Гость
Статьи
Влюбилась в босса!

Влюбилась в босса!

Привет всем! Нужен совет!

Мне 24 года. Около года уже работаю в небольшой но очень прибыльной фирме. Коллектив очень тесный - я, босс и еще два коллеги мужчины. В общем то последние несколько месяцев я влюблена в босса. Изначально это выросло из огромного уважения- он умный, красивый, успешный, твердый, даже немного холодный. Не женат, очень много времени проводит на работе.

Я стараюсь изо всех сил не показывать ничего, веду себя спокойно, хотя наверное немного неестественно. Другие коллеги конечно же не знают.
Дилемма в том что я хочу быть профессионалом, не приставать к боссу и не портить ему жизнь, но с каждым днем хочу его все больше. И да, еще я девственница и особенно не умею сооблазнять.

Единственным проявлением внимания ко мне было то, что когда мы вдвоем ехали в лифте, он похвалил меня за работу и погладил по волосам. Это было очень интимно.

Marceline
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че хотите?

Ляшка
#2

босс режет слух. Почему не начальник?

гость
#3

Почти как из известной, но неумной книги про 50 оттенков...

Гость
#4

Есть такая мудрость - не мусорить там где живешь, т.е. не спать где работаешь. Не знаю, как для девушек, но для мужин - очень актуально.

дашуля
#5

если не женат, то дерзайте
жизнь у нас одна.
но будьте готовы уволиться

Гость
#6

Он не для тебя, пи#сюшка. Мозги включи.

Босс, тот самый
#7

я знаю кто это пишет, полная ду_рень, работает плохо и премию хочет

Гость
#8

24 года и девственница, так бывает?

Marceline
#9

Хахаха даа, хочу премию. Скажи, тот самый босс, чем мы занимаемся вообще?

Найти другую работу не проблема совершенно.

50 оттенков серого отличное сравнение блин))

Marceline
#10

Да вот так вышло что я девственница. Нет никаких ни религиозных ни дугих причин. Просто не случилось.

Гость
#11

развооодка)))))))))

Marceline
#12

У вас блин везде разводка)

Ро
#13

Отношенья в коллективе вершатся на корпоративе. Выпейте там в честь Нового года и займитесь разнузданным сексом у него на столе. По меньшей мере лишитесь невинности с человеком, который нравится.

Аля
#14

Завязывая отношения на работе, действительно будьте готовы к тому,что вас могут уволить. Если готовы этим рискнуть, то почему бы и не попробовать, а вдруг он ваша судьба)

Гость
#15

Ничего не делай. Просто выгляди великолепно и делай свою работу ответственно..он всё сделает сам;)

Гость
#16

Хмм..может ты несимпатичная?

Веселая вдова
#17
Marceline

Да вот так вышло что я девственница. Нет никаких ни религиозных ни дугих причин. Просто не случилось.

Или разводка или Автор не симпатичная....

Гость
#18

Лучший вариант-секс втроём,вы+БОСС+качок сантехник в строительной каске,как у Сан Саныча из Школы Ремонта.

Гость
#19
Гость

Ничего не делай. Просто выгляди великолепно и делай свою работу ответственно..он всё сделает сам;)

Суперответ!!!

Гость
#20
Marceline

Привет всем! Нужен совет!Мне 24 года. Около года уже работаю в небольшой но очень прибыльной фирме. Коллектив очень тесный - я, босс и еще два коллеги мужчины. В общем то последние несколько месяцев я влюблена в босса. Изначально это выросло из огромного уважения- он умный, красивый, успешный, твердый, даже немного холодный. Не женат, очень много времени проводит на работе. Я стараюсь изо всех сил не показывать ничего, веду себя спокойно, хотя наверное немного неестественно. Другие коллеги конечно же не знают. Дилемма в том что я хочу быть профессионалом, не приставать к боссу и не портить ему жизнь, но с каждым днем хочу его все больше. И да, еще я девственница и особенно не умею сооблазнять. Единственным проявлением внимания ко мне было то, что когда мы вдвоем ехали в лифте, он похвалил меня за работу и погладил по волосам. Это было очень интимно.

Если он не женат, то что останавливает? К тому же для него подарком будет, что ты девственница

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем