Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Всем доброго времени суток. Две недели назад я создавала темы, в которых рассказала о своей связи со свекром. С тех пор моя проблема не только не решилась, но и еще больше усугубилась. Я последовала советам форумчан и попыталась объяснить свекру, что то, что было между нами - это минутная слабость, что он должен прекратить свои приставания, и пригрозила рассказать все свекрови, но увы это не подействовало. Он снова нашел слова, чтобы меня успокоить и уговорить. Его фраза "Девочка моя, все будет хорошо" подействовала на меня гипнотически. Я еще несколько раз была с ним близка, но совесть по-прежнему не дает мне покоя. Эти две недели я живу как в аду, толком не ем, не сплю, на учебу забила. В четверг я решила, что пора это все заканчивать и рассказала обо всем свекрови. Свекровь меня поразила своей спокойной реакцией. Выяснилось, что она давно смирилась, что муж всю жизнь гуляет, что у него даже есть семья на стороне, и даже эпизод с приставанием к девушке сына не первый, правда сын об этом не знает. В пятницу утром, когда все ушли, я стала собирать вещи, написала записку мужу, где все объяснила, но свекор неожиданно вернулся и помешал мне. Он меня успокоил и уговорил остаться. Но все равно я так больше не могу. И без него не могу, и жить так дальше тоже нельзя. Понимаю, что надо уходить, но как лучше это сделать? Я боюсь, что все повторится как в пятницу. Он снова меня уговорит, а я снова соглашусь и при этом мне придется снова и снова как-то глядеть в глаза свекрови, которая все знает, и мужу, который любит меня и не знает, какая я на самом деле.

Ванда
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не можете жить без свекра и свекрови самостоятельно?

Света
#2

Ой, как интересно, предыдущую тему не читала.
Автор, у вас ребятенок, наверное, скоро родится, да?
И на кого он будет похож, хоЛЁсиньетй такой - на свекра или на мужа.
Не расстраивайтесь, автор, лучший выход для вас тра.хаться одновременно и с мужем и со свекром.
Ой, че это я - а свекровку-то забыла...
И свекровку к себе в паровозик примИте.
Всем место в вашей койке найдется.

Гость
#3

Зачем вы такие гадости тут пишите? Вы вообще в своём уме???

Electron John
#4

Прям сюжет из дешевой пopнушки

Гость
#5

денег с него бери,и мужу что нибудь на эти деньги покупай,если узнает,скажешь для тебя ж старалась.

Ванда
#6
Гость

Вы не можете жить без свекра и свекрови самостоятельно?

Я мужу предлагала снимать квартиру, он не хочет. Он все никак не найдет работу по себе, да и я пока еще только студентка.

Ванда
#7
Гость

Зачем вы такие гадости тут пишите? Вы вообще в своём уме???

Это вы все зачем гадости пишете? Я к вам за советом с серьезной проблемой, а вы придуриваетесь.

Electron John
#8

Автор, так я понял, секас был или не был со свекром? Попкорна надо сделать)

Гость
#9

А у свёкра не Джигурда фамилия?

Гость
#10

Боги небесные... Автор, вы полная ДУ.. *** моральная.

Катерина
#11

Автор, не сочтите за стеб и издевательство, но я повторю то, что писала в первой вашей теме. Секс всего лишь естественная потребность. То, что вы хотите свекра совершенно нормально. Не буду повторять то, что говорю всегда в темах про измену. То, что измена не проступок и в ней нет ничего предосудительного, и так понятно всем современным людям. Мой совет предложить мужу делить вас с отцом. Терять вам в данной ситуации все равно нечего, а так вы хотя бы облегчите душу. Если муж не согласится, вы расстанетесь как и хотели, если согласится, получите двух любимых мужчин в свое распоряжение.

Гость
#12
Катерина

Автор, не сочтите за стеб и издевательство, но я повторю то, что писала в первой вашей теме. Секс всего лишь естественная потребность. То, что вы хотите свекра совершенно нормально. Не буду повторять то, что говорю всегда в темах про измену. То, что измена не проступок и в ней нет ничего предосудительного, и так понятно всем современным людям. Мой совет предложить мужу делить вас с отцом. Терять вам в данной ситуации все равно нечего, а так вы хотя бы облегчите душу. Если муж не согласится, вы расстанетесь как и хотели, если согласится, получите двух любимых мужчин в свое распоряжение.

Вы представляете себе мужчину, который будет делить жену с отцом? ?

она самая
#13

У меня была такая ситуация. Закончилось тем, что я рассталась с обоими. Позже пытались опять сойтись с сыном, но свекровь не дала. Запилила его и меня доставала.

Гость
#14

какие страсти.....мама дорогая....

Гость
#15

Автор, неужели из-за каких-то ласковых слов вы снова переспали со свекром? Потеряете мужа и это будет вам хорошим уроком. На месте свекрови я вас не пустила бы даже на порог.

Гость
#16

Просто банда свингеров-инцеститов,-е.б.у.т друг дружку и деньги в кружку.

Гость
#17
Ванда

Это вы все зачем гадости пишете? Я к вам за советом с серьезной проблемой, а вы придуриваетесь.

Какой совет? , разве это серьезная проблема? ахайтесь дальше)))).
Проблема у вас с мозгами, точнее полным отсутствием..(((

Nana
#18

Автор еб@нько и семья мужа такая же.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: