Гость
Статьи
Что мне …

Что мне делать? Влюбилась в своего босса.

Влюбилась в своего босса и так случилось что он узнал что нравится мне. После этого поняла что я ему тоже нравлюсь. Недавно у него было день рождения и я его красиво поздравила. Потом еще на вайбер написала. Так получилось что в реале мы можем разговаривать об о всём но так сказать по переписке о любви вернее там больше я пишу. Я не говорю что он меня любит но точна знаю что нравлюсь ему. Ну, так чего он тормозит?! Он как будто чего-то боится. По жизни он очень стеснительный да и старше немного меня...
Что мне делать чтобы он не тормозил?

Lena
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у него наверняка семья и дети. Ведь так, автор?

Мдаа
#2

О Боже бабище какие-то неадекватные, во всех подряд влюбляются, на работах, в магазинах, в туалетах. Бедные мужики...им скоро посмотреть нельзя будет, сразу дырка какая нить влюбиться

гость
#3
Мдаа

О Боже бабище какие-то неадекватные, во всех подряд влюбляются, на работах, в магазинах, в туалетах. Бедные мужики...им скоро посмотреть нельзя будет, сразу дырка какая нить влюбиться

))))))))

Гость
#4

Я не знаю, что вам делать. Может, литературку какую почитать, чтобы более интересные темы сочинять? Это старье еще пицот лет назад надоело

Огонек
#5
Lena

чего-то боится

Вестимо чего, жены :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: