У меня вот такая история. Я закончила школу 3 года назад. Со мной учился один парень, который занимался фигурным катанием и даже по сей день занимается этим видом спорта. Я его как-то не замечала... Но потом в конце 11 класса почувствовала симпатию к нему. Но когда школу закончила, то подзабыла о нем. Потом что-то со мной такое произошло странное...Я посмотрела его фотки в сети вк, и я осознала, что я в него по уши влюбилась... И я признаться ему боюсь...Я боюсь, что он пошлет и все... Но мне так хочется быть с ним. Люди, дайте советы.
Попробуй просто ему написать, пообщаться, может позовешь погулять... Посмотришь, как он к тебе относится, а потом будешь думать признаваться или нет)
Гость
[32638898]
#3
Попробуйте с ним просто пообщаться, типа по дружески. Может он сам влюбится и сам признается. Ну я бы первой точно не стала признаваться.
Азазель
[661789701]
#4
Лена
Сообщение было удалено
а вы как-то общались после школы??? а во время школы? Просто странно так... влюбиться по фото...Это как в актера?
Гость
[2699497281]
#5
А сейчас он профессионально катается?Если да,то ловить нечего-это 300% !!!Ну а если так,для себя занимается ,напишите,кто его знает,вдруг судьба.
Armande
[1951464869]
#6
Сделайте красивую фотосессию и поставьте на аватарку ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ, но при этом естественную фотку. Потом изучите его страницу, посмотрите, какими вещами он интересуется больше всего. И напишите ему что-нибудь по интересующим вопросам - возможно, даже попросите совета. Только не будьте слишком навязчивой.
Гость
[1827932202]
#7
Лена
Сообщение было удалено
Дитё))) Да не в него ты влюбилась, а в выдуманный образ. Вот придет к тебе на свидание, пукнет нечаянно, но основательно и всю любовь как рукой снимет)))
Как был школьник бесперспективный, так автору был не нужен. А как добился побед в спорте так автор неожиданно для себя полюбила. Tьфу, пративно читать в очередной раз о женской продажности.
Гость
[1237782868]
#9
Гость
Сообщение было удалено
так это судьба мужчины - быть кем-то, а не просто человеком в штанах.
Гость
[440580727]
#10
Тут нигде не написано, что он стал перспективным
Гость
[2699497281]
#11
Гость
Сообщение было удалено
И я о том же!Какие победы в спорте?Ему в районе 20 лет,Автор,какая у него фамилия?Чего он достиг на сегодняшний день?
Займетесь любительским фигурным катанием. Есть же спецгруппы. Изучите все в интернете. Напишите ему, что появилась мечта научиться хорошо кататься, прям страсть появилась. Спросите, может знает какого-нибудь тренера, который тренирует таких как вы. Между делом спросите, может ли он дать несколько уроков. Если нравитесь, поможет вам.
Гость
[3523558541]
#13
При чём тут добился? Не добился? Девушка влюблена. И ждет советов. Главное-действовать!
Гость
[1524600462]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Если он профи,то действовать нет резона!У них режим жесточайший!!Сон,лед,учеба,лед,сон-примерно так.Нет у них личной жизни.
Гость
[799649642]
#15
***** дет сад ромашка. Автор, у вас что в жизни всё так плохо и скучно, что вы готовы влюбится в человека с фото? Поклонников нет? С парнями не гуляете? Страдаете xyйнeй какой то.
Гость
[3875317891]
#16
Это из серии:сначала,он ездил на подержанных Жигулях - и я его не замечала,Но потому него появилась БМВ - и у меня проснулись чувства.......достало это потребительское отношение,
Лена
[2077475656]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Не правда это, просто он учился со мной мало. И к тому же он добился побед в спорте давно уже!!!
Лена
[2077475656]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Да что вы знаете о настоящих чувствах и еще осуждаете? Сердцу не прикажешь...
Лена
[4017800165]
#19
Гость
Сообщение было удалено
И вообще, между прочим, здесь и не было речи о женской продажности, вы не знаете меня и уже так смело рассуждаете обо мне. Знаете ли вы, даже если бы он и не занимался спортом, то я бы все равно его полюбила, тут дело не в его спорте. Здесь дело в другом. Это называется сердцу не прикажешь, тем более он мне раньше нравился.
Гость
[1419917159]
#20
Признаваться напрямую ятебялюблю, может быть, пока рано. Постарайтесь найти причину и появляться время от времени там, где он, чтоб быть у него на глазах. При этом старайтесь привлекательно,но не вызывающе, выглядеть, ведь мужчины любят глазами) удачи автору.
Ну, профессиональный спортсмен - это жесть жесткая. Режим, цейтнот, переезды, сборы, соревнования, травмы, больницы,.. Съемки, интервью, имидж, времени нет, режим, цейтнот, перелет,.. Вы можете быть рядом с ним (ура, в Австралию!) только за счет собственных средств и собственных нервов. Большой спорт, ага. Может, в свои 35 для вас я и бабушка, но некоторые мои ровесники, профессиональные спортсмены, уже давно инвалиды, хоть на фото - женихи на выданье. Вам интересно заниматься сексом, глядя в список - какие позы разрешены, чтобы спина не развалилась?