Гость
Статьи
Существуют ли сейчас …
Обсуждение закрыто

Существуют ли сейчас мужчины, которые спокойно относятся к сексу?

Не зависят от него и не ставят на первое место? Сложилось такое впечатление, что все на нем помешаны и для большинства только это главное.

Dare
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Мой бывший хотел раз в 3 месяца. Вы хотите так?

Гость
#2

А существуют ли не фригидные женщины, а не такие как автор? Я думаю, нет. Женский оргазм вообще миф. Женщины от секса получают удовольствие не больше чем от поглаживания по голове.

Люсиль Ланг
#3

я тоже так хотела бы жить

Гость
#4

мы с мужем 12 лет вместе. секс стабильный раз в неделю на протяжении всех этих лет, иногда два. чаще и я не хочу.
а до него мужчины, с которыми я встречалась все были действительно помешаны на сексе, хотели каждый день

Гость
#5

Я таких не встречала,у всех секс на уме,но не у всех на 1 месте.

Гость
#6
Гость

Я таких не встречала,у всех секс на уме,но не у всех на 1 месте.

На первом месте у всех деньги.

Гость
#7

тут вот ещё в чём дело: теперь и женщины чётко заявляют, что им нужен секс. Понятно, что для женщины здесь много подводных камней, но, вероятно, существует какое-то незримое правило: чем больше женщины заявляют о своём праве на секс, тем больше мужчины отступают в тень - насколько женщины стали активнее, настолько мужчины активность утратили...

Гость
#8

а вы фригидна? я вот себе тоже отношений без секса не представляю. желательно ежедневного. мб и н на первоего место ставлю. но в первую пятерку он точно входит.

Гость
#9

Я бы каждый день по несколько раз этим занималась если бы не работа.

Гость
#10

конечно существуют особо жирные которые не могут его найти вообще орган свой ,или те кто пере..еб кого только мог а под старость лет успокоился во фригидность мужчин не верю

Злата
#11

Та ну прям помешаны! Где вы таких мачо находите?) У нас с можем в лучшем случае раз в неделю, а так 2-3 раза в месяц и то скорее потому что надо, а не желание сильное...Мне тоже особо не надо, но я бы все таки 3 раза в неделю не отказалась бы...)

я
#12

женаты 10 лет.секс каждый день по пять раз минимум

Гость
#13

Я бы каждый день по несколько раз этим занималась если бы не работа.

чем? в пинг понг играли))) работа у всех позорище, низкая зп и прочее...

Люсиль Ланг
#14
я

женаты 10 лет.секс каждый день по пять раз минимум

вы мущщина?

Злата
#15

[quote="я" message_id="48297346"]женаты 10 лет.секс каждый день по пять раз минимум.
Да ты гонишь...

Гость
#16

женаты 10 лет.секс каждый день по пять раз минимум

врете, первые три дня может быть даже озабоченным

Гость
#17
я

женаты 10 лет.секс каждый день по пять раз минимум

мама говорила что врать нехорошо

Гость
#18

вы мущщина?

в справке от том не написано

Гость
#19

мама говорила что врать нехорошо

и что? маме врать перестали?

кэти
#20

бред,я знаю пару таких мужчин точно

ЖЕНЕЧКА
#21

У меня знакомый если жена не даёт,то он к прости...уезжает,на кекс втроём

Люсиль Ланг
#22

21 фу такого мужа иметь

Гость
#23

21 фу такого мужа иметь

собаку заведите, дешевле

ЖЕНЕЧКА
#24
Люсиль Ланг

21 фу такого мужа иметь

Так это он имеет так то.

Люсиль Ланг
#25
Гость

21 фу такого мужа иметьсобаку заведите, дешевле

да кот есть уже

Гость
#26

да кот есть уже

там собака мужа заменяет, стоит научить и проблемы секса решены

Терракот
#27
Гость

А существуют ли не фригидные женщины, а не такие как автор? Я думаю, нет. Женский оргазм вообще миф. Женщины от секса получают удовольствие не больше чем от поглаживания по голове.

Существуют, существуют)
Тут на форуме полно тем "я хочу, а муж нет", "лезу на стенку" и тд
Женский оргазм посильнее мужского бывает.

Люсиль Ланг
#28
Гость

да кот есть ужетам собака мужа заменяет, стоит научить и проблемы секса решены

так мне не надо секса. вообще

Гость
#29

Женщины от секса получают удовольствие не больше чем от поглаживания по голове.




+ 10000000000000000000

Гость
#30

так мне не надо секса. вообще

не парься, это проблемы мужиков, тебе они зачем

Люсиль Ланг
#31
Гость

не парься, это проблемы мужиков, тебе они зачем

так общество навязывает этих мужиков

Гость
#32

Чувствую себя маньячкой на фоне ваших ответов)

Самая прекрасная
#34

Импотенты)))

Я бы убилась, если бы мужчину секс не интересовал или у него было бы пониженное желание.

ЖЕНЕЧКА
#35
Самая прекрасная

Импотенты)))Я бы убилась, если бы мужчину секс не интересовал или у него было бы пониженное желание.

А как насчёт 5 раз в день и 2 ночью?!

Dare
#36
Гость

Есть. Мой бывший хотел раз в 3 месяца. Вы хотите так?

Можно и так, а можно и раз в год))) Я думаю, мне вообще секс не нужен.

Женщины от секса получают удовольствие не больше чем от поглаживания по голове.

Удовольствие от поглаживаний, поцелуев, объятий я получаю, а секс вообще не нужен, это мерзко, неэстетично, некрасиво.

ЖЕНЕЧКА
#37
Dare

Можно и так, а можно и раз в год))) Я думаю, мне вообще секс не нужен.

Женщины от секса получают удовольствие не больше чем от поглаживания по голове.

Удовольствие от поглаживаний, поцелуев, объятий я получаю, а секс вообще не нужен, это мерзко, неэстетично, некрасиво.

Удовольствие от поглаживаний, поцелуев, объятий я получаю, а секс вообще не нужен, это мерзко, неэстетично, некрасиво.

Dare
#38
ЖЕНЕЧКА

У меня знакомый если жена не даёт,то он к прости...уезжает,на кекс втроём

Фу, грязный кобель. В человеке важна порядочность и самоуважение, а не высокие показатели *бливости.

Dare
#39
ЖЕНЕЧКА

Удовольствие от поглаживаний, поцелуев, объятий я получаю, а секс вообще не нужен, это мерзко, неэстетично, некрасиво.

Вообще пакость,фу!

Dare
#41
Гость

Вы зоофилка? Тогда лечитесь, это извращение)

А Вы членоненавистница?***?Хотели бы интима с девушкой??

Нет, девушки для меня - это фууу) я натуралка) но членоненавистница! ))))

Dare
#42

В мужчине лично для меня важен ум, а не размер детородного органа и способность совокупляться 6 раз в день. Вот)

Злата
#43

[quote="Dare" message_id="48297865"]В мужчине лично для меня важен ум, а не размер детородного органа и способность совокупляться 6 раз в день. Вот)

Вы,наверное,еще слишком молоды и секса либо не было,либо мало и некачественно вас отлюбили...Я тоже раньше так рассуждала,безумно любила мужское внимание,ласки,поцелуи...,но дальше-табу,как представляла эти нелепые телодвижения-становилось не по себе и отвращение накатывало...Но потом все изменилось,когда полюбила и секс мне стал приятен,только жаль ему он очень редко нужен...(

Гость
#44
Dare

В мужчине лично для меня важен ум, а не размер детородного органа и способность совокупляться 6 раз в день. Вот)

Тогда Вам к Вассерману-шибко умный дядько!И кекс нафиг не нужен ему!

James Blonde
#45
Злата

В мужчине лично для меня важен ум, а не размер детородного органа и способность совокупляться 6 раз в день. Вот)Вы,наверное,еще слишком молоды и секса либо не было,либо мало и некачественно вас отлюбили...Я тоже раньше так рассуждала,безумно любила мужское внимание,ласки,поцелуи...,но дальше-табу,как представляла эти нелепые телодвижения-становилось не по себе и отвращение накатывало...Но потом все изменилось,когда полюбила и секс мне стал приятен,только жаль ему он очень редко нужен...(

мужчины помешанные на сексе (еще и гордые тем, что они верные, правда эта верность всегда лимитирована во времени) непригодны для брака тк для таких он только на сексе и держится, а страсть, знаете ли проходит, либо пожелания меняются, либо быт заедает и тд, и тогда все ваши "прекрасные" отношения улетучиваются и остается самовлюбленный, эгоистичный и эгоцентричный кАзел.

Dare
#46
Злата

В мужчине лично для меня важен ум, а не размер детородного органа и способность совокупляться 6 раз в день. Вот)Вы,наверное,еще слишком молоды и секса либо не было,либо мало и некачественно вас отлюбили...Я тоже раньше так рассуждала,безумно любила мужское внимание,ласки,поцелуи...,но дальше-табу,как представляла эти нелепые телодвижения-становилось не по себе и отвращение накатывало...Но потом все изменилось,когда полюбила и секс мне стал приятен,только жаль ему он очень редко нужен...(

Не было и не будет, или будет, но только после свадьбы. Другие варианты - мне это не надо) Если мужчина не согласен с моими взглядами - пусть идет на все четыре стороны.

Dare
#47
Гость

Тогда Вам к Вассерману-шибко умный дядько!И кекс нафиг не нужен ему!

Он нудноват и очень взрослый для меня) не мой типаж))) для платонической любви не подойдет, для дружбы - да)

Dare
#48
James Blonde

мужчины помешанные на сексе (еще и гордые тем, что они верные, правда эта верность всегда лимитирована во времени) непригодны для брака тк для таких он только на сексе и держится, а страсть, знаете ли проходит, либо пожелания меняются, либо быт заедает и тд, и тогда все ваши "прекрасные" отношения улетучиваются и остается самовлюбленный, эгоистичный и эгоцентричный кАзел.

+100000000000 тоже так думаю.

Гость
#49

природу не обманешь)

гость
#50

где вы находитесь таких мужиков , которым только это главное?...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: