Гость
Статьи
Ушла любимая

Ушла любимая

Здравствуйте, ситуация следующая, в отношениях с женщиной был 5 лет, мы вместе не жили, только собирались, мне сейчас 44, ей 41. Она 2 года меня добивалась, говорит, я похож осень на ее первого покойного мужа не внешне, словами, жестами, повадками, поступками. В итоге я согласился. Влюбился, как пацан. Она была в отношениях но как говорит, там любви уже не было, он ее до этого бросал, потом вернулся, пока мы были в отношениях, я ей все по возможности предоставлял, покупал, любил, как она говорит, как первый муж, в чем то даже больше. Хочешь новую куртку, на тебе 2 , спина болит, нашел хорошего массажиста, 10 дней ездили, помогло, сам за все платил, не жалко абсолютно ничего, на капельницу возил, после того, как прокапали, сапожки ей одевал медсестра офигела, говорит, мне б такого, то есть, думаю, Вы поняли мое отношение к ней. У нее сын от покойного мужа, я с ним в хороших отношениях, они с мальчишками гуляли, их менты замели поехал, развел, оплатил, домой его привез. То есть решал ее проблемы постоянно. Мне нравилось для нее это делать. И все эти годы за моей спиной маячил ее бывший. То он там машину свою ставит, она в частном доме живет, то железяку какую нужно взять, я ругался по этому поводу, говорил, чтобы она прекращала с ним все эти движения, она все говорила, что закончит. Это из крупных ссор было основная. По остальному мелкие стычки иногда были, по быту. Потом она говорит мне нужно уехать из города, чтобы он убедился, что она одна и отстал и мы поженимся. Вот я олень, поверил. Думал, что все так. Нашел другую работу, на месяц поехал в командировку. Мы перезванивались все хорошо а через 2 недели она звонит и говорит, что я ей не нужен, все кончено. У меня земля из под ног ушла. И все, человека, как подменили, жестокая, чужая стала на звонки не отвечает на смс тоже. Я 4 дня писал просил вернуться, на 5 день написала чтоб прекратил писать и звонить, она ничего не хочет.

Морфеус
15 ответов
Последний — Перейти
Фея
#1

Мой женатя, я скоро приеду 💋

.
#2

Ушла и ушла , пес с ней ,будет другая . Такого добра навалом ,только куртки успевай покупать .

Морфеус
#3

Я думаю, она уже не вернется ко мне, 2 месяца без нее. Она не какая то там раскрасавица, самая обычная, полная, характер не дай Бог, но вот люблю заразу. А этот муженек ее работает через раз, а она сутками ишачит. Вот такая история невеселая вышла.

Морфеус
#4
Фея

Мой женатя, я скоро приеду 💋

Что такое женатя ?

Гость
#5
Морфеус

Я думаю, она уже не вернется ко мне, 2 месяца без нее. Она не какая то там раскрасавица, самая обычная, полная, характер не дай Бог, но вот люблю заразу. А этот муженек ее работает через раз, а она сутками ишачит. Вот такая история невеселая вышла.

Пожалеет еще

Ника
#6

Пострадали? Поунижались? И хватит. Все проходит - пройдет и это. Муж ее попалил и предложил выбор. Выбрала его. Вас держали за запасной вариант. Возможно, через полгодика нарисуется с фингалами - бывший там, по Вашему описанию, тот еще... под стать ей, впрочем. Переболейте, займитесь хобби каким-нибудь, спортом, работой - не заметите, как остынете.

Марфа Васильна я
#7
Морфеус

Я думаю, она уже не вернется ко мне, 2 месяца без нее. Она не какая то там раскрасавица, самая обычная, полная, характер не дай Бог, но вот люблю заразу. А этот муженек ее работает через раз, а она сутками ишачит. Вот такая история невеселая вышла.

Поблагодарите судьбу,если не вернётся

Гость
#8

Неприятно конечно...
Забыть и обратно не принимать ни в коем случае!
Мужчина должен быть сильным.
Не хочет - пускай. Женщина выбор сделала.

Морфеус
#9
.

Ушла и ушла , пес с ней ,будет другая . Такого добра навалом ,только куртки успевай покупать .

Про куртку прикольно

Морфеус
#10
Гость

Неприятно конечно...
Забыть и обратно не принимать ни в коем случае!
Мужчина должен быть сильным.
Не хочет - пускай. Женщина выбор сделала.

Я, в связи с этими событиями совсем в тряпку превратился

Морфеус
#11
Ника

Пострадали? Поунижались? И хватит. Все проходит - пройдет и это. Муж ее попалил и предложил выбор. Выбрала его. Вас держали за запасной вариант. Возможно, через полгодика нарисуется с фингалами - бывший там, по Вашему описанию, тот еще... под стать ей, впрочем. Переболейте, займитесь хобби каким-нибудь, спортом, работой - не заметите, как остынете.

На работе пропадаю, спортом пока не могу себя заставить. Из хобби, книги по психологии начал читать не все понятно, но читаю.

Лапусик
#12

Какой бывший?

Морфеус
#13
Лапусик

Какой бывший?

Теперь уже, получается я бывший.

Морфеус
#14
Гость

Пожалеет еще

Почему Вы так считаете?

Морфеус
#15
Гость

Неприятно конечно...
Забыть и обратно не принимать ни в коем случае!
Мужчина должен быть сильным.
Не хочет - пускай. Женщина выбор сделала.

А чего ее принимать? Она и не думает возвращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: