Гость
Статьи
Какие качества в …

Какие качества в парнях цените в первую очередь?

Девушки, что для вас важно в парнях в первую очередь, какие качества? С каким бы парнем никогда не стали встречаться? На этом форуме часто любят все проблемы сваливать только на маленькую зарплату, наличие квартиры, машины и т.д. Выходит вас интересует только материальная составляющая, а на все остальное вам плевать? И какая же заработная плата для вас оптимальна? Квартиру на сколько комнат вы хотите? И сколько иномарок хотите?)

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстый член ,длинной от 18 см.
Умение и желание зарабатывать деньги
Адекватное уважительное отношения к своей женщине .

бука
#2

Ну с маменькими сынками не встречалась бы, сюда же невоспитанных, грубых, жадных, быдловатых короче. про алкоголиков забыла, их тоже нафик

Гость
#3

выдержку, ответственность, адекватность.

Гость
#4

Чтоб толстый член,от 18см не вонял.И носки чтоб не воняли.А то все мужики воняют.

Гость
#5

Заработная плата от места проживания зависит, В большей части России 60 это дофига, а в нерезиновой это чуть ли не минимум.

Гость
#6

В Екатеринбурге 40-50 т.р нормально.Лизал чтоб нормально,минут по 40 минимум.

Гость
#7
Гость

Чтоб толстый член,от 18см не вонял.И носки чтоб не воняли.А то все мужики воняют.

если ваш мужчина воняет, а не пахнет - значит, он вам не подходит.

Гость
#8

А я люблю маминкиных сынков
но только чтоб не очень маленький;)

Гость
#9
Гость

если ваш мужчина воняет, а не пахнет - значит, он вам не подходит.[/quА я люблю маминкиных сынковно только чтоб не очень маленький;)

Не маленький что?ЧЛЕН?

Гость
#10

Щедрость
Доброта
Великодушие
Потому что это божественные качества! А мы,лять,все ищем во всех Бога.Или Богиню.Так обладайте ж,блин, великими качествами!!!

Гость
#11
Гость

ЩедростьДобротаВеликодушиеПотому что это божественные качества! А мы,лять,все ищем во всех Бога.Или Богиню.Так обладайте ж,блин, великими качествами!!!

Употребляете?

Гость
#12

Мужественность, доброта, порядочность, внимательность, веселость, опрятность, умность.
Не нравятся алкоголики, грубияны, неопрятные, пессимисты, мямли, которые не умеют постоять не то что за девушку, а даже и за себя.

Гость
#13

Мой любимый - добрый, порядочный,заботливый, любит детей, красивый и высокий, вкусно пахнет и у него очень красивый голос. с ним бы я жила где угодно )

Гость
#14
Гость

Употребляете?

Ничего я не употребляю! Кроме progressive)))

#15

Про материальную составляющую мало ответов, хотя в других темах про нее дофига)

#16

Меньше обобщенных ответов, больше конкретики

Гость
#18
Гость

Мой любимый - добрый, порядочный,заботливый, любит детей, красивый и высокий, вкусно пахнет и у него очень красивый голос. с ним бы я жила где угодно )

Говорите ваш муж вкусно пахнет?Вы в каком городе живете?

Гость
#19

Меня устраивает зарплата 42тыс.725рублей.Конкретно.

Гость
#20

Добрый,веселый,щедрый,воспитанный,честный,благородный!! Внешность значения не имеет.

Гость
#21
Гость

Добрый,веселый,щедрый,воспитанный,честный,благородный!! Внешность значения не имеет.

Ага!Как же не имеет??А если он на Джигурду будет как две капли воды похож?Что пофиг?

Дубинушка
#22

Телосложение, размер члена и потенция. А также внешняя уравновешенность. В общем такие тяжеловесные непоколебимые быки, яростно раздувающие ноздри от желания *****.

Гость
#23

должен быть МОЙ человек, этого хватит

#24
Гость

должен быть МОЙ человек, этого хватит

И что же в вашем понимании значит "МОЙ"?

Гость
#25
Гость

Говорите ваш муж вкусно пахнет?Вы в каком городе живете?

это не муж. пахнет он сигаретами и туалетной водой, а не тем что вы подумали)))

#26
Гость

Меня устраивает зарплата 42тыс.725рублей.Конкретно.

До вычета налогов или после?)

#27
Гость

Внешность значения не имеет.

Ну конечно) Все вы так говорите, а на деле это не работает!

Бьянка
#28
Гость

ЩедростьДобротаВеликодушиеПотому что это божественные качества! А мы,лять,все ищем во всех Бога.Или Богиню.Так обладайте ж,блин, великими качествами!!!

Всегда читаю пр отакие качества и удивляюсь.
Что такое щедрость? Как вы определяете, щедрый парень или жмот? Вот если он всю получку друзьям отдал - он щедрый? А если друзьям, которые в беде? Это щедрость? Или это должна быть щедрость только по отношению к вам? Т.е. вот для меня пусть все покупает, а для других - ни-ни!
Или вот доброта. Что такое доброта? В чем проявляется? Если он ваши ваш телевизор детям в детдом отнесет - это доброта? Или весь обед, который вы варили-пыхтели, скормит бездомным кошкам - это доброта? или это щедрость? Или как это понимать? Или доброта - это когда он всегда улыбается? Тогда это не доброта, а веселость, улыбчивость.
Про великодушие тоже не понятно. Что такое великодушие и какой величины должна быть душа, и как ее измерить?

Гость
#29
Гость

это не муж. пахнет он сигаретами и туалетной водой, а не тем что вы подумали)))

Блин,как я обьжаю эту смесь!Иногда стоишь в очереди на кассу,а впереди стоит мужчина и вот так пахнет.И мои ноздри начинают аж вибрировать!)При этом не возникает никаких сексуальных желаний,просто-кайф....

Бьянка
#30

Для меня важны в мужчине надежность (когда ты понимаешь, ощущаешь кожей, что этот мужчина тебя не бросит в жизненных трудностях, будь то болезнь или нищета, когда поддержит не только словами, но и поступками, деньгами, делами).
Далее - чистоплотность (это обязательно! всегда чистое белье и чистое тело. Сюда же входит способность следить за чистотой своего здоровья, хоть я и костноязычно выразилась).
Чувство юмора. И обязательно - чтоб у нас было одинаковое чувство юмора, а не когда один смеется до коликов в животе, а другой сидит и смотрит с полным непониманием.
Ну и способность не унывать ни при каких ситуациях, вера в себя.

Естественно - по умолчанию у мужчины должны быть мозги. Это не обсуждается. Потому что даже с веселым и жизнерадостным дурakом жизнь станет просто невыносимой.
А деньги - это все,прекрасно, но я глубоко уверена, что при хороших мозгах и способности видеть выход из затруднительных ситуаций деньги можно заработать всегда, причем, немаленькие.

Гость
#31

[quote="Гость]Блин,как я обьжаю эту смесь!Иногда стоишь в очереди на кассу,а впереди стоит мужчина и вот так пахнет.И мои ноздри начинают аж вибрировать!)При этом не возникает никаких сексуальных желаний,просто-кайф....[/quote]
вот вот... вообще у меня голову снесло от него, особенно от голоса и запаха. Обычный парень, но довелось спать с ним в обнимку, и все, ни о чем думать теперь не могу. Что за туалетная вода была не знаю. Почему такие шикарные мужчины на дороге не валяются! Мне даже плевать на его зарплату)))

Гость
#32
Гость

это не муж. пахнет он сигаретами и туалетной водой, а не тем что вы подумали)))

Гость

Блин,как я обьжаю эту смесь!Иногда стоишь в очереди на кассу,а впереди стоит мужчина и вот так пахнет.И мои ноздри начинают аж вибрировать!)При этом не возникает никаких сексуальных желаний,просто-кайф....

А сзади стоит жирная бабища,с грудью 6 года размера,и как пёрнет!И весь кайф насмарку(((...

Гость
#33

я не люблю зануд и приставучих, был один который по сто раз в день звонил и по 1000 смс писал, в итоге занесла его в черный список
и еще тех кто много пьет

Гость
#34

о и еще важно чтобы, мужчина умел принимать решения! тоже был один, который не могу решить даже в какой кинотеатр идти или в какой бар. все время меня спрашивал, жутко бесит такое

Гость
#35

как как? жрать меньше надо, а не объедаться булками и тортами

котенок по имени ГАП
#36

бабки :)

Armande
#37

Что-то вас прям на темы пробило))) Ну раз так, то для меня важны доброта, верность, умение любить, честность, ум, оригинальность, схожее мировоззрение. Наличие детей, прошлые отношения и материальное положение для меня практически не имеют значения. К алкоголикам и наркоманам отношусь нормально, при условии, что они осознали свою болезнь и не употребляют. Никогда бы не стала встречаться с человеком, который мне физически неприятен, а также с тем, который бы как-то ограничивал мою свободу (ревновал, критиковал, контролировал и тому подобное).

Гость
#38

Автор хотите материальной конкретики?
Москва . Описываю мужчину доя семьи (долгосрочных отношений):
Стабильная работа, наличие ВО, Зп не менее 70-80 тыс , квартира своя минимум 1комнатная. Все.
Мужчина не для семьи, а просто для развеселого времяприпровождение:
Красивая машина, возможность оплачивать когда мы вдвоем кафе, рестораны, кино, поход в клуб, номер в гостинице . Все. Курорты и подарки от него нафиг не сдались.

хох
#39

Внешность самое главное по любому, по другому никак, он же будет физически не приятен. А я сама красавица. Я должна им любоваться, так же как я любуюсь собой, и чтоб не вызывал отвращения. Если красивая внешность, то аннулируются многие недостатки, например неуверенность и необщительность. Чтоб вытянутого телосложения был, длинная шея и пальцы. И худой. рост чтоб не меньше 185. Маленькое, вытянутое лицо. Тёмные волосы, светлые глаза. Волосы лучше подлиннее и нетипичная русская внешность чтоб. Вообще не понимаю как все вокруг выходят за таких уродов, это же уму непостижимо. А ещё чтоб был стильным и современным. Всестаронеразвитым, знал всё обо всём. Любил получать и делиться информацией.

Гость
#40
Forever Alone...

Меньше обобщенных ответов, больше конкретики

доброта

Бандерас
#41
Гость

[quote="Гость]Блин,как я обьжаю эту смесь!Иногда стоишь в очереди на кассу,а впереди стоит мужчина и вот так пахнет.И мои ноздри начинают аж вибрировать!)При этом не возникает никаких сексуальных желаний,просто-кайф....

вот вот... вообще у меня голову снесло от него, особенно от голоса и запаха. Обычный парень, но довелось спать с ним в обнимку, и все, ни о чем думать теперь не могу. Что за туалетная вода была не знаю. Почему такие шикарные мужчины на дороге не валяются! Мне даже плевать на его зарплату)))

Скорее всего это был аромат CHANEL EGOIST PLATINUM

Гость
#42
Бьянка

ЩедростьДобротаВеликодушиеПотому что это божественные качества! А мы,лять,все ищем во всех Бога.Или Богиню.Так обладайте ж,блин, великими качествами!!!

Всегда читаю пр отакие качества и удивляюсь.
Что такое щедрость? Как вы определяете, щедрый парень или жмот? Вот если он всю получку друзьям отдал - он щедрый? А если друзьям, которые в беде? Это щедрость? Или это должна быть щедрость только по отношению к вам? Т.е. вот для меня пусть все покупает, а для других - ни-ни!
Или вот доброта. Что такое доброта? В чем проявляется? Если он ваши ваш телевизор детям в детдом отнесет - это доброта? Или весь обед, который вы варили-пыхтели, скормит бездомным кошкам - это доброта? или это щедрость? Или как это понимать? Или доброта - это когда он всегда улыбается? Тогда это не доброта, а веселость, улыбчивость.
Про великодушие тоже не понятно. Что такое великодушие и какой величины должна быть душа, и как ее измерить?

Ну ясен пень что по отношению к тому с кем живет.Я бы так сказала, что все что вы в ппример привели не в ущерб семье (зарплата, телек в детдом)

Гость
#43

Я люблю своего мужчину и иногда мне кажется что он слишком хорош для меня. Красивый, уравновешенный, не жадный , любит ребенка нашего (других детей не воспринимает).квартира, машина(недоргая),зарплата хорошая для города.Но и то не смооря на это у него естьряд минусов: на работе до ночи, очень спокойный порой кажется что безразличный, мама и друзья-святое, почти всегда правы они, правда последнее слово за мной,но бесит что он не думает как я. Он говорит что я должна быть в форме,хотя сам с животиком. Дома чтоб была чистота, может сказать что я невкусно приготовила еду.порой кажется что не любит,хочется уйти. Но потом думаю что не плохо я живу, наверно от 4стен маюсь.Мне кажется что мужчина должен любить женщину, тогда она будет счастливой

Барак Порошенко
#44
Forever Alone...

Девушки, что для вас важно в парнях в первую очередь, какие качества? С каким бы парнем никогда не стали встречаться? На этом форуме часто любят все проблемы сваливать только на маленькую зарплату, наличие квартиры, машины и т.д. Выходит вас интересует только материальная составляющая, а на все остальное вам плевать? И какая же заработная плата для вас оптимальна? Квартиру на сколько комнат вы хотите? И сколько иномарок хотите?)

Чтоб член стоял и не опускался ёба.

Барак Порошенко
#45
Гость

Толстый член ,длинной от 18 см.Умение и желание зарабатывать деньгиАдекватное уважительное отношения к своей женщине .

Иди драчи в ванной, неумеха.

Барак Порошенко
#46
бука

Ну с маменькими сынками не встречалась бы, сюда же невоспитанных, грубых, жадных, быдловатых короче. про алкоголиков забыла, их тоже нафик

Маленькая жирная свинка, пенёчек ёба.

Барак Порошенко
#47
Гость

Чтоб толстый член,от 18см не вонял.И носки чтоб не воняли.А то все мужики воняют.

Побрей физдy растяпа.

Барак Порошенко
#49
Гость

В Екатеринбурге 40-50 т.р нормально.Лизал чтоб нормально,минут по 40 минимум.

Заведи себе спаниэля чтоб лизал, дурында

Барак Порошенко
#50
Дубинушка

Телосложение, размер члена и потенция. А также внешняя уравновешенность. В общем такие тяжеловесные непоколебимые быки, яростно раздувающие ноздри от желания *****.

Тебе за радость Васю с теплотрассы захомутать)