Гость
Статьи
Помогите найти выход, …

Помогите найти выход, я заблудилась в своих отношениях!

Здравствуйте хочу рассказать вам свою историю! Мне было 17 лет я познакомилась с парнем ,все было настолько хорошо что года летели незаметно мы встречались почти год потом начали вместе жить. Жили сначала с моими родителями полгода потом переехали к его родителям, из-за моего юношеского характера я имела конфликт со своей свекровью я очень сильно ее ревновала к гражданскому мужу! Но все было достаточно хорошо потом у нас появился общий бизнес и мы погрузились в работе начали ссориться очень сильно ругаться ну и в конце концов я собрала вещи и переехала жить к своим родителям! Можно сказать что на этом настал конец наших отношений! Хотя когда я сейчас вспоминаю отношения были просто чудесно все было и нежность и ласка и внимание и увлечение друг другом но мне было 19 лет и я не понимала что я делаю! Мы расстались потом я узнала что беременная на что он отреагировал очень плохо сказал что ребенок не мой! Я очень нервничала много плакала и в конце концов вердикт врачей был таков что у меня замершая беременность!Для меня это была катастрофа, конец жизни я потеряла надежду на всё, я очень сильно ждала этого ребенка! Конечно после этого я его ненавидела я готова была убить его испытывала к нему ненависть мы рассорились окончательно мои родители сказали что знать его больше не хотят! Время пошло и через полгода после этого случая мы помирились но об этом никто не знал мы тайно встречались тайно гуляли это было что то не передаваемое! Я его очень сильно любила! Очень! Но пойти против воли своих родителей я не могла! Годы шли и я назло ему вышла замуж! Я хорошо зарабатывала и поэтому свадьбу сыграла грубо говоря за свой счет это было воплощение моей мечты! Муж он хороший человек доброй внимательно я его не люблю и ничего поделать с этим не могу! Я думала придет время я привыкну но с каждым днем он начал меня все больше раздражать! Он не зарабатывает денег он сидит у меня на шее! И каждый день я начала вспоминать свою прошлую жизнь! Я каждый день плачу! и к этомк ко всему я беременная от мужа! Но моя жеизнь с мужем это ад! Я на четвертом месяце беременности и мы сним умудряемся драться! Я решила написать своему бывшему! И для меня это как свет в конце туннеля! Я готова отдать все лишь бы быть со своим бывшим! Но я не знаю как дальше мне поступать! Что мне делать? Мои родители никогда в жизни его не примут! я как на краю обрыва!

Маргарита
11 ответов
Последний — Перейти
Elli
#1

Маргарита, а что вам мешает уйти от мужа? Во первых это не нормально когда, мужик поднимает руку на беременную женщину, не зависимо что бы она не делала и говорила. Просто подумайте если сейчас такое творится, что будет дальше? Так же Вы зациклились на прошлом, мое мнение вам нужно сосредоточится на ребенке. Если ваш бывшый отказался признавать первого ребенка и из-за этого вы его потеряли, то с чего вы взяли, что он примет ребенка от другого мужчины? Я думаю вам нужно уходить от мужа и не возвращаться к бывшему, а сосредоточится на ребенке. Личная жизнь постепенно сама наладится. Это мое мнение.

Света
#2

Ты смотри-ка, как разводчица старается - прям эмоции хлещут через край.
Но все равно получается убого и фальшиво.
Зеваю от твоих стрррррраданий.

Гость
#3

Ну и наворотили.. Уйдите к родителям, бывшему не нужен ваш приплод, нынешнему тоже, выйти замуж на зло-ваще атас. Ну теперь-то предки рады за вас? Одобряют ваш выбор? Автор, вы сами творец своей судьбы, никому не позволяйте решать за вас, даже родителям.

Химик
#4

Пора ехать в Турляндию.

Гость
#5

Уходите от такого муженька!

#6

Я думаю вам нужно в действительности думать о ребенке, потому что не дай Бог что то серьезное случится, что потом вообще родить не сможете! Вам это надо?! Я думаю нет. Берегите ребенка!!!!! Мужиков море вокруг, а вот дети свои - это святое. Они не должны страдать из -за ваших ошибок. А жизнь наладится со временем)) Бегите к родителям, уж они то точно не оставят вас в беде! Счастья вам!

Гость
#9

Бред))) летели годы... Мы встречались с ним год) вы врите, но не завирайтесь! В 19 лет у нас был бизнес общий и мы на этой почве ругались..... Какой бизнес в 19 лет????

Гость
#11
Бабо Нино

Сразу в Турецкое СИЗо.

Или в СИЗО Румынии.Там все веселее)))

Гость
#13
Бабо Нино

А там што? Ромалэ пляшут?

Ещё и поют чертяки))Киркорова нашего уважают!

Автор
#14

Вот я сейчас тему новую попыталась запустить,модеры проверяют. Так я уверена, что не пропустят ,хотя она настоящая, из моей жизни! А вот эти простыни огромные, ***** ,без грамма фантазии от разводчиц, регулярно появляются!!! Админы ,вы сами форум топите своими темами тупейшими!!!

Гость
#15

К предыдущему, я не автор

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем