Гость
Статьи
хочу встретить своего …

хочу встретить своего любимого человека.

Всем привет)))молодая девушка 23 лет,стройная,с высшим образованием.были только одни отношения,длились полгода.попадаются странные парни.может во мне,что не так???!!

Вероничка))
25 ответов
Последний — Перейти
Подруга-Во
#1

все в тебе так, встретишь еще!

Гость
#2

Посмотри фильм "Всегда говори "Да" и узбогойся

Вероничка))
#3

Да мне уже 23 у всех есть отношения кроме меня

Гость
#4

Мне 27-отношений было много,даже замужем была, теперь одна-какой кайф.

Вероничка))
#6

Наслаждаюсь)))да и времени то на него нет))но все равно одиноко без парня))

Гость
#7

автор, А из какого вы города, напишите мне, мне 24 Спб буду рад с вами пообщаться pochtaspblove@Gmail.ru

Гость
#8

Как же я вас понимаю, автор. Примерно такая же ситуация. С той лишь разницей, что пару дней назад рассталась с парнем, которого любила. Однако мы не подходили характерами... Уже как-то и не верится, что встречу своего парня. Просто т.у.п.о живу теперь...

Гость
#9
Гость

автор, А из какого вы города, напишите мне, мне 24 Спб буду рад с вами пообщаться pochtaspblove@Gmail.ru

У джимейла окончание обычно ком вообще-то.

Юля
#10

Больше на людях бывай! не имею ввиду в тусовках, а просто дома не запирайся. Какая бы ты стройная симпатичная не была, но пока с книжкой на диване выходные проводишь, то парня не встретишь.
Ходи в тренажерку или на какие то другие спортивные секции, если кто из родственников чем то занимается, то посещай соревнования их любительские.
Расширяй круг общения, но при этом не смотри на каждого как на мишень и не веди себя как принцесса на горошине. Стеснительность и молчаливость люди часто принимают за высокомерие. Будь приветлива и общительна с людьми (не только с мужчинами, а вообще с людьми), заводи как можно больше приятелей. И так и встретится твой принц.

Гость
#11

ошибка в почте
извиняюсь, автор, А из какого вы города, напишите мне, мне 24 Спб буду рад с вами пообщаться pochtaspblove@gmail.com !!!

Мадина
#12

Почему не везет в любви?

Вероничка))
#13
Юля

Больше на людях бывай! не имею ввиду в тусовках, а просто дома не запирайся. Какая бы ты стройная симпатичная не была, но пока с книжкой на диване выходные проводишь, то парня не встретишь.
Ходи в тренажерку или на какие то другие спортивные секции, если кто из родственников чем то занимается, то посещай соревнования их любительские.
Расширяй круг общения, но при этом не смотри на каждого как на мишень и не веди себя как принцесса на горошине. Стеснительность и молчаливость люди часто принимают за высокомерие. Будь приветлива и общительна с людьми (не только с мужчинами, а вообще с людьми), заводи как можно больше приятелей. И так и встретится твой принц.

В том то и дело,что я хожу в спортлайф, и с подругой постоянно выбираемся по кафешкам,кино и т.Д.))

Вероничка))
#14
Гость

ошибка в почте
извиняюсь, автор, А из какого вы города, напишите мне, мне 24 Спб буду рад с вами пообщаться pochtaspblove@gmail.com !!!

Я из спб))напишу)

Вероничка))
#15
Гость

Как же я вас понимаю, автор. Примерно такая же ситуация. С той лишь разницей, что пару дней назад рассталась с парнем, которого любила. Однако мы не подходили характерами... Уже как-то и не верится, что встречу своего парня. Просто т.у.п.о живу теперь...

Что будете делать дальше?

Гость
#16

Знакомьтесь сами, в чем проблема

Гость
#17

Автор, фото ведь так и не прислали на почту

Гость
#18

Фото получил, все окей. Совет парни слепые, нужный будет в нужном месте в нужное время, не волнуйтесь

Вероничка))
#19
Гость

Фото получил, все окей. Совет парни слепые, нужный будет в нужном месте в нужное время, не волнуйтесь

Спасибо еще раз))

Бандерас
#20

В том то и дело,что я хожу в спортлайф, и с подругой постоянно выбираемся по кафешкам,кино и т.Д.))[/quote]

Искать знакомства в Спортлайфе/кафешках/кино- это из серии "а потом помчался в кассу, покупать бутылку квасу". В данных заведениях не происходит никаких общений и разговоров среди посторонних людей. Все пришли в своих компаниях и уйдут в них же. Я еще понимаю, если кафе с музоном вечером, то еще шансы есть. Ты еще на выставку цветом сходи, чтобы познакомиться. Как бы тебе не нравились танцульки, но именно на них происходят непринужденно общение среди посторонних людей. И я и мои друзья знакомились с девушками именно там.

Бандерас
#21

Я из спб))напишу)[/quote]

Если ты из СПб, то изучи дансинги, где есть медленные танцы. Иногда даже ставят белый танец- сама подошла и пригласила. Вот варианты дансингов, где можно познакомиться

1.Джаггер. Пл.Конституции 2. Метро Московская или Ленинский пр
2.Папанин. Московский пр.111. Метро московские ворота

Избегай дискотек, где кислотный и бунц-бунц музон. Там вообще никогда медленных танцев нет и народ ходит наркотский и мутный

М
#22

Блин тебе всего 23! Ты наверное дев\ст\венница? У тебя было что-нибудь за эти полгода?

Гость
#23

напиши лучше свою почту автор) я тоже тебе напишу))

Вероничка))
#24

Viktorija211991@rambler.ru

Гость
#25

Может недостаточно красивая и умная, чтобы заполучить такого как хочется?

Вероничка))
#26

Ну со стороны виднее,но я лично себя такой и считаю))

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы