Гость
Статьи
Я предала любимого

Я предала любимого

Мужчины, смогли бы вы простить девушке предательство (это не измена)? Встречались 7 месяцев. Два месяца назад были в другом городе с любимым по моим делам, очень сильно поссорились, он забрал свои вещи из машины, отдал мне ключи, я пошла на парковку, он позвал по имени, я не откликнулась - злилась на него((( Я уехала домой без него, он добрался сам. Я в смс и звонках к нему просила прощения, но он сказал, что для него это предательство - т.е.один раз мне ответил и все, с тех пор молчание уже два с половиной месяца. Я писала смс с пожеланием доброго утра и о том, что мне горько за свой поступок и я очень раскаиваюсь, но ответа нет никакого от него. Вопрос такой - есть ли у меня шансы восстановить отношения или же это конец? Девушки, ваши мнения тоже очень важны. Спасибо!

213 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

а на кой ты ему нужна такая обидчивая? ищи другого, этот уже потерян...

гость
#2

ой ой...какой обидчевый...можно подумать...забей-на него и прибежит

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

исходя из вашего текста, то вы неправы, даже после ссоры, нужно было вместе доехать до родного города.
но мы не знаем причин ссор, возможно правы вы.

аноним
#4

я бы не простила,хотя я девушка.так не поступают.

Гость
#6

Чья машина? если ваша, то все в порядке, его - то вы предатель

Умапалата
#7

Если б нужна была ему, то он бы так долго не ломался! А так... Забудь его!

#8
Гость

Чья машина? если ваша, то все в порядке, его - то вы предатель

Машина моя.

Кира
#9

Ребята, спасибо за мнения, правда, очень важно взглянуть на ситуацию альтернативно. Сейчас подробнее напишу:

Гость
#10

но он же сначала забрал свои вещи из машины, а потом уже вы уехали без него. Сам он обидчивый, не надо было вещи демонстративно забирать.

Баба Ира
#11

Кажется, Вы просто дали "хороший" повод для расставания (точнее, он его дождался).

Кира
#12

Я предала любимого. Встречались 7 месяцев, жили врозь, но часто оставались друг у друга, было хорошо вместе. О совместном определенном будущем конкретного разговора не было, но слова любви сказаны были и неоднократно. За время, которое были вместе, ссорились из – за его ревности ко мне(вместо того чтобы быть с ним, была дважды в компании друзей без него), из – за того, что скрывал наши отношения от своих родителей, что мало уделяла ему времени в моменты моей работы(мало смс отправляла).Кроме того, дважды увидела в его телефоне(в телефон не лазила сама, это мерзко, показывал мне там фото и было открыто окно с сообщениями) смс девушке, с которой был в отношениях 5 лет, с перерывами – “Доброе утро, Солнышко” и “В наших отношениях нет искренности…”даже не дочитала, сказала сразу – Любимый, так нельзя, пожалуйста, один раз скажу и все – так нельзя, мы в отношениях, другим не пишут. Три месяца назад мы поехали в другой город по моим делам, на моей машине. В дороге поссорились, помирились, но по приезду в место назначения , на парковке,поссорились вновь, не поняли друг друга. Я услышала в его словах оскорбление – назвал меня бескультурной, подлой и грязной как и все остальные люди(потом, через месяц после случившегося,он сказал, что его слова таковыми не являлись, это я неверно услышала)и обиделась очень, сказала, что если он меня считает недостойной девушкой, не смею его больше задерживать в своей жизни. Он взял ключи от машины, и, пока я ждала его на парковке, взял свои вещи, закрыл машину и отдал мне ключи. Я взяла их и ушла к машине. Он вслед меня позвал по имени, но я была обижена и глаза на мокром месте, и не отозвалась. Он ушел. Через полчаса прислал мне смс что ему жаль что я так воспринимаю его необидные слова, я смс увидела только день спустя. Домой в наш город он добрался сам. Я на машине вернулась.

Кира
#13

После этого с его стороны было постоянное молчание, я же писала смс много раз и звонила с просьбой простить меня, что оставила его в другом городе,хотя поехали туда вместе по моим же делам. Что да, мы могли поссориться и даже расстаться, но домой должны были вернуться вместе в любом случае, вне зависимости от ссор. Мне очень за мой поступок стыдно, я правда, такой слабости и такого от самой себя не ожидала. Через месяц мы встретились случайно, я расплакалась, увидев его, сказала, что меня его молчание очень ранит, что прошу прощения, искренне прошу. Он сказал, что мой поступок - предательство для него. И разговор ни к чему ни привел, он холодно сказал, что меня прощает, но общаться не готов, т.к. меня боится.У меня оставались ключи от его дома, его техника и знаки его внимания ко мне. Поэтому после этой встречи я поехала к нему домой, его там не было, я оставила его технику и его знаки внимания ко мне там, оставила ключи и ушла. Он потом прислал смс, что я его сильно обидела, вернув подарки. Я в ответном смс сказала, что, если я предатель, предателей не прощают и я не могу пользоваться ни ключами от его дома, ни его знаками внимания ко мне, если я больше не вторая половинка, а никто, поэтому и вернула все. Он не ответил на эту смс. И все. Прошло уже полтора месяца после нашего с ним разговора и дня, когда я вернула ключи. Я же, понимания, что отношения восстанавливает любящий, пыталась их восстановить - писала ему еще, желала хорошего дня и чтобы его никто больше так никогда не предал, так как это сделала я. В ответ - молчание.

Кира
#14
Баба Ира

Кажется, Вы просто дали "хороший" повод для расставания (точнее, он его дождался).

Спасибо за мнение, очень логичное;)

Кира
#15
Гость

но он же сначала забрал свои вещи из машины, а потом уже вы уехали без него. Сам он обидчивый, не надо было вещи демонстративно забирать.

Именно поэтому и уехала. Больно было, думалось, раз считает меня подлой, как весь мир остальной, зачем ему в жизни очередная подлая девушка. Поэтому и ехала без него, вся в слезах и соплях, простите((

Гость
#16

какой-то бред. вот зачем было забирать вещи, уходить, а потом самому обижаться? надо было бегать за ним по всему городу и уговаривать сесть в машину?

Кира
#17
zlovlad ru

На самом деле значит не больно вы были ему и нужны.
Или может наступили на больной мозоль.
Но отношения с вами он определил четко - стоп.
Вы же еще пытаетесь бегать за ним.

Логично, спасибо за мнение, я писать смс уже перестала. Просто боролась за отношения.
Прекратите.
Прекратит и ищите нового человека.
И вы не поверите - как только вы найдете нового мужчину, который оценит вас по достоинству, объявится этот!!!

Кира
#18
Гость

какой-то бред. вот зачем было забирать вещи, уходить, а потом самому обижаться? надо было бегать за ним по всему городу и уговаривать сесть в машину?

По всей видимости, он этого ждал. Человек он достаточно обидчивый и требующий внимания, я не обижалась на это, просто такой характер. Но и как человек он хороший, на самом деле. Просто да, как - то немного не мужское поведение - чтобы девушка бегала по городу и искала после того, как сам вещи забрал.

Кира
#19

Я чуть выше полностью историю написала, если есть время - желание, читайте, в топик первый не вся информация вошла. Спасибо.

Гость
#20

Когда любят, ещё и не такое прощают. Либо он слишком обидчивый(откуда такие и д и о ты берутся вообще), либо просто вы ему не нужны были

Гость
#21

ой, ну вообще п и п е ц. Обозвал, психанул, ушел, а потом еще и обиделся. Девушка, радуйтесь, что так вышло, пройдет время, и вы встретите действительно хорошего и любящего. Кстати, по поведению он очень напомнил мне одного неприятного типа, которого я когда-то знала. Сколько ему лет?

Кира
#22
Гость

Когда любят, ещё и не такое прощают. Либо он слишком обидчивый(откуда такие и д и о ты берутся вообще), либо просто вы ему не нужны были

Спасибо. Забыла указать - я была названа бескультурной и т.д., поскольку ругнулась матом. Воообще - то матом ругаюсь редко, но в тот момент я была озабочена будущим, не очень гладко по работе сейчас, хотелось от него поддержки, коей не получила, и ругнулась матом на ситуацию свою. В ответ он сказал, что я себя позиционирую как высококультурного человека и хорошего, а тут матом ругаюсь и в истерике, а это значит, что я такая же мерзкая и бескультурная как и все. И это меня обидело очень - как же так, мне плохо, хоть плачь, работу теряю, тяжело, хотелось от него поддержки моральной, а были сказаны такие слова, вот и последовала моя реакция - ты всегда говорил, что я лучшая, самая добрая и искренняя, так что ж,не смею себя, такую мерзкую, в твоей жизни задерживать, ведь все мы достойны большего.

Кира
#23
Гость

ой, ну вообще п и п е ц. Обозвал, психанул, ушел, а потом еще и обиделся. Девушка, радуйтесь, что так вышло, пройдет время, и вы встретите действительно хорошего и любящего. Кстати, по поведению он очень напомнил мне одного неприятного типа, которого я когда-то знала. Сколько ему лет?

30 лет. Скорпион.

Кира
#24
Алеся

а на кой ты ему нужна такая обидчивая? ищи другого, этот уже потерян...

Спасибо, Алеся, за мнение, да, мне над собой стоит работать.

Гость
#25

с чего вы взяли, что предали его? подумаешь, ну уехала, а он не мужик что ли? Вам, конечно, урок на будущее, умейте оценивать ситуацию и разговаривать с мужчинами научитесь тоже.Я бы эту ситуацию как-нибудь по-другому назвала, а не предательством.Предательство-это не на машинке уехать, это более глубокое слово и значение...лично для меня.

Кира
#26
Гость

с чего вы взяли, что предали его? подумаешь, ну уехала, а он не мужик что ли? Вам, конечно, урок на будущее, умейте оценивать ситуацию и разговаривать с мужчинами научитесь тоже.Я бы эту ситуацию как-нибудь по-другому назвала, а не предательством.Предательство-это не на машинке уехать, это более глубокое слово и значение...лично для меня.

Это он назвал мой поступок предательством, для меня, если уж совсем честно, это даже не банальная ссора - это просто естественное событие, как реакция на какой - то конфликт в отношениях, который требовал разрешения, но и не предательство. Он же сам забрал вещи, САМ, я не выгоняла его. А научиться разговаривать с мужчинами - да, приму во внимание, спасибо. Вот только знать бы где этому учиться..Я была вся на эмоциях тогда, ну я же девочка, не могу я всегда быть сильной, а тут проблемы настолько накопились, нервничала из - за плохой ситуации на работе, ждала, когда он скажет - малыш, брось, мы справимся. Но за семь месяцев общения таких слов не было от него никогда. Наоборот, всегда мой любимый говорил, что никто и никогда гарантий никаких не даст в отношениях..Так где же тогда поддержка мужская? Знаю много девочек, которые плачут, а мужчины их гладят по голове и говорят - малыш, мы вместе, мы справимся. А у меня так ну ни разу..Вот и сорвалась в слезы, в эмоции, в боль и обиду. Хотя, видимо, и правда, нужно быть еще сильнее, еще, еще и еще.

Кира
#27

Т.е. я отталкиваюсь, что для него это предательство, поэтому и тема топика такая.

Маша
#28

ну оставлять в другом городе было жестоко.

Кира
#29
Маша

ну оставлять в другом городе было жестоко.

Да, Маша, Вы правы, я не оправдываю своего поступка. Искренне просила прощения у любимого, действительно очень раскаиваюсь. Да, не справилась с эмоциями, да, была обижена, но этим не могу себя оправдать, честно. А если уж совсем честно, ждала, что он позвонит и скажет - давай не ссориться, малыш.. Ждала какого - то шага от любимого, что ли...Ведь на эмоциях была, душа болела, говорила ему об этом, дергалась из - за работы, ждала поддержки, хотя бы на словах. Не дождалась, вернее, дождалась, что бескультурная и мерзкая, как и все остальные. Это меня добило, честно. Поэтому сама не позвонила ему после ссоры, ведь как же мне звонить, если он официально сказал, что я мерзкая и бескультурная. А кто же захочет звонка от мерзости?

Гость
#30

Он же сказал,что боится вас.и действительно вы без тормозов.

#31
Гость

Он же сказал,что боится вас.и действительно вы без тормозов.

Спасибо за мнение, а на каком основании этот вывод? Я без обид, просто интересно, правда.

Hm(девушка, 27, СПб)
#32
zlovlad ru

наступили на больной мозоль.

А мозоль, скорее всего, что у нее есть машина, а у него нет

Кира.
#33
Hm(девушка, 27, СПб)

zlovlad ruнаступили на больной мозоль.


А мозоль, скорее всего, что у нее есть машина, а у него нет

Да нет, что вы, есть:) Тут вопрос не в машине, я с эмоциями не справилась, надеялась на прощение и понимание, вот и все. Жаль мне просто, невыносимо жаль что так вышло. Не ожидала от себя самой, честно. Впервые в жизни такой мой поступок - гадкий и мерзкий. Которым и были отношения разрушены, но, поверьте, не желая того. Не обдуманный это был поступок, а под влиянием эмоций. Но это тоже не оправдывает, я же и не ищу оправданий.

Гость
#34

Капризный примадон. Сам спровоцировал ситуацию, демонстранивно забрав вещи из машины, а теперь корчит из себя разобиженного. В сад таких манипуляторов. Ничего, автор, пострадаете немного, а потом найдёте мужчину, а не бабу.

Гость
#35

вот как я вижу ситуацию - да, вы девочка, вы на эмоциях, но потом нужно было вернуться, позвонить ему, спросить, где он и уехать вместе. или просто сесть в машину и ждать его, наверняка он не сразу ушел в надежде, что вы вернетесь.
я бы после такого ждала бы от вас ножа в спину. у меня было намного проще, но тоже наподобие, с подружкой. когда она меня бросила ночью из-за познакомившегося парня. я была в шоке, а автобусы не ходили уже, был день города. а она с ним осталась.

Кира.
#36
Гость

вот как я вижу ситуацию - да, вы девочка, вы на эмоциях, но потом нужно было вернуться, позвонить ему, спросить, где он и уехать вместе. или просто сесть в машину и ждать его, наверняка он не сразу ушел в надежде, что вы вернетесь.

Спасибо за мнение. Я прождала его на парковке больше часа. Позвонить ему не могла, телефон упал за заднее сиденье, достали мне его на следующий день знакомые, пришлось поднимать два сиденья, я бы не справилась сама. Да, я могла попросить телефон у прохожих на улице, чтобы позвонить. Да, я этого не сделала, мне жаль, я уже постфактум думала об этом. Но ведь и он же мне не перезвонил. И это тоже факт.
я бы после такого ждала бы от вас ножа в спину. у меня было намного проще, но тоже наподобие, с подружкой. когда она меня бросила ночью из-за познакомившегося парня. я была в шоке, а автобусы не ходили уже, был день города. а она с ним осталась.

Кира.
#37

Извините, пожалуйста, у меня в цитаты мой комментарий вклинивается, я сейчас перепишу.

Спасибо за мнение. Я прождала его на парковке больше часа. Позвонить ему не могла, телефон упал за заднее сиденье, достали мне его на следующий день знакомые, пришлось поднимать два сиденья, я бы не справилась сама. Да, я могла попросить телефон у прохожих на улице, чтобы позвонить. Да, я этого не сделала, мне жаль, я уже постфактум думала об этом. Но ведь и он же мне не перезвонил. И это тоже факт.

Кира.
#38
Гость

вот как я вижу ситуацию - да, вы девочка, вы на эмоциях, но потом нужно было вернуться, позвонить ему, спросить, где он и уехать вместе. или просто сесть в машину и ждать его, наверняка он не сразу ушел в надежде, что вы вернетесь.
я бы после такого ждала бы от вас ножа в спину. у меня было намного проще, но тоже наподобие, с подружкой. когда она меня бросила ночью из-за познакомившегося парня. я была в шоке, а автобусы не ходили уже, был день города. а она с ним осталась.

Скажите, пожалуйста, а вы подружку не оскорбили перед тем, как она оставила вас ради парня,не показали ли ей своего пренебрежения к ней? Не было ли вашей инициативой уйти? В моем случае все это имело место.

Гость
#39
Кира.

Гостьвот как я вижу ситуацию - да, вы девочка, вы на эмоциях, но потом нужно было вернуться, позвонить ему, спросить, где он и уехать вместе. или просто сесть в машину и ждать его, наверняка он не сразу ушел в надежде, что вы вернетесь.

я бы после такого ждала бы от вас ножа в спину. у меня было намного проще, но тоже наподобие, с подружкой. когда она меня бросила ночью из-за познакомившегося парня. я была в шоке, а автобусы не ходили уже, был день города. а она с ним осталась.

Скажите, пожалуйста, а вы подружку не оскорбили перед тем, как она оставила вас ради парня,не показали ли ей своего пренебрежения к ней? Не было ли вашей инициативой уйти? В моем случае все это имело место.

нет, она просто человек такой, очень ведомый. мы с ней общались как обычно, а потом к нам подошли познакомиться, ей понравился парень и когда было пора уходить, она осталась. хотя могла бы просто телефон ему дать и уйти. ну и в итоге он все равно больше ей не интересовался

Гость
#40
Кира.

Извините, пожалуйста, у меня в цитаты мой комментарий вклинивается, я сейчас перепишу.

