Гость
Статьи
согласны ли вы с …

согласны ли вы с высказыванием ?

Если бог дал ребенка,то и денег на него даст!

valeri
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))))))))

Гость
#2

думаю да) тем более если Вы будете в это верить, то в любом случае сработает эффект плацебо.

Гость
#3

в более широкой трактовке: будет день - будет пища...(с)

Гость
#4

И ещё мужа даст,армянина-рантье,BMW X-6,и коттедж в Сочи!

Гость
#5

100%, к гадалке не ходите. Сразу же на счёт получите мульён $.

Точки над Ё
#6

Совершенно согласна. Поговорите по этому поводу с африканцами из голодных районов, где каждые две минуты умирает ребенок от голода. Они могут вам целиком и полностью подтвердить эту поговорку на собственном примере

Гость
#7
Точки над Ё

Совершенно согласна. Поговорите по этому поводу с африканцами из голодных районов, где каждые две минуты умирает ребенок от голода. Они могут вам целиком и полностью подтвердить эту поговорку на собственном примере

в тех краях главным считается вуду.

лисичка
#8

Не бог даёт ребёнка а сэкс с любовью. Деньги даёт на ребёнка его родители и государство. А в африке и индии с китаем ничего некто не даёт,- их предохранятся видимо не учат , или покупать не на что.

Гость
#9
valeri

Если бог дал ребенка,то и денег на него даст!

Вопрос: "А сколько?" . Чтобы с голода не умереть или немного больше?

А еще есть пословица:"На бога надейся, но и САМ НЕ ПЛОШАЙ".

Ты должен начать, а ОН будет тебе помогать. Но не так что - бац- кошелек на дороге валяется, а в нем "бабла" немерено, а помогать моральной уверенностью.
Денежные расчеты - это только у нас, у людей

Добрая, слегка
#10
valeri

Если бог дал ребенка,то и денег на него даст!

Главное - другой вопрос (ну и ответ на него - соответственно). Ты ребенка-то рожаешь для себя. или чтобы БОГ (Государство, родственники, общество и еще кто) на него даст.
Классный фильм "Левиафан". Ровно несколько секунд - образ отца Василия - "Ну и где твой БОГ?" "Где твой - не знаю, а мой Бог - со мной"
Если Ваш с Вами, автор - тогда даст и ребенка, и на ребенка.
А если просто так интересуетесь - на так и все просто так.

Гость
#11

Поэтому столько бедноты кругом ! НЕ рожайте если не можете ничего дать!

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема