Гость
Статьи
Есть ли выход?

Есть ли выход?

У нее семья. Муж и сын. У меня - тоже, жена и дети. Нам хорошо вместе, но она настаивает на разрыве: "это как наркотик, дальше мы не сможем друг без друга и тогда смерть семьям и т.п." Говорит, что расстование - единственный правильный выход. Но я думаю иначе. Либо оставить все как есть или так пересытиться друг другом, чтобы надоело...Я с ума схожу без нее. Ей тоже не легко. Как быть?

Мужчина.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждать когда пройдёт.Наступить на горло собственной песне.Потому что по-любому,пройдёт,встречаться и испытывать эйфорию от встреч совсем не то,что жить вместе, к жене и детям захочется,но вы всё равно останетесь предателем и отношения уже не восстановятся.Вам жену и детей не жалко?Вы готовы поменять их на эту даму?Тогда вперёд,в любом случае вам решать.Тут возможны варианты,возможно ,прожив вместе со своей пассией какое-то время у вас на горизонте ещё кто-нибудь замаячит,так всю жизнь бегать можно.

Керен
#2

Вам все равно. Ничего вы не разорвете. Не зависимо от ваших решений, ситуация будет развиваться по сценарию, который ничего общего с вашими планами или желанияни НЕ имеет.

Просто живите - и прекратите трястись от страха.

Гость
#3

Бегаите пока здоровья хватает. Жиузнь вас расставит на свои места.

Гость
#4

Конец когда-то наступит. Ложь и предательство вам возвернется сторицей.

Керен
#5

4, а другим, остальным и прочим - что, конец не наступит?

Камелия
#6

"Настаивает на разрыве", однако не разрывает!
Мужчина, у вас пока нет никаких проблем! Проблемы начнутся через некоторое время .

Yana
#7

Если женщина хочет расстаться, значит она дорожит своей семьей, отпустите ее, не будьте эгоистом.

Керен
#8

Да вы что, это она сама и написала. Та самая женщина. Ни на чем она не настаивает, она только боится.

Аня
#9

Вам было хорошо? Ну и пусть это останется таким любовным приключением в жизни.
Глупости сейчас говорите. Вам кажется. Потом жалеть будете.

Мужчина
#10

Керен, писал действитльно я, не она. Она очень сильная женщина и ничего не боится.

Мужчина
#11

Камелия. Фактически разорвала. Но по долгу службы мы общаемся. Работаем вместе. Уговаривает себя (а за одно и меня) что продолжать не к чему. Что ничего хорошего из этого не получится. Пытаемся найти наиболее безболезненный способ. Если это возможно. Может кто владеет таким опытом? Поделитесь...

Мужчина
#12

Иана, помните как у классика: "В любви - каждый за себя..." Как тут не быть эгоистом?

Керен
#13

Мужчина, а чтож она (или вы) тогда пытается капитулировать?

Это, друг мой, не сильная женщина, а слабая. Сильная решает или-или. И не советуется. Хочет быть с вами, ялла. Хочет растаться, туда же. Она (или вы) по моему пониманию виляет. Это признаком силы и смелости не является.

Послушайте меня, не бойтесь (или ей скажите не бояться).

Если у вас сильное чувство, то вашим семьям и так кранты.

Если у вас романчик, то ничего вашим семьям не сделается. Не светитесь только.

Керен
#14

Ааааа, так oна разорвала? А, ну тогда это правда сильная жинщина и по-моему это финиш.

Madama
#15

Мужчина, вас понять нетрудно. Суть в том, что это ОНА разорвала (или пытается) отношения, а НЕ ВЫ. Иначе, вы бы не писали сюда: "люблю, не могу". Не так ли? :)

Гость
#16

5. Конец наступит и воздастся всем и каждому.

ОЛЬГА
#17

16-Гость - вы случайно не в монашеской рясе? Кто ж вам дал право воздавать всем и каждому? Не много ли на себя берете ответственности? В зеркало на себя сначала посмотрите, а потом воздавайте...

ОЛЬГА
#18

Мужчина, хотя после такого какой вы нафиг мужчина..., скажите спасибо, что она была с вами...А теперь есть, что вспомнить. Живите и кусайте локти, а лучше забудьте и займитесь женой!

ОЛЬГА
#19

14-Керен. Разорвала и ни о чем не жалеет. И теперь уже точно.

ОЛЬГА
#20

А главное, решение принятое ей - верное!!! Успокойтесь "мужчина" и не забивайте голову другим людям своими мелочами.

Она...
#21

мелочи?-так не отвечайте на вопрос,поставленный автором.Странно,но Вы ведь сами понимаете,что такие отношения-путь в никуда? Потому как не рассматриваете даже возможность ЕЁ и ВАшего разрыва с вашими семьями.Её однозначно-сейчас гораздо тяжелее чем ВАм..она предвидит конец.И..если Вы ,пресытившись Её -первый бросите её-вот тогда-...её будет ОЧЧЕНЬ плохо.Отпустите её сейчас.Так надо.

Она...
#22

сорри-ЕЙ..очепятки

Мужчина
#23

18- а вам нечего вспомнить? И кусать, вроде, то же есть что....

Мелочи? Что ж, никто не сомневался, что для вас люди и их чувства - пыль...

ОЛЬГА
#24

отношения между мужчиной и женщиной-это сугубо личные отношения и их на форуме не обсуждают!!!

ОЛЬГА
#25

отношения беречь надо, а не носиться с ними "как курица с яйцом", не зная что с ними делать...Вот она и приняла решение...Единственно верное!!!

Она...
#26

Ольга??а что Вы -лично делаете на этом форуме??Кажется ,поводов для обсуждения тем типа.."сижу ..ем Ролтон".."татуировка на ч-не" и прочей дребедени-гораздо меньше чем..Мужчину одолевают сомнения-кому они не знакомы??Нужно понимание..поддержка..анализ,возможность поделиться собственным опытом..Что тут НЕЗАКОННОГО??..не понимаю..

Она...
#27

25)в этом с Вами соглашусь!..Мужчина,не совсем могу принять фразу-В любви каждый сам засебя.Если Вы придерживаетесь в отношениях того же принципа-Вашим отношениям-кирдык!Любят не СВОЮ любовь в отношениях-а человека..кажется-это очень просто((((

ОЛЬГА
#28

26- Мужчину, прежде всего задели за мужское самолюбие. Инициатором разрыва стала ОНА! А его все слишком устраивало Ни чего незаконного я в этом не вижу, но и когда обсуждают мою личную жизнь - приятного мало. Просто сделала вывод, что правильно, что ушла.

ОЛЬГА
#29

а еще есть старая мудрость:хочешь узнать мужчину "какой он?", порви с ним отношения...и ты увидешь обратную сторону луны...

ОЛЬГА
#30

ВСЕ!!! Всем спасибо, было очень приятно пообщаться, а завтра понедельник...на работу!

Она...
#31

Мужчина??Как -вы???..Вы по-прежнему не знаете-как жить дальше??..........

Булавка+
#32

насквозь бабский слог. Кто-то здесь пытается моделировать свои фантазии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: