Гость
Статьи
Есть ли выход?

Есть ли выход?

Я страдаю паническими атаками, но проявлялись они как-то не часто, а в последнее время это просто ужас. Я начала встречатся с парнем и когда я с ним мне плохо (сильное серцебиение, дрожат руки). Перед встречей с ним очень сильно нервничаю (впрочем как и раньше перед каждым свиданием). Раньше хоть алкоголь помогал, но сейчас после него у меня диарея, была у врача, сказал, что это синдром раздраженного кишечника на нервной почве. Я просто в отчаянии, не вижу никакого выхода, единственное, что мне хочется, это сказать парню "До свидос!" , а самой засесть дома и никуда не выходить, но в то же время хочется жить полноценной жизнью, но как?

Сиена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Порвите отношения с парнем. Что ещё тут сказать...

Это же от встреч с ним такая кометель?

Репа
#2

да, выход там же где и вход. Если от этого парня вы так мандражит, и вы при этом такая гиперчуствительная - это не ваш парень. Вам нужен комфортный, добрый и понимающий. Такой, с которым вы бы себя чувствовали умиротворенной.

Ёжа
#4

А скажите ему как есть - я нервничаю, и вам полегчает! И больше к этому вопросу не возвращайтесь, говорите о других вещах. А вот алкоголя набираться перед встречами не надо!

Пыжик
#5

Ёжа права. Не прячьтесь от себя и от своего страха.

Девушка
#6

У меня такая же ситуация.только помимо того, что живот постоянно достает, так еще ладони мокрые.все от волнения, неуверенности в себе.надо научиться контролировать свои эмоции, иначе всю жизнь просидеть на туалете можно.

Сиена
#7

Если б я могла контролировать свои эмоции, все было б намного проще. Просто, сколько мы встречаемся я живу в постоянном срессе, не знаю почему, но как только о нем подумаю начинаю нервничать. Проблема в том, что это было всегда. Меня почему то тяготят серьезные отношения

Девушка
#8

Очень похоже на мою ситуацию. Мама советует пить успокоительные, чтобы нервы контролировать, ну там глицин, новопассит. А сколько тебе лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема