Гость
Статьи
Дорвалась до богатых …

Дорвалась до богатых мужчин, но мне не о чем с ними разговаривать))

Всю свою сознательную жизнь я стремилась в высшее общество, с подросткового возраста всегда привлекали мужчины имеющие власть, руководящие заводами, крупными компаниями и т.д. Я из бедной семьи, живу …

Алла
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Алла

Получает так как и большинство менеджеров по продажам, на сколько продал, все твое. Я Москвичка, квартира своя, всю зарплату трачу на себя, если задастся целью всего можно достичь. Я же не пол магазина скупила. Я себе базовый гардероб составила, сумка и обувь хорошие, пару платьев, курточка, джинсы, остальное дополнила обычными качественными вещами. К стилисту один раз сходила, он мне подобрал цвет идеальный и показал как делать укладку круто, показал как мне правильно красится, какой цвет одежды. Знакомлюсь или на бизнес ланчах или вечером. Прихожу одна с ноутбуком, делаю вид, что занята делами, они сами подходят. На самом деле среди них много одиноких, им некогда знакомится)жаловались мне, что нет времени на личную жизнь, не хватает женской ласки)

вы прям как в " Москва слезам не верит". Сюжетец оттуда? Там героиня в библиотеку ходила, и в метро читала, чтоб за умную сойти, а вы значит, с ноутом....

Гость
#154
Авенида

Ладно, пишу в последний раз, и не возвращаемся к этой теме больше) Я исправила ошибку, и это был просто дружеский совет. У меня не было цели поучать, обижать, унижать и т.д. Но я не могу отвечать за то, как воспримут мои слова. Возможно, человека постоянно обижают и унижают, и он привык видеть в каждом обидчика. А бывают просто очень ранимые люди, с тонкой душой. В общем, у меня в мыслях не было, что указание на ошибку может кого-то задеть. Но впредь исправлять никого не буду, раз уж это может быть воспринято так неоднозначно.

Уот упорная))))

тута
#155

Автор, это Вы написали, что главная цель - это кредитка платиновая и чтоб все по высшему классу и жили бы Вы в Европе, а Вам только на карточку деньги переводили? Для этого Вам богатый мужчина?
Во-первых, чтобы перейти на такое "содержание" - с Вас сто потов сойдет, и это уже уровень жены, когда ее отправят либо в ссылку, либо будут откупаться от любовницы, (тоже уже скорее всего с дитятей). Поэтому не рисуйте "воздушные замки", я понимаю, что телевидение замучило своей "красивой жизнью".
Если опуститься на уровень скромнее - вариантов для "дольче виты" больше, и они более оптимистичные - ну, пока симпатичная мордашка, молодость и амбиции - можно захомутать бизнес, чиновника и т.д. Квартира, машина, путешествия - это стандартный набор. Это если любовница. Жены - статус, но как правило женятся эти от 40 уже неохотно.
До уровня той же Ульяны какой-нибудь нужно зубами Вам рвать. Это танком надо быть, бтр в юбке, плюс мозги и недюжая работоспособность.
А Вы уже комплексуете на уровне - ой, а я в Дубаи не была.... что за бред.
хотите в любовницы - секс, страсть, игра на уровне - дала не дала, люблю не люблю, купи камушки , купи машинку.
хотите в жены - учите языки, этикет, коучинг-сессии возьмите, лепите себя не жалея сил. Плюс работайте над самооценкой.Уберите комплек неполноценности - Вы должны ощущать себя Подарком. Познакомиться не проблема - проблема стать женщиной Его Мечты. И,возможно ,Вам повезет.

Лера
#156

Странно. Я тоже из бедной семьи. Я технарь, много читаю, много чем интересуюсь. Замуж за богатого никогда не хотела, презрительно даже относилась к богатым мужчинам.
Но вот случайно вышла замуж за богатого.
И я хочу сказать, что мне интересно только с богатыми людьми)) Именно с теми кто сам добился. Обычно это люди умные, интересные, с серьезным отношением к жизни.
Хотя даже мыслей никогда не было попасть в богатое общество)))

гавнистый джо
#157
Алла

Всю свою сознательную жизнь я стремилась в высшее общество, с подросткового возраста всегда привлекали мужчины имеющие власть, руководящие заводами, крупными компаниями и т.д. Я из бедной семьи, живу в спальном районе, училась в вузе на экономиста, но по профессии не смогла найти работу. Работаю в интернет магазине типа менеджером, короче обычным продавцом. И вот я наконец накупила себе брендовой одежды, сходила к звездному стилисту, довела фигуру до совершенство и отправилась на "охоту" в дорогие рестораны. Наконец то я дорвалась до мужчин своей мечты..))) я начала знакомится с ними, ходить на свидания, но тут возникла проблема, мне тупо не о чем с ними разговаривать) они занимают высокие должности, живут в занородных домах, были во всех уголках мира, во всех крутых ресторанах города, а я живу обычной жизнью, работаю продавцом, ничего кроме Турции не видела, даже английского не знаю))) девчонки, помогите, как найти общий язык с успешным мужчиной... Моя жизнь рушится на глазах, один из них мне уже сказал, мол, ты мне внешне очень нравишься, но мы с тобой из разных миров))) что делать, помогите)

Ты ***** пиздорукая козьемордая. Избавься от анальных червей, иначе сгубишь душу! Я кончил.

Тута
#158
Лера

Странно. Я тоже из бедной семьи. Я технарь, много читаю, много чем интересуюсь. Замуж за богатого никогда не хотела, презрительно даже относилась к богатым мужчинам.Но вот случайно вышла замуж за богатого. И я хочу сказать, что мне интересно только с богатыми людьми)) Именно с теми кто сам добился. Обычно это люди умные, интересные, с серьезным отношением к жизни.Хотя даже мыслей никогда не было попасть в богатое общество)))

Лера, расскажите, какие коврижки вы имеете от вашего богатого замужества? Есть ли минусы?

гость
#159
Гость

Большие деньги это всегда скверный характер, Вы готовы терпеть? Может, лучше попроще, да в любви и согласии? Что может быть хуже материальной зависимости от мужчины. Подруге повезло выйти замуж за владельца сети аптек. Обеспечивает полностью ее и ребенка, вот только от расслабляющегося ночами коньяком мужа сбегает с синяками и отсиживается у мамы. Коронная фраза "ты ленивая, необразованная, *****, я тебя с грязи вытащил, сидишь на моей шее".Женщина с образованием, в декрете батиком занимается, раскупают у нее шали и шарфы, талантливо сделано. Так что подумайте, богатые люди добрыми не бывают

Проще к этому нужно относится, собака лает-караван идёт. Обязательно на чёрный день иметь заначку, если с таким живёшь и не работаешь.

Дим
#160
Алла

Всю свою сознательную жизнь я стремилась в высшее общество, с подросткового возраста всегда привлекали мужчины имеющие власть, руководящие заводами, крупными компаниями и т.д. Я из бедной семьи, живу в спальном районе, училась в вузе на экономиста, но по профессии не смогла найти работу. Работаю в интернет магазине типа менеджером, короче обычным продавцом. И вот я наконец накупила себе брендовой одежды, сходила к звездному стилисту, довела фигуру до совершенство и отправилась на "охоту" в дорогие рестораны. Наконец то я дорвалась до мужчин своей мечты..))) я начала знакомится с ними, ходить на свидания, но тут возникла проблема, мне тупо не о чем с ними разговаривать) они занимают высокие должности, живут в занородных домах, были во всех уголках мира, во всех крутых ресторанах города, а я живу обычной жизнью, работаю продавцом, ничего кроме Турции не видела, даже английского не знаю))) девчонки, помогите, как найти общий язык с успешным мужчиной... Моя жизнь рушится на глазах, один из них мне уже сказал, мол, ты мне внешне очень нравишься, но мы с тобой из разных миров))) что делать, помогите)

фу...просто увлеченно пой им какую-нибудь хню об искусстве. И об равнодушии к материальному в виде ресторанов-курортов

Автор
#161
тута

Автор, это Вы написали, что главная цель - это кредитка платиновая и чтоб все по высшему классу и жили бы Вы в Европе, а Вам только на карточку деньги переводили? Для этого Вам богатый мужчина?Во-первых, чтобы перейти на такое "содержание" - с Вас сто потов сойдет, и это уже уровень жены, когда ее отправят либо в ссылку, либо будут откупаться от любовницы, (тоже уже скорее всего с дитятей). Поэтому не рисуйте "воздушные замки", я понимаю, что телевидение замучило своей "красивой жизнью".Если опуститься на уровень скромнее - вариантов для "дольче виты" больше, и они более оптимистичные - ну, пока симпатичная мордашка, молодость и амбиции - можно захомутать бизнес, чиновника и т.д. Квартира, машина, путешествия - это стандартный набор. Это если любовница. Жены - статус, но как правило женятся эти от 40 уже неохотно.До уровня той же Ульяны какой-нибудь нужно зубами Вам рвать. Это танком надо быть, бтр в юбке, плюс мозги и недюжая работоспособность. А Вы уже комплексуете на уровне - ой, а я в Дубаи не была.... что за бред. хотите в любовницы - секс, страсть, игра на уровне - дала не дала, люблю не люблю, купи камушки , купи машинку.хотите в жены - учите языки, этикет, коучинг-сессии возьмите, лепите себя не жалея сил. Плюс работайте над самооценкой.Уберите комплек неполноценности - Вы должны ощущать себя Подарком. Познакомиться не проблема - проблема стать женщиной Его Мечты. И,возможно ,Вам повезет.

Нет, это писала не я. Что касается меня, я не знаю почему, но меня всегда тянуло в высшее общество, прям с детства очень хотела зайти и хотя бы постоять в дорогом ресторане, в отеле, мужчины в костюме и дорогими часами у меня вызывают вожделение, меня очень возбуждает власть.

Виктория
#162

Очень странный вопрос как по мне : были ли вы в таком-то отеле? я понимаю еще спросили бы о городе или стране..вон их сколько отелей-то..и не сосчитаешь))
А по вашей ситуации:
Работать над своей самооценкой, развиваться как личность, путешествовать самостоятельно вместо тратить свои деньги на шмотки..уж поверьте,ваши шмотки их не настолько интересуют! Поменять отношение к мужчинам : не смотреть на них как на банкомат, они этого терпеть не могут! или вы думаете, что ваше отношение не чувствуется? вам бы вряд ли понравилось, если бы на вас смотрели как на дырку...и не претворяться тем, кем вы не являетесь, это путь в никуда!!! а с вашим подходом, который вы практикуете сейчас можете рассчитывать только на раз-пару раз секса да пару побрякушек. Как вам тут правильно сказали рюкзак на плечи, билет бюджетный в Европу, в хостел, учим английский, развиваем свои хобби (ну что вас там интересует в жизни), учимся коммуникабельности и открытости, повышаем самоценку)) без труда ничего не бывает! Удачи

Автор
#163

И вообще всем спасибо за советы, очень много хороших и по делу. Я думала, что меня все стыдить будут и упрекать что хочу богатого мужа)) а получила много интересных советов) спасибо!

Львица
#164

Аллочка, не все так мрачно. НЕ огорчайтесь. Первое, что могу посоветовать - читать! Чтение очень развивает и помогает при беседах на незнакомые темы. Особенно, если Вы научитесь цитировать интересные выражения, то сможете ими прикрываться, при непонятном разговоре. Так же помогают и анекдоты, но нужно попасть в тему. Найдите "свою" тему, например, что-то из хобби: философия, эзотерика, что-то необычное. Ну и, если Вы сами не знаете, что сказать, научитесь слушать! Таким людям очень не хватает душевного общения, проще говоря жилетки. Научитесь слушать и слышать человека и Вы будете прекрасной пассивной собеседницей. Задавайте наводящие вопросы, но избегайте коварного вопроса: ПОЧЕМУ? Его не надо.
Удачи Вам!

Буль
#165
Анюта

Что за бред с роду со мной богатые мужики о театрах и поэзии не разговаривалиЯ обычно дурочку из себя строю, шучу флиртую - но это когда мне мужик не нужен.с богатыми людьми я люблю разговривать о темах успешности, спрашивать о нем,о его успехах, они любят это рассказывать и хвалить не забывайте

Автор твой уровень менеджер в мвидео. Имя тебе легион и владелец завода именно таким количеством тебя нанимает на работу. На кассы, юристами логистками , секретаршами, прядильщицами валяльщицами. Его уровень мировые звезды, топ-модели на ночь. Ты просто винтик в системе, на ночь от скуки взять. Вы из разных миров

Думаешь прокатит, расслабится и поделится деньгами?))

Гость
#166

Вы думаете, автор, что этим мужчинам важно от вас услышать рассказы о каких-то отелях или о книгах, которые вы прочитали? Не думаю, что это им так интересно. Мне как-то один такой сказал "Как с тобой приятно помолчать". Знаете, главное, чтобы человек был свой, чтобы с ним просто было приятно. Ну и я думаю, что они все разные. Кто-то начитанный, кто-то не очень.

Буль
#167
Гость

Вы думаете, автор, что этим мужчинам важно от вас услышать рассказы о каких-то отелях или о книгах, которые вы прочитали? Не думаю, что это им так интересно. Мне как-то один такой сказал "Как с тобой приятно помолчать". Знаете, главное, чтобы человек был свой, чтобы с ним просто было приятно. Ну и я думаю, что они все разные. Кто-то начитанный, кто-то не очень.

Человек был свой. И бохатый))

Гость
#168

Любовница - это туалет, куда ходят справлять нужду. Все рано или поздно приходят к такому пониманию. Потраххают, купят трусы и выбросят. На любимых и достойных мужчины женятся, а не пользуются.

Гость
#169
Автор

И вообще всем спасибо за советы, очень много хороших и по делу. Я думала, что меня все стыдить будут и упрекать что хочу богатого мужа)) а получила много интересных советов) спасибо!

Не за что. Главное чтоб это не закончилось шуткой с другой ветки этого форума "стою вся такая растакая у рэсторана замуж поздно сдохнуть рано" удачной охоты!

Гость
#170
Гость

Ой, прям можно подумать богатые мужики в РФ такие прям интеллектуалы высококультурные. У меня дир с прошлой работы (очень крупная компания) разговаривал матом и в театре в первый раз был в 38 лет в прошлом году. Богатые у нас- братки из 90-х в основном

Верное мнение.
У автора комплекс,по причине того,что мало читала.)
Ей намекнули,а она о своем подумала.

Гость
#171
Гость

Ответы на многие вопросы можно найти в классической литературе. Почитайте, например, "Ярмарку тщеславия" Теккерея. Там есть подобный персонаж.

Вот уж Бэкки Шарп могла с кем угодно о чем угодно разговаривать и к любому втереться в доверие.

Гостья
#172

Автор, ну нельзя же так толсто троллить! Вы бы хоть как-то приукрасили бы своё сочинение. А то прям по глазам бьёт, что желаемое выдается за действительное. Ну хотя бы потому, что места, которые посещают действительно "бохатые мущщыны", для Вас априори закрыты. Или Вы считаете "состоятельными" кого-то состоятельнее простого менеджера?

Лера
#173
Тута

Лера, расскажите, какие коврижки вы имеете от вашего богатого замужества? Есть ли минусы?

Вы знаете,у меня не было цели найти богатого. Я просто повстречала человека и нам хорошо вместе.
Плюс в том,что муж всегда спокойный. Когда есть деньги,то вообщем и проблем никаких нет. Наверно это самый большой плюс.
Из минусов,боюсь конечно его потерять. Женщины за такого мужчину всегда борются.

Гость
#174

Автор, самое важное быть, а не казаться. Если у вас нет возможности путешествовать, мило об этом сообщите, что всегда мечтали побывать в Тибете или взять урок танго в Аргентине. Но все это должно звучать искренне, а не так, что вы закомлексованы и стесняетесь отсутствия финансовых возможностей. Найдите необычное хобби-типо уроки итальянского языка в итальянском языке или фильмы корейских режиссеров. Но все должно быть искренне, у вас должен гореть глаз! Т. Е. Нужно проделать домашнюю работу, и, если вы мечтаете о поездке в Японию, то вы уже должны знать названия района в Токио, где тусуется вся необычная молодежь. Начните с малого-научитесь разбираться в различных кухнях мира и в идеале готовить: итальянская пармиджанна, тайские блюда, израильский хумус, греческий сыр халуми. Удачи!

Гость
#175
Гость

Молчи, за умную сойдешь.

+10000000, а еще восхищайся ими, ИСКРЕННО!!!!

Гость
#176

ИСКРЕННЕ

Гость
#177
Гость

Автор, самое важное быть, а не казаться. Если у вас нет возможности путешествовать, мило об этом сообщите, что всегда мечтали побывать в Тибете или взять урок танго в Аргентине. Но все это должно звучать искренне, а не так, что вы закомлексованы и стесняетесь отсутствия финансовых возможностей. Найдите необычное хобби-типо уроки итальянского языка в итальянском языке или фильмы корейских режиссеров. Но все должно быть искренне, у вас должен гореть глаз! Т. Е. Нужно проделать домашнюю работу, и, если вы мечтаете о поездке в Японию, то вы уже должны знать названия района в Токио, где тусуется вся необычная молодежь. Начните с малого-научитесь разбираться в различных кухнях мира и в идеале готовить: итальянская пармиджанна, тайские блюда, израильский хумус, греческий сыр халуми. Удачи!

Такие заморочки. Нафиг надо.

Гость
#178
Гость

Такие заморочки. Нафиг надо.

Это называется саморазвитие, чтобы в компании людей с западными дипломами с широким кругозором чувствовать себя на равной, и хоть понимать, о чем идет речь. Только большие умницы, которые сами себя сделали, смогут заддержаться возле успешных мужчин и конкурировать с девочками из хороших семей, которые и с образованием, и хорошо выглядят и готовят ужины из 3 блюд на 20 персон, и могут правильно выбрать сыр и вино.

Гость
#179
Алла

Всю свою сознательную жизнь я стремилась в высшее общество, с подросткового возраста всегда привлекали мужчины имеющие власть, руководящие заводами, крупными компаниями и т.д. Я из бедной семьи, живу в спальном районе, училась в вузе на экономиста, но по профессии не смогла найти работу. Работаю в интернет магазине типа менеджером, короче обычным продавцом. И вот я наконец накупила себе брендовой одежды, сходила к звездному стилисту, довела фигуру до совершенство и отправилась на "охоту" в дорогие рестораны. Наконец то я дорвалась до мужчин своей мечты..))) я начала знакомится с ними, ходить на свидания, но тут возникла проблема, мне тупо не о чем с ними разговаривать) они занимают высокие должности, живут в занородных домах, были во всех уголках мира, во всех крутых ресторанах города, а я живу обычной жизнью, работаю продавцом, ничего кроме Турции не видела, даже английского не знаю))) девчонки, помогите, как найти общий язык с успешным мужчиной... Моя жизнь рушится на глазах, один из них мне уже сказал, мол, ты мне внешне очень нравишься, но мы с тобой из разных миров))) что делать, помогите)

Ржака! Ваши БРЕНДЫ никто не рассматривает. Хорошую одежду видно без опознавательных знаков. расширяйте кругозор и вам будет о чём говорить с приличными мужчинами. Да. они не обсуждают сериалы и подружек.

Гость
#180

Ну строить из себя мажорочку глупо изначально, тк для поддержания образа нужны не только брендовые шмотки, но и дорогая тачка, дорогие украшения, элитное жилье, непринужденная оплата счета в дорогом ресторане. Автор, зачем вам строить из себя богатенькую, вас же раскусят на раз два. Не были нигде - так и говорите, что образ может быть обманчив, на самом деле вы рабочий класс, турция - ваш потолок, но с юмором

Гость
#181

прочитала ветку и в лёгком шоке)слабо представляю себе богатого мужчину,который,как попугай кеша задаёт вопрос:"а вы не были на таити?")))та для них эти поездки,как в соседний двор сходить,этим восторгаться и обсуждать могут только люди ничего слаще морковки не евшие)))наверное автору попался тоже средний класс,насобиравший на одну поезду и потом со щенячьей радостью обсуждающий банальную загран поездку

Буль
#182
Гость

прочитала ветку и в лёгком шоке)слабо представляю себе богатого мужчину,который,как попугай кеша задаёт вопрос:"а вы не были на таити?")))та для них эти поездки,как в соседний двор сходить,этим восторгаться и обсуждать могут только люди ничего слаще морковки не евшие)))наверное автору попался тоже средний класс,насобиравший на одну поезду и потом со щенячьей радостью обсуждающий банальную загран поездку

Есть такая пословица хорошая- не лезть со свиным рылом в калашный ряд. Просто и понятно

Он может непринужденно это спросить. Или о ла скала, или о море Италии. В разговоре

Гость
#183

богатым не нужно чтобы баба раговаривала, нужно чтоб ноги раздвигала. ты это уже умеешь, автор

Гость
#184
Гость

Ну строить из себя мажорочку глупо изначально, тк для поддержания образа нужны не только брендовые шмотки, но и дорогая тачка, дорогие украшения, элитное жилье, непринужденная оплата счета в дорогом ресторане. Автор, зачем вам строить из себя богатенькую, вас же раскусят на раз два. Не были нигде - так и говорите, что образ может быть обманчив, на самом деле вы рабочий класс, турция - ваш потолок, но с юмором

Я не строю из себя мажорку, а шмотки купила, чтоб уж вообще нищенкой не выглядеть в этих пафосных заведениях.

Гость
#185
Гостья

Автор, ну нельзя же так толсто троллить! Вы бы хоть как-то приукрасили бы своё сочинение. А то прям по глазам бьёт, что желаемое выдается за действительное. Ну хотя бы потому, что места, которые посещают действительно "бохатые мущщыны", для Вас априори закрыты. Или Вы считаете "состоятельными" кого-то состоятельнее простого менеджера?

Чушь, в городе куча заведений, которые регулярно посещают наши политики и чиновники и доступ в них не закрыт никому, только деньги плати. А про клубы я вообще молчу, там можно кого угодно встретить.

Гость
#186

Ой хоспидя. Перевожу на доступный русский. "Ты мне нравишься внешне" - Я бы хотел тебя потрахивать в удобное мне время в удобном мне месте. "Но мы с тобой из разных миров" - Но при условии что ты вообще ни на что не будешь претендовать и никто о нашей связи никогда не узнает. Всего и делов-то. Это просто такая лингвистика, детка. Надо будет как-нить на досуге сочинить краткий разговорник для перевода с мущщинского на бабищенский нанодиалекты.

Гость
#187
Дарима

Да все это фигня вообще. Если человеку нужна девушка для постели,ему неважно,о чем она говорит и насколько умна, если нужна для серьезных отношений и он ее любит,это все равно неважно.

Эбсолютли в точку. Это такой прогиб Вас на вшивость - т.е. что с вами можно делать,как использовать. В Ницце не была, в ресторане не была, ну значит нестатусная ш,юха, бум тогда думать дальше как и где ее иметь и иметь ли, раз она непафосная.

Гость
#188
Гость

Это называется саморазвитие, чтобы в компании людей с западными дипломами с широким кругозором чувствовать себя на равной, и хоть понимать, о чем идет речь. Только большие умницы, которые сами себя сделали, смогут заддержаться возле успешных мужчин и конкурировать с девочками из хороших семей, которые и с образованием, и хорошо выглядят и готовят ужины из 3 блюд на 20 персон, и могут правильно выбрать сыр и вино.

Все равно заморочки. У меня западный диплом, все перечисленное меня не интересует. Мне кажется, что искомому мужчине важно, чтобы девушка или женщина была с ним на одной волне. Как, впрочем, и любому мужчине. А у кого какая там волна - все же люди разные. Думаю, что как люди амбициозные и к чему-то стремящиеся они уважают таких же девушек - то есть, знающих, чего хотят, стремящихся к этому, самодостаточных. А уж как там эта амбициозность находит свое выражение - дело десятое. Вряд ли захотят видеть рядом с собой девицу, мечтающую стать приложением к их успеху. Хотя как знать, опять же - на вкус и цвет.

Гость
#189
Гость

Все равно заморочки. У меня западный диплом, все перечисленное меня не интересует. Мне кажется, что искомому мужчине важно, чтобы девушка или женщина была с ним на одной волне. Как, впрочем, и любому мужчине. А у кого какая там волна - все же люди разные. Думаю, что как люди амбициозные и к чему-то стремящиеся они уважают таких же девушек - то есть, знающих, чего хотят, стремящихся к этому, самодостаточных. А уж как там эта амбициозность находит свое выражение - дело десятое. Вряд ли захотят видеть рядом с собой девицу, мечтающую стать приложением к их успеху. Хотя как знать, опять же - на вкус и цвет.

Вообще-то вы об этом и говорите, только более конкретно. ))

Гость
#190
Гость

Все равно заморочки. У меня западный диплом, все перечисленное меня не интересует. Мне кажется, что искомому мужчине важно, чтобы девушка или женщина была с ним на одной волне. Как, впрочем, и любому мужчине. А у кого какая там волна - все же люди разные. Думаю, что как люди амбициозные и к чему-то стремящиеся они уважают таких же девушек - то есть, знающих, чего хотят, стремящихся к этому, самодостаточных. А уж как там эта амбициозность находит свое выражение - дело десятое. Вряд ли захотят видеть рядом с собой девицу, мечтающую стать приложением к их успеху. Хотя как знать, опять же - на вкус и цвет.

Ну вы ведь согласны, что состоявшимся мужчинам сейчас интересны состоявшиеся женщины: спортсменам-телеведущие, с которыми должно быть весело, банкирам-девочки из хороших семей или такие же умницы с дипломами МБА. Попроще, думаю, в интеллектуальном плане, будет с высшими чинами силовых структур и бизнесменами-отжимальщиками бизнесов из 90х или обнальщиками. Даже Абрамовичу с его 6 классами образования нравятся женщины, которые его развивают:то в сторону современного искусства, то балета. Прошли времена гламурных кис из народа, про которых снимают российские сериалы-поэтому брендами и силиконом максимум можно добиться статуса содержанки, но не жены.

Автор здесь я
#191
A

Все вы товарищи из одного теста, все как правило имели советское детство (если им за 35), так что как раз в этом плане в России проще. Другое дело, что автор почему-то решила, что она их недостойна - вот это они как раз очень чуют. Я сама общаюсь с обеспеченными/богатыми мужчинами в Европе (доход от четверти миллиона евро в год и до миллиона примерно), сама я руководитель даже не среднего, а мелкого звена. НО я знаю, что как человек я офигенный, во мне есть много качеств, которые мужчины ценят, я приколистка, я умею располагать улыбкой, непринужденным разговором ни о чем, что еще ни один из них не ушел с первого свидания, не пригласив меня на второе. Автор - советую быть в курсе последних мировых событий, иметь свое мнение на все, что сейчас происходит, спрашивать что они думают по этому поводу. А вместо того, чтобы комплексовать, что не были в том или ином ресторане/отеле, кокетливо научиться отвечать: "нет, не была, но было бы здорово, если бы ты меня тута сводил/свозил и лично показал"

ВЫ РЕАЛЬНО ПРИКОЛИСТКА!!!

Гость
#192
Гость

Ну вы ведь согласны, что состоявшимся мужчинам сейчас интересны состоявшиеся женщины: спортсменам-телеведущие, с которыми должно быть весело, банкирам-девочки из хороших семей или такие же умницы с дипломами МБА. Попроще, думаю, в интеллектуальном плане, будет с высшими чинами силовых структур и бизнесменами-отжимальщиками бизнесов из 90х или обнальщиками. Даже Абрамовичу с его 6 классами образования нравятся женщины, которые его развивают:то в сторону современного искусства, то балета. Прошли времена гламурных кис из народа, про которых снимают российские сериалы-поэтому брендами и силиконом максимум можно добиться статуса содержанки, но не жены.

Согласна. Но я думаю, что приличная, образованная девочка "из народа" тоже может заинтересовать такого мужчину, своей личностью, какими-то своими качествами. Не обязательно конкретными достижениями или знанием каких-то специфических вещей. Если вешаться на него не будет, будет вести себя достойно. Пусть у нее при этом не было материальной возможности куда-то поехать или получить какое-то специальное образование. Почему бы и нет?

Дарима
#193
Гость

Ну вы ведь согласны, что состоявшимся мужчинам сейчас интересны состоявшиеся женщины.

Не согласна. Если мужчина не уверен в себе,тогдада. Аесли у него все нормальнои женщину ищет для серьезных отношений и любви,то будет смотреть на другие качества.

Гость
#194
Гость

Согласна. Но я думаю, что приличная, образованная девочка "из народа" тоже может заинтересовать такого мужчину, своей личностью, какими-то своими качествами. Не обязательно конкретными достижениями или знанием каких-то специфических вещей. Если вешаться на него не будет, будет вести себя достойно. Пусть у нее при этом не было материальной возможности куда-то поехать или получить какое-то специальное образование. Почему бы и нет?

Нет, не согласна. Искренне надеюсь, что у вас получилось найти статусного мужа. Такое возможно только, если брак был заключен в студенческие годы до того, как мужчина разбогател. Все остальное-или люди из одной детской песочницы. Мужчина должен уважать свою женщину и гордиться ее успехами в медицине, балете или любой другой сфере. Я знакома с большим количеством успешных мужчин, и они к голддигершам из народа презрительно относятся. Деньги может быть дают, но в общей компании могут сказать "встала и пошла вон". При этом девушка не оскорбится, не пошлет, а будет дальше все терпеть из-за денег. С ровней они в жизни себе не позволят так себя везти. Сделайте так, чтобы вас было за что уважать-и прекрасного характера для этого недостаточно.

Гость
#195
Алла

Получает так как и большинство менеджеров по продажам, на сколько продал, все твое. Я Москвичка, квартира своя, всю зарплату трачу на себя, если задастся целью всего можно достичь. Я же не пол магазина скупила. Я себе базовый гардероб составила, сумка и обувь хорошие, пару платьев, курточка, джинсы, остальное дополнила обычными качественными вещами. К стилисту один раз сходила, он мне подобрал цвет идеальный и показал как делать укладку круто, показал как мне правильно красится, какой цвет одежды. Знакомлюсь или на бизнес ланчах или вечером. Прихожу одна с ноутбуком, делаю вид, что занята делами, они сами подходят. На самом деле среди них много одиноких, им некогда знакомится)жаловались мне, что нет времени на личную жизнь, не хватает женской ласки)

Автор, а вы понимаете, что вы вводите мужчин в заблуждение? А это нечестно. Притворяясь, что вы работаете на ноутбуке в кафе, вы создаете впечатление, что вы или журналистка, или финансист, или человек с карьерой, но никак не продавец в интернет-магазине. Именно поэтому к вам подходят знакомиться. Это к тому, чтобы вы поняли, что за оболочкой мужчины ожидают еще найти интересную наполненность.

Буль
#196
Автор

И вообще всем спасибо за советы, очень много хороших и по делу. Я думала, что меня все стыдить будут и упрекать что хочу богатого мужа)) а получила много интересных советов) спасибо!

Гость

Согласна. Но я думаю, что приличная, образованная девочка "из народа" тоже может заинтересовать такого мужчину, своей личностью, какими-то своими качествами. Не обязательно конкретными достижениями или знанием каких-то специфических вещей. Если вешаться на него не будет, будет вести себя достойно. Пусть у нее при этом не было материальной возможности куда-то поехать или получить какое-то специальное образование. Почему бы и нет?

Гость

Чушь, в городе куча заведений, которые регулярно посещают наши политики и чиновники и доступ в них не закрыт никому, только деньги плати. А про клубы я вообще молчу, там можно кого угодно встретить.

За что тебя упрекать то? Ты фантазируешь, мы поддерживаем твои иллюзии. Тут все богатого хотят, вставай в очередь то пока.

А что просто писсечкой уже не заинтересовать чтоли??? А олигарх разве не должен сразу в жены брать, соболей дарить как увидел??? Капееец, мир рухнул

)))) там салат Цезарь стоит как твоя зарплата за месяц))) ну и дресс код и фейс контроль))) иначе каждая Маня из мухоярска прямо с чемоданами заваливалась в эти места богатеев сшибать)))

Гость
#197
Гость

Автор, а вы понимаете, что вы вводите мужчин в заблуждение? А это нечестно. Притворяясь, что вы работаете на ноутбуке в кафе, вы создаете впечатление, что вы или журналистка, или финансист, или человек с карьерой, но никак не продавец в интернет-магазине. Именно поэтому к вам подходят знакомиться. Это к тому, чтобы вы поняли, что за оболочкой мужчины ожидают еще найти интересную наполненность.

Вот и я о том же. Автор изображает из себя девушку с деньгами, не нищенку. И мужчины знакомятся, т к думают, что она из близкого им круга. А на деле девушка простушка, нигде не была, денег нет. Если бы богатенькие искали себе золушек, то знакомиться приходили бы в макдоналдс, но чет не ходят, как думаете, автор - почему?

Гость
#198
Гость

Это называется саморазвитие, чтобы в компании людей с западными дипломами с широким кругозором чувствовать себя на равной, и хоть понимать, о чем идет речь. Только большие умницы, которые сами себя сделали, смогут заддержаться возле успешных мужчин и конкурировать с девочками из хороших семей, которые и с образованием, и хорошо выглядят и готовят ужины из 3 блюд на 20 персон, и могут правильно выбрать сыр и вино.

Вы считаете что западные дипломы лучше ? )))) Вообще напрячься можно только лишь в кругу такой старой старой аристократии , типа царских семей в Европе все остальное ерунда , да и и там при сегодняшней моблиьности общества уже тоже можно не напрягаться , все остальное - не должно напрягать вообще - там нечему напрягаться , я допустим сидела в ресторане с мужчинами и вокруг меня были дамы у которых там одна сумка пять моих зарплаты - меня это не напрягало вообще , и мужчины со мной на них вообще не смотрели , более того я была одета типа аля одджи - мне было настолько пофиг , ну посмотрела одна на меня я посмотрела на нее - и забыла . Главное ловить каф от ситуации , а все остальное ерунда

Буль
#199
Гость

Вот и я о том же. Автор изображает из себя девушку с деньгами, не нищенку. И мужчины знакомятся, т к думают, что она из близкого им круга. А на деле девушка простушка, нигде не была, денег нет. Если бы богатенькие искали себе золушек, то знакомиться приходили бы в макдоналдс, но чет не ходят, как думаете, автор - почему?

Потому что владеют Макдональдом. И все кто внутри лишь обслуга. Ее можно иногда не по основному назначению использовать в принципе.

Гость
#200
Гость

Вы считаете что западные дипломы лучше ? )))) Вообще напрячься можно только лишь в кругу такой старой старой аристократии , типа царских семей в Европе все остальное ерунда , да и и там при сегодняшней моблиьности общества уже тоже можно не напрягаться , все остальное - не должно напрягать вообще - там нечему напрягаться , я допустим сидела в ресторане с мужчинами и вокруг меня были дамы у которых там одна сумка пять моих зарплаты - меня это не напрягало вообще , и мужчины со мной на них вообще не смотрели , более того я была одета типа аля одджи - мне было настолько пофиг , ну посмотрела одна на меня я посмотрела на нее - и забыла . Главное ловить каф от ситуации , а все остальное ерунда

Вы замужем?))) с какими только мужчинами жизнь меня не сводила, в какие только компании я не попадала, в которые иногда попадали случайные подруги. Я даю советы, основываясь на своих выводах, на ком в итоге статусные мужчины женились. Самый надежный путь для того, чтобы выйти замуж за Чубайса-это стать Дуней Смирновой-уважаемой творческой единицей. Исключение, когда мужчина может жениться на девушке из "народа"-это или 18летняя прекрасная восторженная нимфа с гибким характером, с которой можно поиграть в пигмалиона, или селф-мейд умница с дипломом мгу и карьерой в какой-нибудь западной компании. Других прецедентов я не наблюдала.

Буль
#201
Гость

Вы замужем?))) с какими только мужчинами жизнь меня не сводила, в какие только компании я не попадала, в которые иногда попадали случайные подруги. Я даю советы, основываясь на своих выводах, на ком в итоге статусные мужчины женились. Самый надежный путь для того, чтобы выйти замуж за Чубайса-это стать Дуней Смирновой-уважаемой творческой единицей. Исключение, когда мужчина может жениться на девушке из "народа"-это или 18летняя прекрасная восторженная нимфа с гибким характером, с которой можно поиграть в пигмалиона, или селф-мейд умница с дипломом мгу и карьерой в какой-нибудь западной компании. Других прецедентов я не наблюдала.

Да, только не забудьте отметить что у чубайсов вокруг таких творческих толпа стоит. А то возомнит себя уникальной и последней на планете))

Гость
#202
Гость

Вы замужем?))) с какими только мужчинами жизнь меня не сводила, в какие только компании я не попадала, в которые иногда попадали случайные подруги. Я даю советы, основываясь на своих выводах, на ком в итоге статусные мужчины женились. Самый надежный путь для того, чтобы выйти замуж за Чубайса-это стать Дуней Смирновой-уважаемой творческой единицей. Исключение, когда мужчина может жениться на девушке из "народа"-это или 18летняя прекрасная восторженная нимфа с гибким характером, с которой можно поиграть в пигмалиона, или селф-мейд умница с дипломом мгу и карьерой в какой-нибудь западной компании. Других прецедентов я не наблюдала.

И 3й типаж, совсем забыла-разбитная хлебосольная маня, которая и выпить может, и спеть и кашеварит постоянно. На таких детных уютных женщинах тоже иногда женятся взрослые успешные мужчины, которым нужно тепло и запах пирогов дома. Но все эти три роли не сыграть-мужики чувствуют фальш. Нужно быть, а не казаться. Девушки некоторые такие странные, языки учить не хотят, готовить тоже отказываются-Высоцкая и белоника разносолы делают, а эти домработнице все мечтают перепоручить.