Гость
Статьи
А вы бы взяли деньги у …

А вы бы взяли деньги у женатого мужчины?

Как помощь.....Если бы ваш муж давал вам и двоим детям 2-3 тысячи в месяц? (продукты покупает муж)

я
22 ответа
Последний — Перейти
Облако в юбке
#1

А зачем женатые мужчины станут разбоасываться деньгами на чужих женщин?

По теме: с ведома и согласия его жены - возможно, взяла бы. Но вообще-то проблему со своим мужем решать надо.

20ф
#2

Я б мужа послала куда подальше и сама бы себе денег заработала сколько надо. Какой смысл с жадюгой жить? Чтоб потом по женатикам побираться, что ли?

Гость
#4
Облако в юбке

А зачем женатые мужчины станут разбоасываться деньгами на чужих женщин?

По теме: с ведома и согласия его жены - возможно, взяла бы. Но вообще-то проблему со своим мужем решать надо.

Т.е. взяли бы, если бы жена была в курсе, что ее муж потрА-хивает еще одну бабу за деньги от семейного бюджета?
Высокие отношения)))

Гость
#5

Да.

Веруня
#6

Нет.

20ф
#7
Гость

Облако в юбкеА зачем женатые мужчины станут разбоасываться деньгами на чужих женщин?



По теме: с ведома и согласия его жены - возможно, взяла бы. Но вообще-то проблему со своим мужем решать надо.

Т.е. взяли бы, если бы жена была в курсе, что ее муж потрА-хивает еще одну бабу за деньги от семейного бюджета?
Высокие отношения)))

а про трах в условии не было

Облако в юбке
#8
Гость

Облако в юбкеА зачем женатые мужчины станут разбоасываться деньгами на чужих женщин?



По теме: с ведома и согласия его жены - возможно, взяла бы. Но вообще-то проблему со своим мужем решать надо.

Т.е. взяли бы, если бы жена была в курсе, что ее муж потрА-хивает еще одну бабу за деньги от семейного бюджета?
Высокие отношения)))

Как вы во всем трах видите? Вам никто никогда не помогал просто так или в долг, не за секс?

Автор
#9

Никакого траха) друзья больше 10 лет.
С мужем бесполезно разбираться.На работу пока не могу-ребёнок маленький.

шелест
#10

да

Гость
#11

конечно. мужчины для того и существуют что бы финансировать женщин

Гость
#12

а почему нет?

Гость
#13

Опять просмотр РенТВ!! Админы, ну вы хоть разводки после передачи дня через 4 строчите!

Автор
#14
Гость

Опять просмотр РенТВ!! Админы, ну вы хоть разводки после передачи дня через 4 строчите!

Не разводка это, правда жизни...моя

Автор
#15
Гость

Опять просмотр РенТВ!! Админы, ну вы хоть разводки после передачи дня через 4 строчите!

А что было в передаче?

Автор
#16
Гость

а почему нет?

Потому что совесть ест меня. У него тоже дети.Они конечно не обделены ни вниманием,ни любовью, ни деньгами (игрушки, гаджеты и прочее). Но тем не менее, я себя гадко чувствую.

Гость
#17

Про любовниц женатых мужиков и денежное содержание

Автор
#18

Ааааа.... я под эту категорию не подхожу. Я такая правильная, что самой тошно. .....или не правильная....

Автор
#19
Гость

конечно. мужчины для того и существуют что бы финансировать женщин

Я знаю, что многие так думают. Но я не могу ((Я должна обязательно что-то дать взамен. В данном случае мне дать нечего (

Автор
#20
Веруня

Нет.

Прямо вот так категорично "нет"?
Почему?

Гость
#21
Автор

Я знаю, что многие так думают. Но я не могу ((Я должна обязательно что-то дать взамен. В данном случае мне дать нечего (

как это- нечего? а пилотка?

Гость
#22

Не взяла бы.
вокруг меня женатик въется.очень состоятельный.если бы была аморальной,был бы и секс,и бабосы.и жене с сыном бы хватала,я знаю.
а есть мужики,зп маленькая,от семьи оторвут любовнице на колготы.ужас..

по теме:автор,если он реально друг,возьми в долг,иди работать и отдай обязательно.

Гость
#23

И еще детка,все финансово-эротические вопросы решаются с мужем,если ты не в курсе

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем