Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, …

Встречаюсь с парнем, которого не люблю. Что делать??((

Привет всем! Чувствую себя последней скотиной..((( У меня был друг, мы ним работали вместе, потом часто общались.. я видела, что я ему нравлюсь. Потом он резко изменился.. стал жаловаться как ему плохо, что он не может мне сказать причину своего плохого настроения, что очень боится.. в конце концов он набрался смелости и признался, что хотел бы, чтобы я была его девушкой. Не знаю, что на меня нашло..((( я видела как ему было тяжело, как он мучился и не могла сказать ему нет.. а сейчас, когда он проявляет ко мне внимание уже не как друг, становится жутко, я понимаю, что не могу ответить ему взаимностью. И отказать теперь не могу.. он такой счастливый.. а я и дальше играю роль влюбленной..(((( Что делать?!

Валери
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречаться с ним что ж еще тут делать

Ленок
#2

У меня было подобное, но я оттягивала до того как совсем невмоготу станет, а потом писала смс что надо расстаться. Никто не померал, и сейчас совесть не гложет за содеянное

Гость
#3

Вытягивайте из него деньги и подарочки, создавая финансовую подушку безопасности. Параллельно ищите другого или других. Лучше всего параллельно крутить с двумя, чтобы было к кому уходить.

влад
#4

а я так замуж вышла он меня любил до безумия а мне все равно....пылинки сдувает и мне не плохо....

Гость
#5
Гость

Вытягивайте из него деньги и подарочки, создавая финансовую подушку безопасности. Параллельно ищите другого или других. Лучше всего параллельно крутить с двумя, чтобы было к кому уходить.

Сразу чувствуется совет бывалой ш..и женщины.
Не чета первым двум нормальным девочкам

Гость
#6

Автор, вот ты попала в Переделку, что даже стала Разводки здесь сочинять!

Гость
#7

Роди ему ребёнка и уходи в другую жизнь . У него другие заботы появятся а у тебя счастливое будущее без него .

Гость
#8
Валери

Встречаюсь с парнем, которого не люблю. Что делать??

Встречаться с парнем которого любишь??

Гость
#9

Расстаньтесь с ним, так будет лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: