Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в себе

Запуталась в себе,в своих чувствах.уже даже не совсем понимаю сама себя.мне 25. в 18 лет познакомилась со своим нынешним молодым человеком-он одногодка мой.изначально инициатором отношений была я.т.к. училась я в другом городе,виделись мы раз в 2 недели,когда приезжала домой.отношения изначально были сложными.можно сказать я его тянула за уши))и он,видимо, всё это чувствовал,что мне эти отношения нужны больше чем ему.пользовался этим.постоянно пропадал вечерами(меня никуда не брал),я унижалась -сейчас даже вспоминать стыдно.при всем этом мне ходить никуда не разрешалось-никаких прогулок,встреч с подругами.если он меня куда-то брал,то всё заканчивалось скандалом и рукоприкладством с его стороны.и вот меня все это достало и я ушла от него. поначалу он не звонил, а потом ,видимо , понял , что я настроена серьёзно и начал названивать ,писать сообщения,просить, чтоб я простила его. в итоге где-то месяца через 2 я сломалась.мы снова сошлись.он изменился -руку больше не поднимал.да и отношения поменялись-теперь больше это всё надо было ему.но вот что заметила за собой-я перестала хотеть секса с ним.после нашего с ним расставания мы с ним расходились еще пару раз.никак не могу решиться уйти совсем.а секса теперь хочется всё меньше и меньше....точнее вообще не хочется.хотя он симпатичный, с хорошей фигурой.я уже молчу про поцелуи.целовались мы с ним последний раз года полтора назад.нет, у него были попытки меня поцеловать,но я не могу.не знаю, что произошло.как-то резко все.а недавно произошло совсем что-то странное. у нас на работе(правда в другой организации) появился молодой мужчина-30-33 лет.я вижу, что интересна ему.но!и он меня заинтересовал-он очень умный, вежливый,опрятный.хотя очень зауряден внешне-в разы уступает моему молодому человеку.в школе такого назвали бы ботаном.но я начала за собой замечать, что флиртую с ним, иногда как бы "случайно" сталкиваюсь с ним в коридоре.запуталась.не пойму ,что мне надо..подскажите советом, что делать.??я уже с ума просто схожу

нюрка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла бла бла бла, сопли Кончиты!

Селедка
#4

Не соглашусь с предыдущими ораторами,мне кажется если поднял руку один раз - поднимет и в другой. Я думаю на этом парне свет клином не сошелся. Если бы любили по настоящему - вопросов бы не возникало(тем более знаете его не одну неделю).Не зацикливайтесь на нем.Живем один раз,так и наслаждайтесь и не теряйте время на сомнения.Ищите человека с которым у вас не будет возникать подобных мыслей. Удачи)

Гость
#5

Давайте со мной знакомиться! Я вас бить не буду, только себя, полный комплект бдсм обеспечен! Агу агу!)

Гость
#7

Это в 25 лет такие вопросы задают? Ужас!
И о чем с ума сходить?
Присоединяюсь ко всем комментариям.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#8

раставаться автор с ним, отношения с ним с 18 лет, это уже 7 лет, я думаю отношения исжили себя, в браке по любому будет тоже самое.

Катя
#9

Раставатся, уже достаточно пожили с ним. Ничего от этого дибашира и лентяя не выйдет.

Форум: Отношения
Всего: 377 045 тем
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 401 тема