как бороться с собой?!!!
Гость
7 ответов
Последний —
Перейти
Яя
Вы его ещё не отпустили до конца. Понятно, что вас задевает, что он ищет общения с другими, но оставьте его и постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом. Он вам не нужен, пусть строит свою жизнь как считает нужным
Гость
Это называется честолюбие. Или раздутое до безобразия ЭГО.
Кстати - основной мотиватор мужских и женских "похождений".
Кстати - основной мотиватор мужских и женских "похождений".
Бимбо
такое ощущение что он вас бросил а не вы его
Гость
Сообщение было удалено
Да. Мы расстались по его инициативе.
Бимбо
у вас не любовь, а обидаМеня тоже бросал один потом когда у меня все наладилось как назло он появился,но в одну воду два раза не входят, так что забудьте о нем как тяжело это не звучит.
Гость
а зачем в чужом телефоне шарила? не зря видать он тебя кинул и бросил.
Гость
разводка)) тел наверняка запаролен))
Форум: Отношения
Всего: 523 022 темы
Новые темы за месяц: 3 026 тем
- Женщины, вы были счастливы пережить мужскую измену без потерь?3 ответа
- Отношения в пареНет ответов
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?42 ответа
- Любовница, изменница и потерпевшая. Кем быть легче?13 ответов
- Отношения5 ответов
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин5 ответов
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
Популярные темы за месяц: 1 710 тем
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- После какого возраста позорно быть одиноким человеком?42 ответа
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
- Бывшая девушка пишет моему мужу19 ответов
Предыдущая тема
В сентябре он познакомился с девочкой в контакте. Писал, звал на свидания.. Я об этом узнала. Оказалось,что девочку я эту знаю. Очень много у нас с ней общих знакомых. Вчера мы в общей компании с ней отмечали 14 февраля. Выпивали, веселились и я не могла не спросить о своем наболевшем. Оказалось,что они ни разу не виделись. Он писал ей, назначал свидания и пропадал. Потом опять появлялся, общался, звал в гости и давал ей какие-то обещания.. В общем, ведет себя странно.
Короче, меня это немного успокоило. Мне вообще спокойно до тех пор, пока я знаю,что он один и ни с кем не встречается. При этом я не могу сказать,что он мне нужен. Я не жду его возвращения. Но при этом стоит мне узнать что он где то там с кем то.. Я просто вся извожусь! Меня начинает ***** душить! Вчера я вообще не выдержала и добавила его в черный список в ее телефоне пока она не видит!! Не знаю,зачем..
Где моя логика, мудрость и спокойствие? Как взять себя в руки и отпустить его уже? Сколько еще должно пройти времени?(((