Подскажите пожалуйста. Вот я нормальный мужчина 28 лет. В форме. Не толстый слежу за собой люблю спорт. Имею хорошую работу и успешно руковожу коллективом. С внешностью тоже все нормально. Где можно найти себе спутницу в жизни? Я просто не представляю куда пойти. В основном езжу на машине работа дом. Если и знакомлюсь то случайно. где то в магазине. Или по работе с кем-то. Но не со своими сотрудниками. С ними отношения не завожу. Но даже этих отношений мало. В этом году я встретился всего с шестью девушками. Которые предпочитают играть в не понятные для меня игры. К примеру с одной гуляли пару недель. Встретились 4 раза. Она все ломалась и ломалась. Не хотела сближаться. Но при этом уверяла, что я ей нравлюсь. Она мне надоела я ее забыл. Она через три месяца объявилась и бегала за мной приходила на работу и требовала снова встретиться уверяя. что все будет по другому. Ну я как-то на нее все равно забил. Не нравилось ее поведение. И сказал что с другой уже встречаюсь. Хотя другой не было. С другими примерно та же история. Одно свидание прошло. Я звоню на следующий день. Она трубку не берет. НУ я же не террорист телефонный два раза позвонил. Она видит пропущенный вызов же. После забиваю на нее. Через неделю проснулась. Вообщем историй много, но я не пойму. Почему нельзя все делать ровно и хорошо. Зачем эти игры? Позвонил пригласил на свидание. Да нет. Если нет когда можешь что да как. А вот эти игры не отвечать и самой перезванивать и вызванивать ее неделями. После если я не вызваниваю сама объявляется. Ну а где ты раньше была? Чем думала? В кошки мышки я эти игры не люблю. Почему нельзя так позвонили встретились- согласилась- погуляли. Все плыть по течению под одним парусом любви вместе и до конца. А тут эти игры и трата времени. Мне жениться пора. а они все в игрушки играют. По клубам не хожу отходился. Там серьезного не найти. А где тогда найти нормальную хорошую девушку можно? В парке как-то гулял искал. Ну там молодежь. Я бы хотел девушку по уровню от 24.
Можно, кстати, посмотреть по сторонам на работе. Наверняка есть кто-то, с кем можно закрутить отношения. Да, на работе, конечно, тоже не очень здорово, служебные романы распадаются часто. Но, можно подумать, что на сайтах знакомств, где сидят проститутки, женатые и ***** - искать лучше. Вон Билл Гейтс женился на бабе из своей фирмы, которую он видел из окна своего кабинета.
Кто-то
[3238419064]
#1591
Как Женечку прорвало)))) С облегчением вас)))
Гость
[3960667684]
#1592
Кто-то
Сообщение было удалено
Женечке невдомек, что про "хочу и люблю" нужно писать приватно))) А так один Бог знает с кем от его имени может сходить на свидание девушка.
Гость
[381495871]
#1593
Гость
Сообщение было удалено
да да все отсудит, не женись никогда, живи с рукой, неудачник.
Фиговый совет. Нормальный мужик своей работой дорожит, она ему немало денег приносит. Зачем создавать себе головную боль и проблемы? В других местах женщин нет, что ли?
