Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать...

Я почти полтора года встречаюсь с парнем на расстоянии.. не буду говорить о городах,именах и возрасте,скажу одно-он меня старше на 2 года. так вот.весь год я терпела и ждала его,он мне очень много врал,но я набралась сил и простила его.он говорит,что не изменял мне,и я ему охотно верю..НО за этот год он мне позвонил 3-4 раза..и то,пока я не попрошу. и тут он сказал,что приедет в мой город и мы увидимся,перед его приездом мы сильно поссорились и я не разговариваю с ним в соц. сетях,мне он не звонит,прощения не просит,но его сестра сказала,что он приедет. так вот,он в моем городе,а город у нас маленький,но не приезжает,хотя знает где я живу..и я уверена,что он не приедет ни завтра,ни через 3 и 6 и 8 дней!я уже ничему не верю. отпустить не могу,потому что люблю и это больно очень для меня..помогите мне разобраться,подскажите как мне поступить,я совсем запуталась..потому что я знаю что он не приедет,что не позвонит,но всеравно продолжаю ждать. при этом мы много расставались и он не то что бы возвращался,скорее я шла навстречу ему.. очень обидно,что жду уже полтора года,а действий и результата нет.как мне быть???

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Мыфка
#1

1.5 года и вы не виделись в живую?

@@@девушка@@@
#2

из прочитанного скажу одну главную мысль...отношения на расстоянии это не отношения.и этим всё сказано.

Гость
#3

Пока вы живете иллюзией о вашей с ним любви (а это всего лишь иллюзия, а не любовь), вы не пускаете в свое сердце настоящее чувство с настоящим человеком, который готов будет всегда быть с вами рядом и находить время на общение по телефону или в соц.сетях, он будет искренне интересоваться как у вас дела, сам звонить. а сейчас - это все не настоящее. отпустите этого человека, это не ваш человек!

Гость
#4

Вот мне нравятся виртуалы - ссорятся, мирятся, разводятся, страдают - а при этом никогда друг друга не видели, хахахахаха
Ржу в голос от таких постов.
Влюбитесь тогда в какого-нить актера или политического деятеля и страдайте на здоровье.
Мне одной кажется, что людям, предпочитающим виртул, требуется срочная медицинская помощь?

Альф
#5

Я вам скажу сколько вам лет обоим, тебе 12, ему 10. гыыыыы

Альф
#6
Гость

Мне одной кажется, что людям, предпочитающим виртул, требуется срочная медицинская помощь?

Дурка по ним плачет. гыыыыы

Гость
#7
Саша

Я почти полтора года встречаюсь с парнем на расстоянии.. не буду говорить о городах,именах и возрасте,скажу одно-он меня старше на 2 года. так вот.весь год я терпела и ждала его,он мне очень много врал,но я набралась сил и простила его.он говорит,что не изменял мне,и я ему охотно верю..НО за этот год он мне позвонил 3-4 раза..и то,пока я не попрошу. и тут он сказал,что приедет в мой город и мы увидимся,перед его приездом мы сильно поссорились и я не разговариваю с ним в соц. сетях,мне он не звонит,прощения не просит,но его сестра сказала,что он приедет. так вот,он в моем городе,а город у нас маленький,но не приезжает,хотя знает где я живу..и я уверена,что он не приедет ни завтра,ни через 3 и 6 и 8 дней!я уже ничему не верю. отпустить не могу,потому что люблю и это больно очень для меня..помогите мне разобраться,подскажите как мне поступить,я совсем запуталась..потому что я знаю что он не приедет,что не позвонит,но всеравно продолжаю ждать. при этом мы много расставались и он не то что бы возвращался,скорее я шла навстречу ему.. очень обидно,что жду уже полтора года,а действий и результата нет.как мне быть???

продолжай дальше так маяться дурью- прокакаешь все свои ,,лучшие годы,,:)

Гость
#8
Альф

Гость

Мне одной кажется, что людям, предпочитающим виртул, требуется срочная медицинская помощь?

Дурка по ним плачет. гыыыыы

тема дурки как-то вам близка

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 802 темы