Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не вспоминает

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста. чувствовали ли вы что-то подобное.
Рассталась с парнем давно, но почему-то осталось важно, что он обо мне думает и вспоминает ли.
У него уже другая жизнь, другая девушка, они счастливы. Я ни в коем случае не влезаю в его жизнь и не буду, мы давно уже не общаемся. Но вот этот вопрос меня очень волнует до сих пор. Друзья не понимают, почему я так зациклилась именно на этом.
Да и я понимаю, что скорее всего и не вспоминает, что с нынешней девушкой ему лучше, и из-за этого становится больно, потому что помню его до сих пор.
Было ли у вас что-то подобное? Расскажите, пожалуйста. Всё дело в раненом эго?
Как с этим справиться?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди парня и тоже не вспоминай бывшего

#2

Бывших можно ранить только собственным успехом, по другому вы его никак не заденете.

Гость
#3

придумала баба себе горе и раздуваешь его

Гость
#4

А ты думала он вены резать будет?

Гость
#5

Тож много думала пока не нашла себе хорошего мч и все не вспоминаю больше))

Гость
#6

Тут просто ещё вопрос в том, насколько мы заменимы.
Получается, все всех забывают, когда находят нового человека?
Мне просто кажется, что даже когда у меня появится молодой человек, я всё равно буду помнить бывшего парня, он для меня остался очень значимым...

#7
Гость

Тут просто ещё вопрос в том, насколько мы заменимы.
Получается, все всех забывают, когда находят нового человека?
Мне просто кажется, что даже когда у меня появится молодой человек, я всё равно буду помнить бывшего парня, он для меня остался очень значимым...

Надо найти не "нового", а своего человека. Тогда о бывшем абсолютно не будете вспоминать.

Гость
#8
Гость

Тут просто ещё вопрос в том, насколько мы заменимы.
Получается, все всех забывают, когда находят нового человека?
Мне просто кажется, что даже когда у меня появится молодой человек, я всё равно буду помнить бывшего парня, он для меня остался очень значимым...

Пока не найдется более значимый

Гость
#9

Мне тоже обидно. Не вспоминает... Расстались потому что сказал, что чувств нет, что я как девушка не нравлюсь. Обидно было увидеть его с другой. Я вообще жить не хочу. Такое чувство, что я просто не создана для отношений. Мне все так говорят спустя полгода отношений - "ты мне не нравишься, как девушка". Такое чувство, что какой-то средний пол

Гость
#10
Гость

Мне тоже обидно. Не вспоминает... Расстались потому что сказал, что чувств нет, что я как девушка не нравлюсь. Обидно было увидеть его с другой. Я вообще жить не хочу. Такое чувство, что я просто не создана для отношений. Мне все так говорят спустя полгода отношений - "ты мне не нравишься, как девушка". Такое чувство, что какой-то средний пол

Глупости это все, найдется ваш человек обязательно! Не все сразу же!

Марфа Васильна я
#11
Гость

Мне тоже обидно. Не вспоминает... Расстались потому что сказал, что чувств нет, что я как девушка не нравлюсь. Обидно было увидеть его с другой. Я вообще жить не хочу. Такое чувство, что я просто не создана для отношений. Мне все так говорят спустя полгода отношений - "ты мне не нравишься, как девушка". Такое чувство, что какой-то средний пол

Обратитесь к психоаналитику. Если ситуация повторяется, то у вас проблема, из-за которой не можете выстроить длительные отношения.

Гость
#12
Гость

Глупости это все, найдется ваш человек обязательно! Не все сразу же!

Мне 29 лет. Жизнь кончена, я уже никому такая старая не нужна. Просто живу - хожу на работу, делаю то, что должна, хотя понимаю, что уже все бессмысленно

Гость
#13
Гость

Глупости это все, найдется ваш человек обязательно! Не все сразу же!

Я ещё я понимаю, что все будет повторяться, это во мне проблема, я просто, судя по всему уродина

Гость
#14
Гость

Мне тоже обидно. Не вспоминает... Расстались потому что сказал, что чувств нет, что я как девушка не нравлюсь. Обидно было увидеть его с другой. Я вообще жить не хочу. Такое чувство, что я просто не создана для отношений. Мне все так говорят спустя полгода отношений - "ты мне не нравишься, как девушка". Такое чувство, что какой-то средний пол

А Вас в них всё устраивало?

Гость
#15
Гость

А Вас в них всё устраивало?

Нет, но я всегда знала, что люди не идеальны

Гость
#16
Гость

Мне 29 лет. Жизнь кончена, я уже никому такая старая не нужна. Просто живу - хожу на работу, делаю то, что должна, хотя понимаю, что уже все бессмысленно

Что вы такое говорите! 29 это очень молодая

Гость
#17

А посмотрите эту тему
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5337657/
"После предательства мужчины,сильный страх новых отношений" - там мужчина какой-то хорошо писал в конце😖

Гость
#18
Гость

Я ещё я понимаю, что все будет повторяться, это во мне проблема, я просто, судя по всему уродина

Всё будет повторяться, пока Вы не возьмёте себя в руки и не прекратите так плохо думать о себе.
Это сразу бросается в глаза.
Ушли - да и фиг с ними, этот парень, про которого я писала, тоже, по сути, меня оставил. Но я верю, что это к лучшему, и меня ведь не всё устраивало, просто времени уже много прошло, а забыть не получается его (потому что наговорил много при расставании, что не забудет никогда, что была лучшей и бла-бла), а через полгода нашел себе девушку и ещё через пол года собрался на ней жениться.
И я первое время тоже очень страдала, думала, что со мной что-то не так, ведь мне он так и не сделал предложение и мы не жили вместе, хоть и собирались. А потом поняла, что дело не только во мне, бывает, что люди друг другу просто не подходят, и тем более, дело не во внешности! И то, что человеку что-то в Вас не понравилось, не значит, что с Вами что-то не так, значит, вы просто разные. Обязательно найдется Ваш человек, 29 лет, ещё всё впереди, всё может хоть завтра измениться, но Вам нужно в срочном порядке поменять отношение к себе.

Марфа Васильна я
#19
Гость

Я ещё я понимаю, что все будет повторяться, это во мне проблема, я просто, судя по всему уродина

Дело не во внешности. Очень много примеров, где далеко не красавицы любимы и счастливы. Внешность имеет значение лишь в начале отношений, но если вы уже встречались определенное время, но далее не сложилось, то здесь, определенно, другая причина.

Гость
#20
Milana

Бывших можно ранить только собственным успехом, по другому вы его никак не заденете.

При условии,что ему/ей НЕ пофиг на бывшую/его и что там к ней/нему прилагается - успехи /не успехи

Гость
#21

Поступить так же как он. Найти другого и жить дальше. Жизнь одна, и твои ошибки никто за тебя исправлять не будет

Гость
#22

Автор, поверьте, все еще будет, есть потери похлеще каких-то расставаний. Возьмите себя в руки, и научитесь радоваться тому, что есть, а то потом будете это вспоминать с благодарностью, сожалея, что не ценили. Пока дивы, все можно исправить, а если нет, то и не надо. Пока вы завышаете значимость чего-то, вы это точно не получите.

Гость
#23
Гость

Мне 29 лет. Жизнь кончена, я уже никому такая старая не нужна. Просто живу - хожу на работу, делаю то, что должна, хотя понимаю, что уже все бессмысленно

Девушка, у вас вся жизнь впереди! Представьте, что вам до 100 лет суждено прожить. Еще 71!

Гость
#24
Гость

Мне 29 лет. Жизнь кончена, я уже никому такая старая не нужна. Просто живу - хожу на работу, делаю то, что должна, хотя понимаю, что уже все бессмысленно

Мне 38, тоже бросили, что мне вообще не жить тогда, если в 29 всё?)

Гость
#25
Гость

Тут просто ещё вопрос в том, насколько мы заменимы.
Получается, все всех забывают, когда находят нового человека?
Мне просто кажется, что даже когда у меня появится молодой человек, я всё равно буду помнить бывшего парня, он для меня остался очень значимым...

Свою любовь встретила в 30 лет. До него были неплохие парни, но между нами какой-то любви не было даже с первым парнем. Расстался любимый со мной 4ый год, никто так и не понравился. Вернее спустя 2 года расставания был роман коротенький, но только страсть была, а душевно не зацепил парень, хотя с ним было прикольно и новые ощущения которых никогда не испытывала. Бывший любимый счастлив и не пытался ни разу вернуться или поговорить, значит счастлив и я ему не нужна, иначе бы хоть чтото делал в мою сторону

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема