоть на люстре виси - без разницы. Так и живем. В одну сторону. Пока не решила, что мне с ним дальше делать, но стала замечать, что моя жизнь в тартарары полетела от такого общения....

Анфиска
#16

Тяжело с людьми такие темы обсуждать, потому что для большинства женщин они не понятны - им лишь бы мужик был, лишь бы пожрать, поспать, телек посмотреть. Тяжело иметь интеллект, девочки. Вот и я пришла к выводу, что муж мной не интересуется. О себе попэсдеть - всегда пржалуйста. Недавно участвовала в творческом конкурсе и поняла, что мужу по-барабану, спросила, интересно ли ему хотя бы то, какую рабоиу я послала на конкурс. Ответил, что нет. Прям душем холодным меня облило.
Я просто пришла к мнению, что мне такая семья не нужна. А нафига мне посторонний человек в доме? Для обычного секса всегда мржно найти гостя. Короче, сейчас из декрета выйду и буду постепенно отваливаться. Не хочу в 50, как большинство наших бабонек, понять, что с мужем мы всего лишь соседи.

Светлана
#16

У самой такой же муж.Когда начинаешь что то рассказывать говорит мне не интересно,мне некогда,дай посмотреть телевизор или в машине включает громко музыку.Он только говорит со мной о своих проблемах и всегда просит помощи.Я стараюсь его не трогать и не говорить о проблемах но меня на долго не хватает.Вот почему он такой эгоист и как с этим бороться.

Гость
#16
девушка

автор а я и сама ничего не рассказываю своему парню - ну мало. зато его всегда выслушиваю.
свои проблемы я переживаю сама, или рассказываю маме и подругам.
парень не для этого

А для чего?

Гость
#17
Светлана

У самой такой же муж.Когда начинаешь что то рассказывать говорит мне не интересно,мне некогда,дай посмотреть телевизор или в машине включает громко музыку.Он только говорит со мной о своих проблемах и всегда просит помощи.Я стараюсь его не трогать и не говорить о проблемах но меня на долго не хватает.Вот почему он такой эгоист и как с этим бороться.

А вы попробуйте с ним точно также поступать, когда он о себе пытается что-то рассказывать.

Гость
#18

Надеюсь, он уже бывший мч

Гость
#21
Гость

Да нам тоже неинтересны ваши проблемы.

Тогда не сидите на этом портале

Гость
#22
ksyu.sharipova@mail.ru

Автор,нужно "мужаться".Нытики никому не нравятся.Рассказали один раз о проблеме,поделились и забыли.Постоянный пессимизм пораждает негатив.Может у него у самого полно проблем,только он не ноет,а сам спокойно переживает,т.к. является мужчиной.Дайте ему отдохнуть морально.И не переживайте сильно!После грозы обычно бывает солнышко.Мыслите позитивно,и обязательно все образуется.

Может вам стоит хотя бы немного почитать из психологии?

#23
Гость

так в том-то и дело, что мы постоянно обсуждаем только его проблемы, начиная от работы, заканчивая здоровьем. но стоит мне заикнуться о себе и своих делах - сразу пропадает интерес, сразу занят, ну и далее, как описано в теме

Точно..- если беседуем, то обсуждаем его только проблемы. Зашла на форум с такой же бедой. Понравился парень, начали общаться, "дружить", как он говорит. Устроилась на подработку в интернет-магазин, хотела поделиться с ним впечатлениями, переживаниями.. - ноль реакции. Тогда спросила его: а, что это ты не спрашиваешь меня, как я начала работать? Вообще тишина. Зато начинает говорить мне о своей проблеме, абсолютно игнорируя и мой вопрос, значит и мое желание обсудить с ним новую работу мою. Разочаровалась. Эгоист. Внешне нравится, а вот тепла и поддержки никакой.

#24
Светлана

У самой такой же муж.Когда начинаешь что то рассказывать говорит мне не интересно,мне некогда,дай посмотреть телевизор или в машине включает громко музыку.Он только говорит со мной о своих проблемах и всегда просит помощи.Я стараюсь его не трогать и не говорить о проблемах но меня на долго не хватает.Вот почему он такой эгоист и как с этим бороться.

Светлана, никак не бороться,искать того, кто и выслушает, и сам поинтерется, поддержит. А, это уже неуважение даже, когда безразличие в открытую демонстрирует, не говоря уже о любви и теплоте. Оставаясь в таких отношениях, ваша самооценка будет падать, вы даете понять, что вас можно и ваши интересы игнорировать и только получать для себя боага от вас. Бегите, роняя тапки! :0)

Гость
#25
Гость

Да нам тоже неинтересны ваши проблемы.

А нам неинтересно твоё мнение:)

Гость
#26

мы вот 13 лет живем вместе и с его родителями, было здоровье со всеми ухаживала.. теперь его мать болеет а для меня слишком трудно уследить за всеми дома у меня двое детей старший ходит в школу младшей 3 годика. есть проблемы со здоровьем врач настоятельно рекомендовал неотложное лечение сама не работаю а мужу так сказать пофик... не выслушать не спросить о самочувствие... есть лишь вопросы что есть пожрать? и разговор только о нем любимым и до того что он видел во сне) вот такие вот дела)

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем