Гость
Статьи
лучший друг..

лучший друг..

сеня чуть не переспала с лучшим другом....нас влечет друг к другу нормально ли это вообще...
может и прада не существует дружбы между парнем и девушкой...и стоит ли с ним спать, если оба этого хотим, причем у меня к нему чувства черт..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

дружбы-нет.

эт
#2

если оба этого хотим то конечно!)

Lover
#3

У меня такая же *** с лучшим другом, тянет друг к другу, но я замужем уже((((

Зашедший случайно
#4

дружба между мужчиной и женщиной - это секс,отложенный на потом

Зашедший случайно
#5

если , конечно с ориентацией у обоих в порядке

Lover
#6
Зашедший случайно

дружба между мужчиной и женщиной - это секс,отложенный на потом

Вот точно!!!

Apple
#7

Если парень и девушка слишком долго дружат, то или он выжидает удобного момента, или она страшная)))

Lover
#8

Почему только он? Может она тоже ждет удоьного момента.

TheLucky
#9

Нет но почему же у мя есть подруга и мы просто с ней общаемся очень довно и просто обсалюно на все темы!И никого влечения нет хотя как девушка она симпатичная!

#10

А чё,вот такой знак ? ставить не умеем?

Ололо
#11

Я с лучшим другом сплю уже 8-й год и получаю кучу удовольствия. Просто так сложилось, что он ещё и муж по совместительству )))

Таня
#12

Переспать с лучшим другом будет полезно,если получится так же как в ответе 11=0)) самый лучший вообще вариант=)но по мне, так переспать с другом значит ДРУГА ПОТЕРЯТЬ.

#13

Какой из тебя друг, если с тобой даже потрахаться нельзя?

Зашедший случайно
#14

С друзьями не трахаются. Хотя... иногда хочется

Зашедший случайно
#15

с некоторыми

#16
Зашедший случайно

С друзьями не трахаются. Хотя... иногда хочется

А зачем они тогда нужны?

#17

друга потеряете. взвешайте единоразовый секс и дружбу, что перевесило?)

#18
фея Розабельверде

друга потеряете. взвешайте единоразовый секс и дружбу, что перевесило?)

Секс конечно намного лучше, чем подруга какая-то. А если она после секса из-за каких-то уипанских комплексов свалит, то нужна ли мне такая подруга? И вообще какой от подруги толк?

Зашедший случайно
#19

никакой. женщины для этого и есть, чтобы с ними... а пообщаться можно и с мужиками.

Зашедший случайно
#20

ну это я с точки зрения натурала говорю

гость
#21

именно по этой причине, я отвадила всех "подруг" у мужа, чтобы не потянуло случайно)

Dilya
#22
Зашедший случайно

дружба между мужчиной и женщиной - это секс,отложенный на потом

Absolyutno soglasna.

Тарквемада
#23

Спал с подругой. Всё так спонтанно, по-животному выщло. Месяца два не общались, теперь снова всё хорошо!

Гость
#24

А как вы дружите? Дисками чтоль меняетесь? Про знакомых беседуете? Давно бы уже трахнула его.

Я
#25

Ага, тоже дружили... сначала поцелуи по-пьяне, потом секс по-пьяне... потом просто секс и всё это на фоне обычных дружеских отношений, теперь уже пол-года вместе. Романтики не было, обидно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема