Гость
Статьи
Ушла любимая.

Ушла любимая.

Пишу впервые...прошу совета!
Был 2 года вместе с девушкой, отношение были просто сказка...Она была просто идеальна во всём, за 2 года ни одной серьёзной соры, я всегда сводил всё в шутку она очень это любила и мы никогда не сорились. Но получилось так, что она меня бросила, по её словам что я никогда её не любил и никогда не проявлял ей внимания, спорить не буду, последнее время я действительно стал холоднее к ней относиться. Но после того как она ушла, осознал что жить без неё попросту не хочу. Пытался уговорить, вернуть - всё бестолку. Говорят видили её с другим парнем - не знаю друг то или нет, но скорей всего новый парень. Сейчас по многочисленным советам ушёл в партизанщину и сижу - жду. Не хочу быть без неё, твёрдо решил что она мне нужна. Не могу забыть её!
Посоветуйте как быть в такой ситуации, вернётся ли она, или самому нужно что-то делать????

Александр
39 ответов
Последний — Перейти
❤👄 zlo 👄❤
#1

Ага, вас послушай, вы такие святые. Забил просто на неё ***, а она задолбалась за тобой бегать! Че сидеть и ждать, если ты её любишь? Подойди и поговори, купи цветов и будь, что будет, а то досидишься так, что она замуж выйдет

Александр
#2
❤👄 zlo 👄❤

Ага, вас послушай, вы такие святые. Забил просто на неё ***, а она задолбалась за тобой бегать! Че сидеть и ждать, если ты её любишь? Подойди и поговори, купи цветов и будь, что будет, а то досидишься так, что она замуж выйдет

Пытался, закончилось тем - что она не захотела меня видеть, а я заболел.

Гость
#3

если была идеальна, то чего охладел к ней?

Александр
#4
Гость

если была идеальна, то чего охладел к ней?

Устраиваюсь на очень ответственную работу, так же окончание института, диплом и т.д.
Не говорю что это всё оправдания, просто сильно запутался в себе, и не смог грамотно всё удержать в куче. Теперь сильно жалею о том, что забывал про неё.

Гость
#5

Возможно, она уже давно рассматривала в мыслях от тебя уйти и тут как раз подвернулся вариант нового парня. Девушки очень часто возвращаются к бывшим (я тебя имею ввиду). Погуляет, наберётся эмоций и вернётся, но не факт

Александр
#6
Гость

Возможно, она уже давно рассматривала в мыслях от тебя уйти и тут как раз подвернулся вариант нового парня. Девушки очень часто возвращаются к бывшим (я тебя имею ввиду). Погуляет, наберётся эмоций и вернётся, но не факт

Безумно хотел бы этого, но в том то и дело, что не факт. Жить фантазиями и мечтами не особо хотелось бы. Поэтому и ищу помощи, в принятии грамотного решения... Пытаться добиться её или это наоборот оттолкнёт её или попросту подождать, или как вообще быть то?((((

саша
#7

Дак че щас тебе мешает уделить время?

Атипичная лисица
#8

Любовь живёт 3 года.

Гость
#9
Александр

Безумно хотел бы этого, но в том то и дело, что не факт. Жить фантазиями и мечтами не особо хотелось бы. Поэтому и ищу помощи, в принятии грамотного решения... Пытаться добиться её или это наоборот оттолкнёт её или попросту подождать, или как вообще быть то?((((

Ну из личного опыта чрезмерная настойчивость не самый лучший метод. Я в такие моменты обычно следил за девушкой в тайне от нее, только чтобы она не знала. Но это порой бывает больно, особенно если с новым парнем все хорошо идёт. Если ты видишь, что она в тебе нуждается, то ты появляешься. И так мелькаешь на ее фоне как бы случайная встреча. И так раз в неделю о себе напоминаешь. Но это тяжело, особенно когда ты не любишь. Ты можешь наломать ещё больших дров. По этому самым лучшим методом будет осознать, что она потеряна и заняться собой и не в коем случае не показывать ей, что ты страдаешь, а всегда быть на позитиве

Александр
#10
саша

Дак че щас тебе мешает уделить время?

Она не хочет меня видить!

Александр
#11
Гость

Ну из личного опыта чрезмерная настойчивость не самый лучший метод. Я в такие моменты обычно следил за девушкой в тайне от нее, только чтобы она не знала. Но это порой бывает больно, особенно если с новым парнем все хорошо идёт. Если ты видишь, что она в тебе нуждается, то ты появляешься. И так мелькаешь на ее фоне как бы случайная встреча. И так раз в неделю о себе напоминаешь. Но это тяжело, особенно когда ты не любишь. Ты можешь наломать ещё больших дров. По этому самым лучшим методом будет осознать, что она потеряна и заняться собой и не в коем случае не показывать ей, что ты страдаешь, а всегда быть на позитиве

И вот сейчас я так поступил, и вот убедился себя в том что найду лучше, что она не нужна... и в этот момент она вернётся, а может и нет.
Но мне не хотелось бы уговорить себя забыть те чувства, потому как надежда умирает последней, и ещё долго будет жить во мне

Гость
#12
Александр

И вот сейчас я так поступил, и вот убедился себя в том что найду лучше, что она не нужна... и в этот момент она вернётся, а может и нет.
Но мне не хотелось бы уговорить себя забыть те чувства, потому как надежда умирает последней, и ещё долго будет жить во мне

Ты очень долго будешь о ней помнить, пока не переключишься на кого-то нового либо же загрузи себя работой до отказа, чтоб не было и минуты о ней вспоминать

саша
#13
Александр

Дак че щас тебе мешает уделить время?

Она не хочет меня видить!

Прогнала и так и сказала?

гость
#14

Спеши, время немного осталось, а то замуж выйдет за нового

Гость
#15

В любви всегда так, бро. Здесь не действуют казалось бы логичные законы ее добиваться, как действует например при достижении цели в карьере

Лена
#16

Я б тоже ушла! Если только и делаю все за парнем бегаю его внимания добиваюсь , для него и то и се,а он занят непойми чем ,по телкам ходит. Сама б ушла и обиделась.
ты просто непрактичный

Гость
#17
гость

Спеши, время немного осталось, а то замуж выйдет за нового

Александр
#18
Лена

Я б тоже ушла! Если только и делаю все за парнем бегаю его внимания добиваюсь , для него и то и се,а он занят непойми чем ,по телкам ходит. Сама б ушла и обиделась.
ты просто непрактичный

Я выше написал, а чём мысли! Не о каких тёлках речи не было!

Александр
#19
гость

Спеши, время немного осталось, а то замуж выйдет за нового

Ты на говоришь, как будто ты и есть моя бывшая, и только этого и ждёшь))))

Александр
#20
Лена

Я б тоже ушла! Если только и делаю все за парнем бегаю его внимания добиваюсь , для него и то и се,а он занят непойми чем ,по телкам ходит. Сама б ушла и обиделась.
ты просто непрактичный

Её тоже зовут Лена, подозрительно =)
Я совершил ошибку, но факт есть факт, я любил и люблю, и хотел бы всё исправить)

Лена
#21
Александр

Я б тоже ушла! Если только и делаю все за парнем бегаю его внимания добиваюсь , для него и то и се,а он занят непойми чем ,по телкам ходит. Сама б ушла и обиделась.
ты просто непрактичный

Её тоже зовут Лена, подозрительно =)
Я совершил ошибку, но факт есть факт, я любил и люблю, и хотел бы всё исправить)

А что ты сделал чтобы ее вернуть?сидишь и ждешь?

Александр
#22
Лена

АлександрЯ б тоже ушла! Если только и делаю все за парнем бегаю его внимания добиваюсь , для него и то и се,а он занят непойми чем ,по телкам ходит. Сама б ушла и обиделась.
ты просто непрактичный
Её тоже зовут Лена, подозрительно =)

А что я могу сделать, я пытался, я хотел этого, но получил 100% отказ безвозвратный... она и видить меня не хочет(((
Я совершил ошибку, но факт есть факт, я любил и люблю, и хотел бы всё исправить)

А что ты сделал чтобы ее вернуть?сидишь и ждешь?

Александр
#23

[quote="Александр" message_id="62288791"]ЛенаАлександрЯ б тоже ушла! Если только и делаю все за парнем бегаю его внимания добиваюсь , для него и то и се,а он занят непойми чем ,по телкам ходит. Сама б ушла и обиделась.
ты просто непрактичный

А что я могу сделать, я пытался, я хотел этого, но получил 100% отказ безвозвратный... она и видить меня не хочет(((

Лена
#27

Дак верни, будь настойчивее. Вряд ли она тебе уже замену нашла. Тебе лучше поговорить и извиниться, ты ее скорее всего тогда обидел.. Скажи что жить без нее не можешь

Лена
#28

Сначала наплевательский относитесь к любимым а потом удивляетесь что ушла

Лена
#29
Александр

но получил 100% отказ безвозвратный... (((

а точно 100%? не умеете понимать слова девушек

Юляша
#30

Александр, партизанщина это точно конец отношениям. Этим ты показал "ну не хочешь и ладно, не особо-то и хотелось".
Мы любим, чтобы нас добивались. Прояви напор. Как там говорится: если это твоя женщина, хватай за волосы и тащи. Пусть отбивается и брыкается, потом забудет и будет счастлива" как-то так там было. Про "за волосы" это образно. А вот когда ты все это провернешь. можно чуть ослабить хватку, чтоб задумалась

Александр
#31
Юляша

Александр, партизанщина это точно конец отношениям. Этим ты показал "ну не хочешь и ладно, не особо-то и хотелось".
Мы любим, чтобы нас добивались. Прояви напор. Как там говорится: если это твоя женщина, хватай за волосы и тащи. Пусть отбивается и брыкается, потом забудет и будет счастлива" как-то так там было. Про "за волосы" это образно. А вот когда ты все это провернешь. можно чуть ослабить хватку, чтоб задумалась

Уже многое переделал. Тут либо она сама соскучиться, либо уже не быть нам вместе.

Александр
#32
Лена

а точно 100%? не умеете понимать слова девушек

Кто знает, может и не точно. Но либо я ей нужен либо нет.

Гость
#33

Правильно что в партизанщину ушел. Сейчас она и вправду пока видеть тебя не хочет. Нужно дать ей время чтобы остыла. Со временем в нашем мозгу все плохое заьывается и остается хорошее. Поэтому у тебя через некоторое время будет больше шансов вернуть, чем сейчас.
Сейчас лучше совершенствовать себя. Ходить в спортзал, работу найти или поменять. Похорошеть прям сильно. С девушками на свиданки походите.

Гость
#34

У меня была такая ситуация, так мне мой МЧ цветы присылал, подарочки, в цветах открыточки что дай шанс, если уж нет, то бросишь, и говорил что так как он любит никто не будет любить, что никому меня не отдаст и т.д. И весь такой красивый и улыбчивый. Короче доконал и я подумала блин как бьется за меня видать и вправду не безразлична, думаю ну хрен с тобой, дам шанс, если что разбежимся. И шанс он свой не упустил. Хотя у меня уже другой молодой человек был. Так он с ним разговаривал, не бил а говорил как мужчина с мужчиной. В общем взял измором, молодец в итоге. Но не знаю характера вашей девушки. Я не высокомена и вообще зла не держу долго ни на кого. Но если у вашей к новому парню страсть то лучше чудок подождать, пусть остынет.

Гость
#35

Взять небольшой тайм -аут, в потом перейти в нападение, как пишет поедыдущий автор.

Гость
#36

1) Непонятно, что значит "по её словам что я никогда её не любил и никогда не проявлял ей внимания"?? Вы сами разобрались с ней, чего конкретно она хочет от отношения и что сделает её счастливой?
2) Если нет, то Вам необходимо объясниться с ней и выяснить всё.
3) Ни в коем случае унижаться самому и не унижать её.
4) Если то, что сделает её счастливой, Вы сумеете и готовы ей дать в её жизни, то донести и до неё это, попросить дать еще шанс, чтобы поменять ваши с ней отношения.
5) Не бояться диалога + см. пункт 3.

Александр
#37
Гость

1) Непонятно, что значит "по её словам что я никогда её не любил и никогда не проявлял ей внимания"?? Вы сами разобрались с ней, чего конкретно она хочет от отношения и что сделает её счастливой?
2) Если нет, то Вам необходимо объясниться с ней и выяснить всё.
3) Ни в коем случае унижаться самому и не унижать её.
4) Если то, что сделает её счастливой, Вы сумеете и готовы ей дать в её жизни, то донести и до неё это, попросить дать еще шанс, чтобы поменять ваши с ней отношения.
5) Не бояться диалога + см. пункт 3.

Спасибо, буду что-то думать) Но там уже новый парень, и как-то грустненько, быстро она забыла... Вот сижу...думаю....

Гость
#38
Александр

Пишу впервые...прошу совета!
Был 2 года вместе с девушкой, отношение были просто сказка...Она была просто идеальна во всём, за 2 года ни одной серьёзной соры, я всегда сводил всё в шутку она очень это любила и мы никогда не сорились. Но получилось так, что она меня бросила, по её словам что я никогда её не любил и никогда не проявлял ей внимания, спорить не буду, последнее время я действительно стал холоднее к ней относиться. Но после того как она ушла, осознал что жить без неё попросту не хочу. Пытался уговорить, вернуть - всё бестолку. Говорят видили её с другим парнем - не знаю друг то или нет, но скорей всего новый парень. Сейчас по многочисленным советам ушёл в партизанщину и сижу - жду. Не хочу быть без неё, твёрдо решил что она мне нужна. Не могу забыть её!
Посоветуйте как быть в такой ситуации, вернётся ли она, или самому нужно что-то делать????

http://magic02.ukit.me/ Обратитесь к ней

юля
#41

А поговорить с ней не пробовал?

Гость
#42

Ну,сиди жди дальше. Показал ей что она не нужна. Ее другой заберет.
Мужиком надо быть, взял ,пришел ,сказал: моя женщина, пошли со мной , и забрал.

гость
#43

"Говорят видили её с другим парнем - не знаю друг то или нет, но скорей всего новый парень. "
- Там и отношений как таковых нет,

гость
#44
гость

"Говорят видили её с другим парнем - не знаю друг то или нет, но скорей всего новый парень. "
- Там и отношений как таковых нет,

Они даже не вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: