Гость
Статьи
Есть ли выход?!

Есть ли выход?!

Эх... Девочки...Нужен совет или высказаться на чистоту первый раз, уж больно накопилось. В общем живу с молодым человеком уже 6 лет. Не свадьбы, не детей. А беда в том, что детей он иметь не может. Изначально он меня поставил в курс дела, я не побоялась, любовь все таки. Ради него переехала в другой город... и все эта любовь *****. Да, с самого начала как и у всех, все прекрасно было. А сейчас... дом, работа, работа, дом. Особо время друг с другом не проводим, хотя и вместе постоянно. И не знаю, связано ли это как то с его бесплодием, но мужская функция страдает. А он очень расстраивается. И толи жалко его, толи себя не жалко... так и живем. Хотя он вроде и хороший. Не загуливает, не пьет, работящий, ни разу в жизни не обозвал и даже рукой не замахнулся. И может у него фантази не очень хорошая, но то что мне в голову взбредет,во всем поддерживает. Ну не романтик, цветами не заваливает, не обнимит, не поцелует по пустяку... Но еще страшнее другое... Я и любви к нему особой не чувствую. Да, хорошо когда он рядом, ну и не мучаюсь без него. И это длится уже так долго. Вот видимо заскучав или под действием чего то, с первого взгляда влюбилась в красивого, молодого, еще три года назад. Походила недельку с выпученными глазками, да и он, напористый, интерес проявляющий уехал к себе на Родину к жене и двум деткам. Я не сломилась, держалась, не изменила, ну и всеми силами забыть посторалась. На следующий год звонок... и снова воспоминания затерзали, но оборону выдержала, а на третий год не смогла. Он прям мой человек, такие похожие. Признался, что жену не любит, из за детей живет, рассказывал что ко мне испытывает... и уехал вновь. Возвращаюсь в реальность.... Вот так и живу, с одним толи любимым, толи нет. И другой так интересен, а живет он далеко и семья у него.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетите от любовника и поставьте мужа в известнось что он скоро станет папой. Ведь папа не тот кто зачал, а от кто воспитал.

Гость
#2

Выйдите за муж хоть за трижды любимого и желанного, всё равно в итоге наступит тихая семейная жизнь без страстей и признаний, с бытовухой и скукой. Это не плохо, это жизнь. А вот то , что вы потр@hiваетесь на стороне.. я вам не судья, но чеснее было бы освободить вашего мч от ваших высоких отношений.

#3

Автор не будьте такофй наивной.
По поводу женатого - ага, жену не любит, все ради детей - старая песня.
По поводу нынешнего 6 лет и не замужем ...
Пересмотрите свою жизнь, они оба вам не подходят и все как-то больше пользуются.
Одному прислуга, другому сексуальное разнообразие.

Пилот
#4

Точно! Как мужик говорю..
И жена та не любимая и живу то с ней по залету и детей то мне жалко и как хозяйка то она никакая и секс с ней пол раза в год!
Вилку с собой носите, чтобы лапшу снимать!
Влюбленность это, а не любовь! Сто пудов Вы уже себе не знай чего навыдумывали! И как жить будете и уже в своих мозгах, небось ему уже и детей нарожали! И прям за несколько встреч уже столько общего нашли! Ерунда это все! Вы себе это выдумали и поверили в это!
Думаете замуж за него (любовника) выйти? А он Вас возьмет? Вряд ли..
Даже если и случится, где гарантия, что он будет именно тем каким вы его "видите"?
А с тем с которым живете.. Что я могу сказать! Не балует - не хорошо, но ведь и не отказывает Вам ни в чем! На счет свадьбы можете и поговорить с ним (если хотите)!
А изменять.. я не судья.. Мое личное мнение - это гадко!

Ирина
#5

Вы думаете, любовник - это сказка на всю жизнь? Это сейчас у вас все горит - вы с ним не делите быт, не стираете его носки. Потом с ним будет тоже самое, что и с вашим нынешним мужем, а именно - БЫТОВУХА, только в довесок ко всему еще его дети будут о себе давать знать и денег кучу тянуть из папаши. Не занимайтесь ерундой. Лечите своего мужа и рожайте своих детей. Обследуйте его, сейчас лечится многое. Пусть попьет таблеточки Фортеж. Они растительные, без побочек. Увеличивают либидо, улучшают сперму. Может, у вас в сексе наладится, а там и забеременеете. Удачи.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем