Гость
Статьи
ждать или забыть??

ждать или забыть??

Добрый вечер всем! Нужен совет со стороны. Месяц назад разошлись с парнем по его инициативе. Уходя сказал что это всё. Со мною ему стала скучно, и встречи больше не радовали. Предложил быть друзьями. Я отказалась. Недавно через знакомую узнала что он сравнивал наши отношение со своей первой любовью, и хотя у нас не было такой же искры, всё равно любит. Встречались 2 года. Никогда не ссорились. Вопрос такой: ждать его пока он сообразит на сколько глупую ошибку сделал, или забыть и двигаться дальше?? Если ждать, то сколько? Мне 26, ему 28. Заранее спасибо за помощь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже прошел месяц он не пожалел, для него это не ошибка. Просто не хочет быть с тобой! Уже наверное ищет "интересуют", с которой весело.и ты живи дальше!

Гость
#2

Интересную*

Гость
#3

Точно знаю что не ищет....

Гость
#4

Ну и ты тоже не нужна!

Гость
#5

Я со своим максимум на 5 дней расставалась, а по началу расстанемся я уеду от него, а через пару часов обратно меня забирает. А тут месяц уже ни привета ни ответа

Гость
#6

ну ждите его до старости лет. если он месяц молчал, с чего вдруг он должен вам написать или позвать обратно?

Гость
#7

Даже если домосед и никуда не выходит?

(Мне самой такой и не нужен, но люблю)

Гость
#8

я так тоже ждала, ждала и не дождалась . Хотя смотря какой характер может и вернуться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: