Гость
Статьи
Лучший друг

Лучший друг

Здравствуйте, у меня есть лучший друг, с которым мы общаемся ну нормально бывает ссоримся бывает не можем друг без друга.
Примерно полгода назад я поняла, что начинаю в него влюбляться, но не показывала ему этого чтоб дружбу не разрушить. В некоторых ситуациях он классный и он мне нравится, а в некоторых отвратный и он перестакт мне нравится. Это очень странно. Так вот как только я вроде кау остыла к нему, он начал проявлять ко мне как кажется симпатию, то погладит, то прикоснется, или вообще может по заднице ударить, но при этом всем он как будто бы боится показать свои чувства или что, просто когда на его знаки внимания я овечаю взаимностью, он сразу такой типо ээ ты что ну вот в таком роде
И я не понимаю его воообще, что делать?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где тут дружба? Жутко раздражает когда поменяют понятия... Нет дружбы между мужчиной и женщиной

Я-телец
#2

По заднице?
И егостукни по заднице😂
Какая дружба между полами?
Хоть прочти литературу о м и ж).

Я-телец
#3
Гость

А где тут дружба? Жутко раздражает когда поменяют понятия... Нет дружбы между мужчиной и женщиной

Это симпатия.
Ей 15 и она еще дите.

Гость
#4
Я-телец

А где тут дружба? Жутко раздражает когда поменяют понятия... Нет дружбы между мужчиной и женщиной

Это симпатия.
Ей 15 и она еще дите.

Ну в 15 лет да)) я тоже думала что дружила. А по факту эти мальчики просто за мной бегали.

Марина
#5

Предложи секс по дружбе,а там видно булет.Он раз тебя по разнице хлопает,значит он хочет тебя трахнуть,просто боится сделать первый шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: