Гость
Статьи
Стоит ли платить за …

Стоит ли платить за мужчину?

Не знаю, скорее всего такая тема уже обсуждалась не раз, да и ответ мне уже давно известен: НЕ МОЖЕТ девушка платить за мужчину.
Но. У меня не много иная ситуация. Мы с моим парнем встречаемся всего 1,5 года, из которых уже год (!) не виделись. Мы любим друг друга, очень. Но, понятно дело, если так дальше дело пойдет... Можем и расстаться.
Я студентка, к тому же в семье работаю только. Поэтому время на поездку у меня черт знает когда появится, а денеги я только на билет туда-обратно заработала.
Что касается моего МЧ... Он тоже, единственный кто работает в своей семье. Ему 29 , платят ему мало, плюс у него кредиты. Хочет начать свой бизнес, но пока безуспешно. Так что с деньгами у него так же плохо как и у меня, если не хуже... А вот с временем... В августе у него отпуск (целый месяц!).
Так вот, у меня дилемма: у него есть время, а у меня есть деньги на билет. Девочки, подскажите! Как бы вы поступили в такой ситуации? Воспользовались бы шансом целый месяц быть рядом с любимым, но при этом поступившись принципами "никогда не платить за парня"? Или продолжали бы ждать своего отпуска (который, БЫТЬ МОЕЖТ, будет только в конце осени) и поставили бы свои, ещё пока "молодые", отношения под угрозу расставания? Ведь сами понимаете, любовь - любовью, но мужчина его возраста долго отношения на расстоянии поддерживать не сможет, и так уже рекорд поставил.
P.S.: Деньги я домаю дать в долг, просто он такую сумму сам брать не станет.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего ужасного в самом поступке, плох мотив. Ведь, насколько я понимаю, платить вы за него хотите не потому, что у вас в паре давным-давно надежные доверительные отношения , и все равно, кто за кого может время от времени заплатить, а потому, что боитесь его потерять. СТрах - очень плохая мотиватор для принятия решения.

#2

Принципы - бред, давать в долг - тем более. Всё проще, хотите - платите, хотите - встречайтесь с другими. В общем - не парьтесь.

Гость
#3

Нет, не стоит платить за парня или давать в долг! Я бы лучше с мамой полетела отдыхать ну или с подругой. И зачем только вам кредитчик нужен? Найдите себе нормально зарабатывающего парня лучше.

Гость
#4

В 29 лет он год живет без секса и поддерживает отношения на расстоянии? И даже на билет туда-обратно не заработал, при этом мечтает о "бизнесе собственном"? Девушка, это или шутка, ли бегите от него как можно дальше и быстрее.

Вомбат
#5

Мы любим друг друга, очень. Но, понятно дело, если так дальше дело пойдет... Можем и расстаться.

Автор, да какая уж тут у вас любовь. При первых проблемах уже удрать готовы.

ГосТь-КосТь
#6

АФтор,я угорела над вами! 1.Вы учитесь и работаете одновременно! Толку -0 ,знания никакие в таком режиме, денег не можете заработать ,только не билет,а еще и жить,кушать там надо!Я сомневаюсь,что ваш парень все возьмет на себя!Не цепляйтесь заштаны! Они очень тяжелы для вас в данный период,тем более ОН ничего не предпринимает.Я бы обрис.картину ему и посм.как будет выходить из сит.Нужна...решит задачу!
А то повелось на Руси...баба сама придет...на х..р сядет..поскачет..все для прЫнца сделает,а он и рад на диване! Все! Все..сама..Не балуйте их! А то нормальным,благоразумным барышням сложно нынче после таких альтруисток! p.s. пишу с тел.орфогр.в оригинале )))

Буратино
#7

В жизни бы не стала платить за мужика. Кто его заставлял при скромном доходе набирать кредитов? То что у него нет денег- это его проблемы. И вообще, нормальный мужчина никогда не будет брать у женщины деньги.

Гость
#8

Вы что друг другу финансовый отчет отчет прислыете?

Гелла
#9

когда мужику надо он и деньги найдет и приедет и за вас заплатит! все проще чем вы думаете! ему это не настолько надо как вам. а молодой человек- неудачник. признайте это

Гость
#10

Я может чего не поняла? Автор пишет, мы с парнем встречаемся 1,5 года, из которых год не виделись. Ну и где же встречаетесь? Общаетесь (по телефону, Скайпу ...) может быть, но ...
.

Гость
#11

Вы ему деньги на билет дадите,жильём на весь отпуск обеспечите,будете кормить и тра**ть... Хорошо мальчик устроился.

катя
#12

блин, автор. добытчик мужчина, но никак не вы. а как с ним дальше жить? на детей вы тоже пахать будете и еще его оправдывать, что мол зп маленькая, что кредиты у него и тд. он за целый год накопить не может??? при этом он на вас не тратится и вам ниче не дарит, а денег все равно нет???? и куда он деньги тратит? ну приедете вы на месяц, а потом опять копить будете на билет ему? автор, у вас есть некоторая сумма, которую ВЫ САМИ заработали! сходите с подругой в кино, в салон, сделайте себе прическу, маникюр. потратьте эти деньги на себя, а там может и парень появится, который будет вас любить и вам помогать, а не тянуть с вас.

Елена
#13

Платят, потому что думают, что играют в лото , типа плачу немного, а куш неслабый мне . Это все навязанный женщинам феминизм . Боремся за мужчину , потом сидим довольные, а муж в это время окучивает еще одну дуреху . А когда тебе будет полтинник и далее, этот твой драгоценный камень в одночасье слиняет с имуществом к другой энергичной и заинтересованной . Большинство женщин так яро ( явно и скрыто ) ведут борьбу за мужчин , что в целом , по крупному забыли о себе: права женщин находятся в настоящее время в плачевном состоянии . Как известно, феминизм придумали мужчины для того, чтобы не отвечать по долгам перед женщинами , семьей, детьми . В результате женщины только потеряли право быть вместе с детьми, право быть защищенной вместе с детьми в семье . Фактически не приобрели ничего . Избирательное право – это всего лишь манок на электорат .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: