Гость
Статьи
Лучший друг

Лучший друг

Я замужем, но есть так же лучший друг (не любовник, вместе не спали никогда). Мы вместе с другом ходим на концерты, в кино, ездим на природу. Ни мой муж, ни его жена об этом не знают. Отношения у нас с другом очень теплые, и это меня настораживает. Мы общаемся постоянно, он дарит подарки, цветы, я ему тоже. Может обнять и согреть меня, когда холодно, в губы поцеловать, не как муж в засос, а просто слегка. Но проблема в том, что такие отношения с другом меня полностью устраивают, и его тоже.
Но советь-то мучает все равно. Что это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юла
#1

ой как бы вы не "задружились"...если вы об этом задумываетесь,то значит уже что-то не совсем так...был у меня такой друг...потом я влюбилась и сама не заметила.теперь не общаемся(((

Автор
#2

Юля, ну конечно же я в него влюбилась. Наивно думать, что замужняя девушка будет просто так проводить время в компании чужого мужа. Понятно, что они друг другу нравятся. Иначе зачем все это?

Гость другой
#3
Автор

Юля, ну конечно же я в него влюбилась. Наивно думать, что замужняя девушка будет просто так проводить время в компании чужого мужа. Понятно, что они друг другу нравятся. Иначе зачем все это?

Оно Вам надо? Дистанцию не пробовали увеличить с другом?

Автор
#4

Гость другой, пробовала дистанцию увеличить по-всякому, но не получается. У нас постоянно что-то не так: пойдем в кофе выпить в местную забегаловку, так сразу выиграем конкурс на самую романтичную пару (ясное дело, что мы стараемся особо не светиться, и такое внимание нам неприятно), студенты наши (мы работаем вместе) на первое апреля пошутили и рассказали декану, будто мы им объявили, что решили пожениться (мы колец не носим, и студни не в курсе, что у обоих семьи). В другой раз друзья с намеком на наши нежные чувства вместо подготовленных лекций по высшей математике положи нам обоим в папки с раздаточным .материалом стихи из серии "любовная лирика 19ого века". Весь поток с ума сходил, весна, вот у преподов крушу совсем снесло.

Сейчас это просто невыносимо, хотя у всех, кроме родителей, моего мужа и его жены (они вообще не в курсе) отношение к нам положительное, снисходительное. А студенты нам явно симпатизируют. Не получается по-деловому общаться никак.

Лиса
#5

у вас любовь , вот у меня такая же примерно...(

Автор
#6

у нас дружба, любовь, теперь секс и муки совести...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: