Гость
Статьи
ждать его или забыть?

ждать его или забыть?

Девочки всем привет. Я год назад встречалась с парнем пару месяцев,была безумная страсть и симпатия. Я слишком быстро поплыла и начала быть слишком напористо-навязчивой,его это оттолкнуло. Он просто начал меня избегать и не отвечать на смс. Я не очень сильно его забрасывала смс или звонками, но этого оказалось достаточно, чтобы надоесть ему. Я пару недель еще пыталась что-то наладить, но он все воспринимал в штыки и я отступила. С тех пор прошел год, на сайте он меня всегда поздравлял со всеми праздниками и по смс поздравлял, я его в ответ тоже. Ка-то все его забыть не могла все это время, хотя были парни. Пару недель назад я ему написала смс и пригласила в кино, он с радостью согласился и мы встретились. Все было так, будто мы и не разлучались на год. Посл кино посидели в кафе...откровенничали(он сам поднял тему наших отношений годичной давности). продолжени после выхода темы..

автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

афтор, хде продолжение?

автор
#2

Я даже не собиралась прошлое поднимать, не люблю я это. А тут его пробило на откровения,что его очень обидело, что я его удалила с сайта и прочее, что со мной ему было очень хорошо, все было просто супер, только моя напористость испугала , да еще и при том, что он был в тот период времени очень занят по работе. Упрекал меня,что я аж через год вспомнила о нем. Я в ответ спросила, что почему сам не позвонил? Он сказал, что побоялся, т.к. не очень красиво со мной поступил, что я на него обижена. Он так влюбленно смотрел на меня, говорил, что я очень красивая, что его возбуждает мой запах и сводит с ума. Не скрою, мне он тоже очень нравится. После кафе мы оказались у него и был обалденный секс, он после всего обнимал меня так сильно...я сказала, что мне пора домой , уже поздно. А он: так рано? не хочу отпускать тебя! Мне с тобой очень хорошо! Я по тебе очень соскучился, очень рад тебя видеть. Столько эмоций было... Был очень нежным. Привез меня домой..он хотел что-то сказать, но замешкался...и просто сказал пока,я в ответ: пока ..и все. Я видела, что он еще хотел что-то сказать, но не сделал это, остановил себя или ждал, что я скажу что-либо? Он не сказал, до встречи или позвоню,напишу...ничего! Четвертый день сегодня после нашей встречи, но он молчит. Хотя ранее мы тоже начинали так встречаться, он не сразу начинал звонить и писать. Я просто была удивленна, что он так вел себя, будто думал обо мне все время, столько эмоций ...я думала, что изменился...а он молчит. Значит я ему не нужна? Девушки у него нет, сам сказал,что не времени куда-либо выходить, чтобы ее найти. Ему 30 лет. Я ему звонить и писать однозначно не буду. Просто в голове сумбур какой-то. Я еще не пойму, мы вместе или нет? Или это было развовой встречей и все? У кого-нибудь было такое? Подскажите что-нибудь.

краля
#3

непонимаю мужчин, если нужна ему, если понял что неможет без вас..пусть идет и делает что-то. плевать на гордость и на "как я буду выглядеть"!!лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть, что упустил ту, что нужна

парусекундная
#4

аа.. так это же подвид мужской - мозго*б обыкновенный.

Блеск-девочка
#5

ждать мужика - самое гиблое дело, я вот 2 года ждала, а он сейчас с другой, а мои только статусы в квипе читает....

автор
#6

Краля,правда за этот год,что я была без него, были мужчины у меня,которые мне очень сильно надоедали, я просто не знала, как от них отделаться и как-то непроизвольно сказала, что не могу терпеть навязчивых мужчин. Может он и держит марку, чтобы мне не навязываться?

краля
#7

автор, что за марка такая, вы ж теперь то не навязываетесь?)

странное поведение для 30 лет..как дети)

автор
#8

4,я не думаю,что он мозго*б,хотя...все может быть.

5,именно поэтому я его и удалила со всех сайтов,чтобы не читал мои статусы и ленту активности.

автор
#9

краля, так теперь я в жизни не буду навязываться,уже есть горький опыт. Если хочет , пусть сам что-то делает.

Гость
#10

Мало того, если сам проявится, сразу же не бросайтесь в лямур-тужур. Обрадуйтесь, что вспомнил и позвонил, скажите, что очень рады, но сейчас разговаривать , встречаться, трах...ся не можете и, что очень важно, собщите, что сами перезвоните. Пусть ждет. Воще то, так три раза надо сделать.

автор
#11

10, и мне ему не перезванивать? или как?

Дева непорочная
#12

Автор, он не Рак по ЗЗ, случайно?-)))

Гость
#13

Я так тоже с одним парнем встречалась периодически, а он потом не звонил. И я не звонила. Продолжалось лет 6-7. Однажды опять встретились, все как обычно, но потом больше не расставались. Уж не знаю, в чем причина.

У меня, кстати, рак, как 12 предполагает :)

Ю
#14

чушь какая-то

хотел бы быть с вами, давно проявлял бы активность

какие-то странные представления о навязчивости

не звонить 4 дня = не навязываться?

автор
#15

12, нет он Лев

13, а он не объяснил Вам, почему Вы так встречались? может не мог определиться?

14, я тоже так думаю, но есть надежда, она живучая су...)))

#16

Есть у него серьёзные отношения... Не знает, что выбрать. Мужчины часто бояться что-то менять в отношениях. Короче, бабёха у него, наверное.

толковая
#17

Он дуууумает.анализииииирует.ждет.))

Не торопите вы его,если у вас обоих за год все не прошло,то за неделю-другую уж тем более) Если будет молчать еще пару недель-напишите что-то нежное.И -неопределенное.Ну,или позовите снова встретиться и поговорите уже серьезно.Но это время выдержите,не гоните коней.)

Гость
#18

Я Гость 10. Воще то попроще к этой ситуации относитесь, просто так к старым любовям не возвращаются. Может он фиаско-фетяску потерпел, а Вы "утешительница", ну нах. Будьте потверже. Я не верю, во всякие там мужские сопли-вопли, как не крути, по другому мужчины устроены, чем мы. Вам могу посоветовать, если очень ждете его, в церковь сходить, за здравие ему поставьте свечку. Фигня, возможно, но посыл зададите.

А, по вопросу, если выдержите, то лучше не перезванивать. Дайте ему возможность поохотиться. Отвалится, не жалейте. Себя этой ситуацией "почистите", лучше мужчина появится, точняк.

автор
#19

16,так вот он очень утвердительно сказал,что он один. Но при разговоре, он как-то всколь упомянул про то, что если ты любишь кого-то, то хочешь его видеть и слышать каждую минуту, а если это не взаимно, то все воспринимается, как навязчивость. И с такой горечью это сказал, что я поняла, что видимо у него за этот год была какая-то (судя по всему) не взаимная любовь. Скрытный он очень, мало говорит. Но в его квартире и следа женского нет.

17, пасибо за совет, но я звонить и писать ему не буду, я уже тот негативный опыт с ним имею и мне страшно такое вновь повторить. И к тому же у меня уже не сносит крышу от него, как ранее.Трезвее на все смотрю.У меня есть только два варианта: ждать его или забыть.

18, и я об этом же думаю, что пусть сам поохотится, если уж сильно захочет, а нет - то я его не буду заставлять. У каждого своя жизнь и свои взгляды на все.

автор
#20

Девочки, я ведь сама его пригласила в кино, а не он меня! И я думаю, что если он хочет продолжения, то нужно действовать самому. Я же ему рассказала почему решилась написать смс, мне он приснился так явно ночью перед этим, что пол дня ходила и не могла о нем не думать, все так реально было. Поэтому и написала) Он сказал: мне нужно благодарить твой сон! Столько нежных слов говорил, за все время прошлых наших встреч, он не был так нежен и ласков со мной. Может ему просто одиноко?

Гость
#21

как-то вернулся мой бывший через годик,как дела,туда-сюда. Начались опять встречи,нежные и незабываемые. Как-то тоже проводил меня домой,и чувствую,что что-то хочет сказать. Нет,ничего,пока. А потом написал,что решил жениться. Типа,всё не решался сказать. Она была в отъезде,а он со мной поразвлекался напоследок,урод. Лучше забыть или сильно не верить,держать дистанцию. ему действительно может быть временно одиноко.;((

ой
#22
автор

12, нет он Лев

13, а он не объяснил Вам, почему Вы тhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/3915656/message/20​038939/?quote=yes&mode=threadак встречались? может не мог определиться?

14, я тоже так думаю, но есть надежда, она живучая су...)))

Я не спрашивала. Но у него в то время и девушки были, и у меня парни. Потом уже, когда ни у него, ни у меня никого не было, мы стали больше времени проводить вместе

автор
#23

21, да уж! Это очень жестоко! Точно, что урод, но моральный! Как так можно? Ваша история меня еще более протрезвила.Очень неприятная ситуация!Лучше уж и не буду ничего ждать, а коль объявится, то постараюсь все более ясно для себя узнать. А если -нет, то значит так и должно быть.

22, и в последствии никогда не спрашивали? Сколько времени вы вместе? А у вас хорошая и приятная история, рада за вас!!! Счастья ВАМ!

Bunny
#24

Автор,вы НАС спрашиваете о том вместе ли вы еще или нет...было ли это разовой встречей или нет???

Не легче ли самой спросить у него и не мучать себя???

Меня всегда поражали такие вот моменты женского бездействия.

Хочешь ты выяснить что между вами происходит,ну так иди и выясни это с НИМ.Он тебе назовёт причины.Нет ничего лучше откровенной беседы.Чего бояться и чего выжидать -не понятно.

Вообщем,расставьте точки над i.

А так можно 200 лет отрывками встречаться и говооить о том,каким он был нежно-страстным.

автор
#25

Bunny,вот в том-то и дело, что у него я спрашивать ничего и не буду. Если я об этом начну спрашивать, то значит , что мне это нужнее и важнее, чем ему. А этого мне больше всего не хочется. Я спрашиваю у вас всех, т.к. у кого-то может точно также было и понемножку собираю для себя общую информацию, чтобы быть готовой ко всему.

Bunny
#26

Просто по твоему рассказу,как я поняла, вам обоим не всё равно друг на друга,но вы оба заняли выжидающую позицию.Оба боитесь спросить и откровенно поговорить.Опять же,можно выжидать очень долго,а результата ноль.Я думаю,если ты,как умная женщина,проявишь инициативу,то он откроется тебе обязательно.

Ну,а если нет...что ж,во всяком случае ты больше не будешь ломать себе голову.

#27

Всё очень просто. ЗАБЕЙТЕ. отпустите ситуацию. Не надо ждать.

Если мужчина хочет быть с Вами,то он всё для этого сделает.

Много раз в этом убеждалась

автор
#28

Bunny, так вот в том-то и дело, что мне он не все равно, а вот , что он думает и чувствует - мне неизвестно.Мужчину ведь не поймешь. Может он был просто рад встрече и поэтому было так много эмоций , без всяких там чувств? Мы же год назад встречались всего пару месяцев.Он же тогда и "сбежал" от меня, из-за моей напористости. Я же обычно так себя не вела и не веду, а тогда просто крышу сорвало...я ему об этом при встрече говорила)И Выяснять что-либо не буду, не объявится - значит не нужна ему.А смысл навязываться и что-то спрашивать о нас? Почему его не волнует этот вопрос, а меня? Скажу так: если он будет молчать - я не умру и страдать тоже не буду, давно отстрадала я всю эту ситуацию)

АллочкаЯ, я так и пытаюсь сделать. Вернее и делаю. Я тоже в этом уверенна, что если нужна - будет сам что-то делать.

Гостья
#29

Сочувствую...мне кажется он вас на секс развел только. Если снова позвоните ему-снова встретится и снова сексом закончится.

автор
#30

Гостья, а почему это развел на секс? Я сама шла на встречу и безумно его хотела. И если уж на то пошло, то позвала его я , а не он меня. Скорее это выглядело так, что я развела его на секс, развеялась и уехала домой.Я же не вешалась ему на шею и не говорила ему о том, что безумно рада его видеть, с моей стороны было все ровно. И ко всему я еще с ним поделилась, что в инете познакомилась более полугода назад с мужчиной и у нас была любовь виртуальная...но мы из разных городов и поэтому я решила всю эту историю завершить. Я же не говорила о том, что я по нему тогда страдала или еще чего. Я его честно сказать уже не воспринимаю, как ранее, он мне уже более мужчина-подружка, нежели мужчина-партнер)Год назад, я бы в жизни не сказала ему о другом мужчине или об каком-то увлечении, а сейчас легко и просто могу)

Гостья
#31

То есть вы довольны прошедшим свиданием? А мне сексом без обязательств и продолжения отношений никогда не хотелось заниматься)

Bunny
#32

Гостья,какая чепуха про развод на секс.

У моей подруги была ситуация,не знаю найдёте ли сходство с вашей.

Встречалась с молодым человеком месяца два,потом он вдруг пропал...просто исчез,когда в отпуске была.Написал типичное смс типа:не хочу ,чтобы ты лезла мне в душу и бла-бла-бла...

Затем объявился через 2 года сам.Начали встречаться...прошло месяца 2 опять же...и вуаля...снова ПРОПАЛ...уже без объяснений.

Автор,может я пропустила.А сколько вам лет?

Мужчине 30...хм.У него нет семьи, детей?вы многое о нём знаете?

автор
#33

31, я свиданием довольна)

32, мне 26 лет, он был женат один год, детей нет, он разведен более 2-х лет.

автор
#34

32, интересная ситуация у вашей подруги.Но у меня иначе, он не пропадал, а просто начал отдаляться из-за моей навязчивости, если бы я вела себя тогда иначе, может и по-другому все было бы.

Любоффьь
#35

ДА девочки, думаю надо учиться жить вообще без мужиков. Автор, если тебе уже всё-равно как ты говоришь, то и забудь нафиг, не стоит он того. Был класный секс, уже хорошо, если без последствий. А то сейчас время такое, даже спать не с кем, в смысле как-то неинтересно.

Издевка
#36

По опыту: почти никогда возврат старых отношений не дает виток новым чувствам.

Будут те же проблемы. У вас это уже появилось с проблемой навязчивости.

__

Увы, но мужчина возвращается, когда ему очень одиноко, плохо, секса нет. Что тоже имеет место быть, если вас такие отношения устраивают.

автор
#37

35))))))))

36, все может быть.Ну почему же? У моей знакомой по второму разу еще более сильные чувства проявились и они уже женаты. А мой знакомый: они развелись с женой, а потом через 5 лет вновь встретились и опять поженились и уже живут более 10 лет. Просто у каждого своя история. Нельзя всех под одну гребенку. Вот почему и спрашиваю, у кого и как было, историй много.

М7
#38

эй бабьё, зарубите на носу! настоящий мужик, лучше сдохнет от дрочьки, чем вернется к бывшей которая уже успела трахнутся с другими. фуу б..я терпеть не могу чмырей как м. автора

автор
#39

38, между прочим я не спала за этот год ни с одним из мужчин и он об этом знает. Не судите всех по себе, все люди разные. И очень сильных мужиков ломали женщины, у меня есть много примеров из жизни, так что не надо ля-ля.

Гость
#40

Автор, я думаю тут все просто. Год назад у него были другие отношения, не обязательно серьезные, возможно просто окончательно незакрытые. То есть, человек не был готов к серьезным отношениям на тот момент, а посему Ваша активность его и напугала. А сейчас видимо все точки расставлены, поэтому рассматривает другие варианты.

Гость
#41

Предыдущее сообщение мое. В качестве совета: попробуйте прощупать его на предмет как давно он закрыл эту тему, из этого сделаете выводы. Если рана еще свежая, то не советую второй раз получать щелбан, если хотя бы пол года прошло, то можно попробовать, только расчувствоваться не спешите. Удачи.

автор
#42

40, год назад у него тоже не было отношений, во всяком случае серьезных точно не было, поэтому я и удивилась, что он испугался моего напора. В смысле рассматривает другие варианты? Я как один из ? Или ..?))

автор
#43

41, так он не объявляется до сих пор, как же мне прощупать-то почву?)) Остается только ждать его и потом все разузнать более подробно и для себя решить: надо мне все это или нет. Я утешительницей быть не хочу))

Гость
#44

Отношений может уже и не было, а какую-то тему он мог для себя не закрыть (ждать получиться ли что-нибудь у бывшей подруги с новым МЧ, в случае если она его бросила - не передумает ли она, делать заходы чтобы понять что в ее жизни происходит и т.д. и т.п.). По его реакции я Вам точно могу сказать, что в то время он хотел быть свободным. А Вы предполагаете что он уже определился?!!! Конечно, он все подходящие варианты рассмотрит. А Вы разве не так делаете?

Гость
#45

А Вы не торопитесь. Спешка нужна только при ловле блох))) Пусть зреет. Он взял паузу чтобы подумать о том, что он на самом деле готов Вам предложить. Если будет что - обязательно выйдет с предложением, а если нечего - пропадет.

М7
#46
автор

38, между прочим я не спала за этот год ни с одним из мужчин и он об этом знает. Не судите всех по себе, все люди разные. И очень сильных мужиков ломали женщины, у меня есть много примеров из жизни, так что не надо ля-ля.

поди докажи это настоящему М. твой баран за целый год нигде присунуть не смог, поэтому не мычит не телится. и трахатся хочется и мерзко ему, что у тебя были другие. настоящему М. великое западло вернутся, как бы не хотелось.

М7
#47

короче твое дело к кому прислушиватся тут, по твоему барану. к таким же овцам как и ты или к мнению настояшего мужика М7)))

автор
#48

44,45 - я и не спешу, вернее - жду от него каких-то действий. Я думаю, что Вы правы! Он сейчас разбирается в себе, что ему нужно и нужна ли я ему вообще. Спасибо Вам за совет! Мне кажется, что Вы реально близки к тому, что у него в голове. Хм..интересно,если он решит, что я не нужна ему - то даже и не объявится? Совсем? ))

46, нечего оскорблять людей, которых Вы в жизни не видели и не знаете! В Вас говорят ОГРОМНЕЙШИЕ КОМПЛЕКСЫ!! Успокойтесь и тешьте себя мыслью, что Вы настоящий мужик, а все остальные - бараны)))))

Гость
#49

Я Вам 99 % даю, что я права. Если будет возможность Вы в этом сами убедитесь. Да, может и не объявиться, если посчитает, что выдал Вам надежд больше, чем может на самом деле оправдать. Вы свою тактику включите. Когда объявится, не спешите ему на грудь падать. Разговаривайте с легкой прохладцей, встречаться не спешите , второго звонка дождитесь.

Гость
#50

С прохладцей - не значит обиду показать. По дружески, но с легким холодком. И плохо, что Вы ему дала понять, что за все это время у Вас никого не было. Знаете, может сработать как в одном анекдоте, когда мужик из командировки приезжает и к соседу...

-к моей никто не заходил?

-нет

-ну тогда и я не пойду.)))