Спасибо за мнение. Я прождала его на парковке больше часа. Позвонить ему не могла, телефон упал за заднее сиденье, достали мне его на следующий день знакомые, пришлось поднимать два сиденья, я бы не справилась сама. Да, я могла попросить телефон у прохожих на улице, чтобы позвонить. Да, я этого не сделала, мне жаль, я уже постфактум думала об этом. Но ведь и он же мне не перезвонил. И это тоже факт.

а вы ему потом об этом сказали? что вы пытались исправить ситуацию и про телефон? ведь у вас может быть абсолютно разное видение ситуации.
а так подружка потом полностью согласилась со мной, что теперь я не могу ей доверять

Гость
#41
Кира.

Гостьвот как я вижу ситуацию - да, вы девочка, вы на эмоциях, но потом нужно было вернуться, позвонить ему, спросить, где он и уехать вместе. или просто сесть в машину и ждать его, наверняка он не сразу ушел в надежде, что вы вернетесь.

я бы после такого ждала бы от вас ножа в спину. у меня было намного проще, но тоже наподобие, с подружкой. когда она меня бросила ночью из-за познакомившегося парня. я была в шоке, а автобусы не ходили уже, был день города. а она с ним осталась.

Скажите, пожалуйста, а вы подружку не оскорбили перед тем, как она оставила вас ради парня,не показали ли ей своего пренебрежения к ней? Не было ли вашей инициативой уйти? В моем случае все это имело место.

понимаю, что у вас другая ситуация. но ведь еще и город чужой, а мы были в родном городе, хоть и очень далеко от дома.
может постараться ему в подробностях все объяснить. ничего не ждать. просто как было, как вы пытались все исправить, даже очень злясь на него? у мужчин обычно все должно быть по логике. он ситуацию логичной не видит. объясните ему. может потом, через какое то время сам попытается все возобновить.
я например с той подружкой еще долго общалась, когда мы всю ситуацию разобрали

Кира
#42
Гость

Кира.Извините, пожалуйста, у меня в цитаты мой комментарий вклинивается, я сейчас перепишу.



Спасибо за мнение. Я прождала его на парковке больше часа. Позвонить ему не могла, телефон упал за заднее сиденье, достали мне его на следующий день знакомые, пришлось поднимать два сиденья, я бы не справилась сама. Да, я могла попросить телефон у прохожих на улице, чтобы позвонить. Да, я этого не сделала, мне жаль, я уже постфактум думала об этом. Но ведь и он же мне не перезвонил. И это тоже факт.
а вы ему потом об этом сказали? что вы пытались исправить ситуацию и про телефон? ведь у вас может быть абсолютно разное видение ситуации.
а так подружка потом полностью согласилась со мной, что теперь я не могу ей доверять

Конечно, сказала - и про телефон, и про то, что ждала его, и прощения просила, и мотив поступка моего - то, что уехала одна, озвучила. Он же меня просто игнорирует после этой ситуации, т.е.на смс не отвечает (я описывала всю ситуацию подробно выше), хотя я ему сказала о своем чувстве, что он мне дорог, хотела бы все исправить и продолжать отношения.

Кира
#43
Гость

Кира.Гостьвот как я вижу ситуацию - да, вы девочка, вы на эмоциях, но потом нужно было вернуться, позвонить ему, спросить, где он и уехать вместе. или просто сесть в машину и ждать его, наверняка он не сразу ушел в надежде, что вы вернетесь.



я бы после такого ждала бы от вас ножа в спину. у меня было намного проще, но тоже наподобие, с подружкой. когда она меня бросила ночью из-за познакомившегося парня. я была в шоке, а автобусы не ходили уже, был день города. а она с ним осталась.



Скажите, пожалуйста, а вы подружку не оскорбили перед тем, как она оставила вас ради парня,не показали ли ей своего пренебрежения к ней? Не было ли вашей инициативой уйти? В моем случае все это имело место.
понимаю, что у вас другая ситуация. но ведь еще и город чужой, а мы были в родном городе, хоть и очень далеко от дома.
может постараться ему в подробностях все объяснить. ничего не ждать. просто как было, как вы пытались все исправить, даже очень злясь на него? у мужчин обычно все должно быть по логике. он ситуацию логичной не видит. объясните ему. может потом, через какое то время сам попытается все возобновить.
я например с той подружкой еще долго общалась, когда мы всю ситуацию разобрали

Вы правильно сделали, что продолжили общение с подругой, вам было тяжело простить и принять ее поступок, но вы поговорили и вам же обеим стало легче, верно? Вы психологически зрелый человек, я очень этому рада. Так держать!

Гость
#44

Девушка, Кира!!!!! Почитайте, что вы пишите, внимательно почитайте. Да, вы обиделись, и это все, это единственное, что можно вам записать как вина, ито с натяжкой. Ваш парень, как тут уже написали манипулятор, вывернул ситуацию так, что вы теперь чувствуете, что совершили что-то ужасное. А на самом деле он вас не достоин. Посмотрите, что он делает. 1) Обзывает вас, считает, что вы такая же как и все безкультурная (а с девушкой в телефоне с "солнышком" общается) 2) Бросает вас одну в чужом городе, даже если машина ваша, мало ли что 3) Бросает вас в состоянии истерики или плохого эмоционального состояния (а вам потом ехать на машине еще) .4) Отправляет какое-то дурацкое смс, когда не мешало бы позвонить и спросить, как вообще его девушка.
Он вас не ценит и уж тем более не нужно вам унижаться перед ним, что вы так виноваты. Да уехали, но вы объянили, что прождали его час. Вам просто хочется поунижаться видимо перед ним? А он и балдеет от этого наверное, что за ним кто-то бегает. Он ведет себя ужасно, это не самый хороший мужчина, отпустите это, радуйтесь, что так все закончилось.

Гость
#45

Вы пишите, что хотели бы мужчину, который всегда поддержит, он скорее всего никогда таким не будет, так как для него есть только 1 человек в жизни - это он сам.

Гость
#46

и не надо сейчас его оправдыть, писать, что он поехал с вами по вашим же делам, его тянул кто-то? нет, это было его собственное желание.

Гость
#47

Мое видение этой ситуации и почему я поступила бы также:
1. Человек меня кинул в незнакомом городе, значит положиться я на него не могу.
2. Надеялся, что не уедите, окрикнул. Но вы уехали, а значит вам все равно было, что он остается один и как будет добираться.
3. Даже если вы любите, ваши психи вам важнее. Вы бы родную мать, брата-сестру так оставили? Сомневаюсь, как бы не поругались. А подругу бы оставили? А его оставили.


Поэтому смысла он во всем и не видит, даже если любит. Уверена, его чувства подостыли и он разочарован. Если он вас простит, вы поступите с ним также (не в этой ситуации, так в другой)

Гость
#48
Гость

Мое видение этой ситуации и почему я поступила бы также:
1. Человек меня кинул в незнакомом городе, значит положиться я на него не могу.
2. Надеялся, что не уедите, окрикнул. Но вы уехали, а значит вам все равно было, что он остается один и как будет добираться.
3. Даже если вы любите, ваши психи вам важнее. Вы бы родную мать, брата-сестру так оставили? Сомневаюсь, как бы не поругались. А подругу бы оставили? А его оставили.


Поэтому смысла он во всем и не видит, даже если любит. Уверена, его чувства подостыли и он разочарован. Если он вас простит, вы поступите с ним также (не в этой ситуации, так в другой)

автор написала, что прождала на парковке больше часа его

Гость
#49
Гость

и не надо сейчас его оправдыть, писать, что он поехал с вами по вашим же делам, его тянул кто-то? нет, это было его собственное желание.

Вообще-то в отношениях желания партнера порой ставятся выше своих, так что вы не правы. А давайте правда оправдаем автора, а завтра вас так муж/парень бросит в чужом городе, посмотрим, как вы им скажете "да все ок, это было мое собственное желание, не надо меня оправдывать".

Гость
#50
Гость

ГостьМое видение этой ситуации и почему я поступила бы также:

1. Человек меня кинул в незнакомом городе, значит положиться я на него не могу.

2. Надеялся, что не уедите, окрикнул. Но вы уехали, а значит вам все равно было, что он остается один и как будет добираться.

3. Даже если вы любите, ваши психи вам важнее. Вы бы родную мать, брата-сестру так оставили? Сомневаюсь, как бы не поругались. А подругу бы оставили? А его оставили.





Поэтому смысла он во всем и не видит, даже если любит. Уверена, его чувства подостыли и он разочарован. Если он вас простит, вы поступите с ним также (не в этой ситуации, так в другой)
автор написала, что прождала на парковке больше часа его

То есть он ее окрикнул, она не обернулась, но стала ждать:) Не похоже на абсурд? Все правильно сделал, автору надо либо перестать быть законченной эгоисткой, либо не удивляться потом, что люди к ней относятся также.