Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Девочки помогите, советом.
Встречалась с парнем, очень любила, про встречались 2 года, расстались так как ушел к другой, он у меня был первый мужчина во всех планах, любила его, все было болезненно очень, внутри появилась дыра, и пытаясь засунуть кого угодно, лишь бы перестало болеть, прошло время достаточно много, 2.5 года, у меня другие отношения (в которых я уже год с небольшим), он встречается всё с той же девушкой..И тут..когда мы расстались, наговорили друг другу обидных слов, и колких фраз, прошло время он убрал меня с черного списка в соц сетях, прошло ещё время, поставил лайк, после лайка, буквально через пару дней, мы встретились, ну как встретились, он меня увидел, когда я была со своим парнем..Я до сих пор общаюсь с нашими общими друзьями, но общаюсь не близко , а "привет, пока" вообщем написал он мне со страницы друга, мы начали переписываться, по переписки пытался меня зацепить поначалу, сам того не хотел, потому что я отвечала с опаской некой.. Вообщем переписывались, и как то все общение сошлось на какой момент, и мы начали писать то что у нас внутри, вспомнили старые отношения, в переписки он пытался показать что он не может меня забыть и что у него чувства , что он 2 года всё взвешивал..Вообщем я плакала, потому что высказали всё что накопилось, пока плакала, он приехал спустя 2.5 года, я вышла, вообщем мы увиделись, внутри было чувство какого то дежавю, была внутряя гармония с собой.. (я живу с парнем) Не знаю что делать, боюсь наступить на те же грабли, но пока увиделись, поговорили, многое обсудили, ну и вообщем не понимаю , как быть.. Говорит что все исправит, что если идти на этот шаг, что мы сделаем двум людям больно, но в том же момент мучать друга друга, без друга друга тяжело. Люблю его, ну по крайне мере когда увиделись, вдвоем заплакали, от того что жалко времени, он говорил как ему плохо что предал, что понял что я лучшее что у него было. Ну и на последок когда я уходила, он мне сказал..Так как понимала меня ты, меня никто не понимает, жалею что потерял тебя..У кого были подобные ситуации ? Помогите советом..

11 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

Только на вумэне каждый первый бросивший парень признаётся, что, оказывается, никак не может забыть и любит ну только её.
Не знаю, где как, но в окружающей меня жизни все, кто уходят от своих пассий или благоверных, уходят с концами.

света
#2

Не надо, ничего хорошего не выйдет. Причина расставания очень важна. Одно дело если бы просто расстались, а тут у него появилась другая, а теперь он что-то там понял, спустя пару лет. А как же ваш нынешний МЧ? Он пустое место для вас? Никто?

Гость
#3

Не стоит с ним продолжать общаться !!! Если у тебя все хорошо в новых отношениях, не меняй их. Если вы опять сойдетесь с бывшим, то это только первое время будет хорошо, а уже примерно через месяц будет все повторяться. Оно вам надо ? Бывшие должны оставаться бывшими и никакого общения.

Саша
#4

Автор, я вас понимаю, т.к. сама 2 раза сходилась со своим бывшим. Я абсолютно ни о чем не жалею, так как третий раз для нас оказался последним - уже 7 лет вместе и подрастает сынуля))
Перерывы оба раза у нас были в год, за это время я не заводила романы, а он только гулял, так что у обоих не было отношений и поэтому решение сойтись давалось легче (не как в вашем случае). Меня оба раза и подруги и мама отговаривали, смотрели как на ненормальную, ведь оба раза я его бросала, так как был он далеко не идеальным МЧ. Хотя умом я понимала, что скорее всего совершаю ошибку, но ничего не могла поделать - как сильно меня к нему тянуло. Оба раза я просто решила отключить голову, решила что молода и не обязательно все планировть на 10 лет вперед и буду поступать как хочется и как чувствую сейчас.

Гость
#5

А я 5 лет была с мч,год назад он кинулся во все тяжкие,зарегился на сз,искал там других баб,влюблялся,звал на свидания,сом ной непонятки были,вроде и со мной,а вроде и нет,ну сами понимаете,если приспичит на по т р а х у ш к и )) В общем,дотянули с ним до октября,он в каком-то ночном клубе познакомился с девушкой,младше его на 5 лет,влюбился ,другу говорил как ему плохо без нее и т д (я потом смс его читала) не знаю ,как я это все вытерпела- постоянная ложь,лицемерие,критика в мой адрес....Разошлись в ноябре- сказал что не может обманывать ЕЁ !!!)) Т.к.я и так всё знаю!!))))) ну ладно,разошлись ,я как заново дышать начала,у меня всё ок,я не страдаю,нашла вскоре мужчину,а он при каждой ссоре с ней ,мне звонил,предлагал сойтись( обычно будучи пьяным) Типа чувства у него ив сё такое. А мне оно не надо ,причем уже давно,спасибо,настрадалась,натерпелась...

Гость
#6
Гость

А я 5 лет была с мч,год назад он кинулся во все тяжкие,зарегился на сз,искал там других баб,влюблялся,звал на свидания,сом ной непонятки были,вроде и со мной,а вроде и нет,ну сами понимаете,если приспичит на по т р а х у ш к и )) В общем,дотянули с ним до октября,он в каком-то ночном клубе познакомился с девушкой,младше его на 5 лет,влюбился ,другу говорил как ему плохо без нее и т д (я потом смс его читала) не знаю ,как я это все вытерпела- постоянная ложь,лицемерие,критика в мой адрес....Разошлись в ноябре- сказал что не может обманывать ЕЁ !!!)) Т.к.я и так всё знаю!!))))) ну ладно,разошлись ,я как заново дышать начала,у меня всё ок,я не страдаю,нашла вскоре мужчину,а он при каждой ссоре с ней ,мне звонил,предлагал сойтись( обычно будучи пьяным) Типа чувства у него ив сё такое. А мне оно не надо ,причем уже давно,спасибо,настрадалась,натерпелась...

Даже когда трезвый был,всё исповедовался мне по телефону ,мол,какие щас бабы пошли ,а он дурак ,приоритеты неверно расставил)) А потом снова с ней сходился) надеюсь,удалил мои номера на сей раз. Автор,читай,набирайся ума! Если тебя бросил мужик- НЕ СМЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К НЕМУ! БРОСИЛ ОДИН РАЗ,БРОСИТ И В ДРУГОЙ!!!!

Анжела
#7

Я вообще уже не ем пять дней(((Все из-за тебя т'варь!!!!Ты мне всю жизнь испоганил г'нида!!!Новый Год,14 февраля,8-е Марта!!!!Штоб тебя маньяк отт'рахал!!!!Штоб у тебя член на лбу вырос!!!!

Гость
#8
Анжела

Я вообще уже не ем пять дней(((Все из-за тебя т'варь!!!!Ты мне всю жизнь испоганил г'нида!!!Новый Год,14 февраля,8-е Марта!!!!Штоб тебя маньяк отт'рахал!!!!Штоб у тебя член на лбу вырос!!!!

а вдруг он вернётся ,будите ходить гулять а у него на лбу член ,все смеяться будут и теперь тебе придётся его бросить

Мару
#9

мама честно говоря не рада..но предоставляет право выбора..говорит что опять уйдет и будешь страдать, отношения у нас были всегда не гладкие, ну ссоры были , но это жизнь а как иначе, он первый мужчина в моей жизни, и безусловно чувства есть к настоящему моему парню , все настолько тяжело.. Что это ужас . Переписываемся уже 4 день, переписываемся тайно от наших вторых половинок..понимаю сердцем что люблю его, а головой понимаю что боюсь вернуться , что опять будет тоже самое.. Он заменил мне и отца и всех на свете..сейчас даже в переписки старается меня как то строить ..учить всему как ребенка , это безумно приятно, когда с ним вообще обо всем забываю..

Хрюша
#10

Я считаю что не стоит, тем более что он ушел от вас. У меня была подобная ситуация- я отказала.

Хрюша
#11

Не ведитесь на это, а лучше прочитайте книгу Грег Берендт и Лиз Тучилло " Вы ему просто не нравитесь". Когда то эта книга очень помогла мне не наделать ошибок. Рекомендую всем девушкам. Написано в легкой и увлекательной манере. Можете в инете поискать,я покупала в книжном, по реклама в одного журнала еще давно) И удачи вам

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы