Гость
Статьи
Ушла любимая

Ушла любимая

Хочу поделиться своей болью.Меня бросила любимая девушка ДВАЖДЫ,почему дважды спросите вы ?С моей любимой точнее уже не моей мы встретились банально на свадьбе и затянулись наши отношения на 2.5 года начали даже вместе жить но что то пошло не так мы поругались а мирится не кто первый не захотел да вот такие мы принципиальные были в итоге расстались три года я мучился без нее страдал вы только представьте 3 года на четвертый она написала привет в вк и мы начали переписываться оказалось она была замужем.В итоге начали встречаться опять вместе отдыхать вообщем проводить время.Она меня попрежнему любила это было видно и всячески подталкивала меня сойтись но я был не уверен что готов и в один прекрасный момент она приехала и сказала что беременна не от меня конечно ведь мы предохранялись ну само собой это означает расставание.Я разбит полностью в душе пустота не чего меня не интересует в этой жизни что есть я что нет это уже не важно.Я честно скажу не хочу жить больше,не хочу страдать.В этой ситуации не кого невеню не себя не ее это просто обстоятельства жизни.Другие девушки меня не интересуют и не фига время не лечит.Листок плана моей жизни кто то зжег вместе со мной.Забыть ее путем увлечения или работой не поможет это я уже проходил в первый раз расставания.Мне 27 лет я не наивный 17 летний паренек поэтому все прекрассно понимаю что ничего не наладиться и буду ее любить всю жизнь и страдать поэтому не вижу смысла жить.возможно эти слова будут последними

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Жизель
#1

Вы так себя не любите, что готовы из-за человека, который вас бросил, уйти из жизни? Это детский сад. Вам 27, а не 17.

Гость
#2

"Хочу поделиться болью" - прощай мужик, здравствуй разводчица. Пробелами между предложениями опять палишься.

Rrow
#3

фу нытик

Rrow
#4

и так в стране мужиков не хватает, тут еще сопли развозят

Гость
#5

И что ты сопли развесил,как тряпка? Соберись, и хватит ныть!

гость
#6
Rrow

и так в стране мужиков не хватает, тут еще сопли развозят

Почему не хватает,у меня два не знаю какого выбрать,у девушки автора тоже два,а может и больше.

Гость
#7

у телок всегда один ответ ты же мужик и бла бла бла если мужик то что без чувствительный должен быть >? мужикам тоже больно просто они этого не показывают ,когда девушки говорят ну ты же мужик знайте им просто нечего сказать !

список геймера
#8

Какие грибочки навеяли сию тираду-7? Неужели, шампиньоны?

Рита
#9
Гость

"Хочу поделиться болью" - прощай мужик, здравствуй разводчица. Пробелами между предложениями опять палишься.

+100000000

Гость
#10

*****, читать вп.адлу. Зачем столько слов в субботу вечером?!

Гость
#11

Плачу!!!!
Снова, слышишь, о тебе, любимый, плачу!!!
Слезы,
Я, наверно, наревела их за всех...

Гость
#12

Возвращаясь к туркам. Не зря себе Лорак турка привезла. Они смазливые и выносливые и темпераментные в сексе. Их заводит сама женщина. А нашим Васям сначала необходимо зарядить в себя двухлитровую оболонь

Акиваша
#13
Гость

Хочу поделиться своей болью.Меня бросила любимая девушка ДВАЖДЫ,почему дважды спросите вы ?С моей любимой точнее уже не моей мы встретились банально на свадьбе и затянулись наши отношения на 2.5 года начали даже вместе жить но что то пошло не так мы поругались а мирится не кто первый не захотел да вот такие мы принципиальные были в итоге расстались три года я мучился без нее страдал вы только представьте 3 года на четвертый она написала привет в вк и мы начали переписываться оказалось она была замужем.В итоге начали встречаться опять вместе отдыхать вообщем проводить время.Она меня попрежнему любила это было видно и всячески подталкивала меня сойтись но я был не уверен что готов и в один прекрасный момент она приехала и сказала что беременна не от меня конечно ведь мы предохранялись ну само собой это означает расставание.Я разбит полностью в душе пустота не чего меня не интересует в этой жизни что есть я что нет это уже не важно.Я честно скажу не хочу жить больше,не хочу страдать.В этой ситуации не кого невеню не себя не ее это просто обстоятельства жизни.Другие девушки меня не интересуют и не фига время не лечит.Листок плана моей жизни кто то зжег вместе со мной.Забыть ее путем увлечения или работой не поможет это я уже проходил в первый раз расставания.Мне 27 лет я не наивный 17 летний паренек поэтому все прекрассно понимаю что ничего не наладиться и буду ее любить всю жизнь и страдать поэтому не вижу смысла жить.возможно эти слова будут последними

Неудивительно почему она бросила тебя

Гость
#14

Автор, мне нравится как вы красиво прикрыли все словами: "обстоятельства жизни, листок кто-то сжег.." А между тем виноваты только вы.
Я никогда не пойму, как можно так сильно любить на словах! А на деле ничего не предложить любимой. Пи.здабольством веет.

Гость
#15

Фу. Ты хлюпик.

Гость
#16
Гость

у телок всегда один ответ ты же мужик и бла бла бла если мужик то что без чувствительный должен быть >? мужикам тоже больно просто они этого не показывают ,когда девушки говорят ну ты же мужик знайте им просто нечего сказать !

Это все понятно, зачем вот писать "последние слова...пойду умру..." аж тошно. Это не только к мужикам, бабы тоже такое пишут, воротит, сопли до пупа...

Гость
#17

Я автор ,все нормально у меня))) просто рассудком чуть не помешался , что я сделал это отпустил свою любимую и пожелал ей удачи .Как так получилось сам не знаю) но я счастлив

Пирожок вкусненький
#18
Гость

Я автор ,все нормально у меня))) просто рассудком чуть не помешался , что я сделал это отпустил свою любимую и пожелал ей удачи .Как так получилось сам не знаю) но я счастлив

Не верю, думаю вы еще страдаете и любите ее.не отпустили это точно

#19
Пирожок вкусненький

Не верю, думаю вы еще страдаете и любите ее.не отпустили это точно

я конечно думаю о ней но уже не то просто как о хорошем прошедшем , перегорело наверно хотя должно было быть так давно !

Гость
#20

Спасибо Саяна Вишневская! Настоящий маг. Она реально мне помогла. Со своей девушкой я познакомился ещё в школе. Мы так сказать дружили. Но когда школу закончили и я уехал учиться в другой город, а моя девушка осталась дома. Я понял, что у нас не просто дружба, у нас любовь. Что нам трудно жить друг без друга. Я уговорил девушку переехать жить ко мне. Мы сняли комнату. Я продолжал учиться и подрабатывал на жизнь, она устроилась на работу в бар. Мы жили счастливо. Моя девушка готовилась с моей помощью поступать в институт на заочное обучение , так она хотела. И вдруг как гром с неба, за ней стал ухаживать один парень, который понравился и моей любимой. Он ей сделал предложение жить вместе, и она ушла от меня. Никакие уговоры не помогали. И пришлось обратиться к магу. И только с помощью Саяны Вишневской моя любимая ко мне вернулась. Теперь у нас всё хорошо. Спасибо еще раз, Саяна!!! Почтовый её - svsayana@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: