Гость
Статьи
я и мой лучший друг

я и мой лучший друг

У меня такая проблема.В детстве я переехала в другой город и соответственно перешла в другую школу.В 8 классе я встретила одного мальчика, самого начала я его не замечала,но потом я заметила что он начал проявлять ко мне интерес и начала с ним дружить.В 9 классе он первый раз признался что меня любит и хочет со мной отношений,я была удивлена и отказала ему,сказала что я люблю его но только как друга .После этого он не общался со мной около недели,но потом опять начали хорошо общаться .На выпускном в 9классе я опять ему отказала.Потом он за мной ухаживал весь. 10 и 11 класс.На выпускном в 11 классе он предложил мне встречаться,я ему отказала и сказала что люблю другого.После 11 класса он уехал жить в другой город,перед отъездом он уговаривал менявстретится чтоб попрощаться,но я ему сказала нет(теперь жалею об этом).Только после его уезда я поняла что сильно люблю его и не могу без него,хочу быть с ним рядом((.Прошел уже год ,а за это время он мне не звонил,не писал .Из-за этого мне очень больно. Что мне делать?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты бы еще с яслей стала описывать ваши отношения.
Скучный детский сад.

Гость
#2
Екатерина

. Что мне делать?

уже ничего не надо делать. поезд ушел.

Гость
#3

ничего

Юникорн
#4

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Гость
#5
Юникорн

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

не

Гость
#6

Сама активизируйся. Где-нибудь случайно пересечься можно, а то и позвонить, капризно спросить куда пропал, что скучно и грустно и некому лапку подать... Слово за слово и вернуть бычка в стойло.

взрослый мужик
#7

Поезд УШЕЛ

Форум: Отношения
Всего: 372 206 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 986 тем