Гостья
[1578528941]
#1596
Серый Волк
Сообщение было удалено
автор темы просто шизофреник)) так что бегите отсюда) его здесь уже все покинули)
у Женечки обострение началось) теперь я понимаю, почему от него девушки убегали))) с шизофрениками трудно найти общий язык)
Гость
[4274320672]
#1598
" В этом году я встретился всего с шестью девушками. Которые предпочитают играть в не понятные для меня игры. К примеру с одной гуляли пару недель. Встретились 4 раза. Она все ломалась и ломалась. Не хотела сближаться. Но при этом уверяла, что я ей нравлюсь. Она мне надоела я ее забыл. Она через три месяца объявилась и бегала за мной приходила на работу и требовала снова встретиться уверяя. что все будет по другому. Ну я как-то на нее все равно забил. Не нравилось ее поведение. И сказал что с другой уже встречаюсь. Хотя другой не было. С другими примерно та же история. Одно свидание прошло. Я звоню на следующий день. Она трубку не берет. НУ я же не террорист телефонный два раза позвонил. Она видит пропущенный вызов же. После забиваю на нее. Через неделю проснулась. Вообщем историй много, но я не пойму. Почему нельзя все делать ровно и хорошо. Зачем эти игры? Позвонил пригласил на свидание. Да нет. Если нет когда можешь что да как. А вот эти игры не отвечать и самой перезванивать и вызванивать ее неделями. После если я не вызваниваю сама объявляется. Ну а где ты раньше была? Чем думала? В кошки мышки я эти игры не люблю. Почему нельзя так позвонили встретились- согласилась- погуляли. Все плыть по течению под одним парусом любви вместе и до конца. А тут эти игры и трата времени. Мне жениться пора. а они все в игрушки играют. По клубам не хожу отходился. Там серьезного не найти. А где тогда найти нормальную хорошую девушку можно? В парке как-то гулял искал. Ну там молодежь. Я бы хотел девушку по уровню от 24"
))) ну раз со стОлькими девушками одна и та же история - значит, дело не в них, а в вас))) Вы типО "обиделись", что в вас не увидели неотразимого полового гиганта, с которым хочется не глядя, сразу прыгнуть в койку...то есть ваша самооценка оказалась сильно завышенной, и вам это не понравилось:)
? нормальные мужчины живут в гражданском браке Нормальные люди подписывают брачный договор и живут долго и счастливо.
Anna_Nika
[3285122829]
#1602
Кто-то
Сообщение было удалено
Нормальные люди подписывают брачный договор и живут долго и счастливо.
Полностью поддерживаю! :))
Гость
[1884935841]
#1603
[quote="Виктор" message_id="4554583"]Подскажите пожалуйста. Вот я нормальный мужчина 28 лет. В форме. Не толстый слежу за собой люблю спорт. Имею хорошую работу и успешно руковожу коллективом. С внешностью тоже все нормально. Где можно найти себе спутницу в жизни? Я просто не представляю куда пойти. В основном езжу на машине работа дом. Если и знакомлюсь то случайно. где то в магазине. Или по работе с кем-то. Но не со своими сотрудниками. С ними отношения не завожу. Но даже этих отношений мало. В этом году я встретился всего с шестью девушками. Которые предпочитают играть в не понятные для меня игры. К примеру с одной гуляли пару недель. Встретились 4 раза. Она все ломалась и ломалась. Не хотела сближаться. Но при этом уверяла, что я ей нравлюсь. Она мне надоела я ее забыл. Она через три месяца объявилась и бегала за мной приходила на работу и требовала снова встретиться уверяя. что все будет по другому. Ну я как-то на нее все равно забил. Не нравилось ее поведение. И сказал что с другой уже встречаюсь. Хотя другой не было. С другими примерно та же история. Одно свидание прошло. Я звоню на следующий день. Она трубку не берет. НУ я же не террорист телефонный два раза позвонил. Она видит пропущенный вызов же. После забиваю на нее. Через неделю проснулась. Вообщем историй много, но я не пойму. Почему нельзя все делать ровно и хорошо. Зачем эти игры? Позвонил пригласил на свидание. Да нет. Если нет когда можешь что да как. А вот эти игры не отвечать и самой перезванивать и вызванивать ее неделями. После если я не вызваниваю сама объявляется. Ну а где ты раньше была? Чем думала? В кошки мышки я эти игры не люблю. Почему нельзя так позвонили встретились- согласилась- погуляли. Все плыть по течению под одним парусом любви вместе и до конца. А тут эти игры и трата времени. В Публичной библиотеке, на студенческих вечерах.
Гость
[381495871]
#1604
Гость
Сообщение было удалено
))))))))))) а ты будь еще нормальнее - живи с рукой и не парься, лошо че к))
Гость
[381495871]
#1605
Гостья
Сообщение было удалено
++++
Гость
[772886966]
#1606
Гость
Сообщение было удалено
Будь еще нормальней, и не ставь женщину в своей жизни в приоритетах на первое место. Баба с возу, кобыле легче.
Кто-то
[3238419064]
#1607
Гость
Сообщение было удалено
Будь еще нормальней, и не ставь женщину в своей жизни в приоритетах на первое место. Баба с возу, кобыле легче. А что может быть лучше своей собственной руки, она вряд ли уйдёт к другому))))
Гость
[1228900620]
#1608
Гость тема вообще изначально смешная) парень ищет жену, нафига? понимаю еще ищет для сожительства девушку, а ему подавай жену, зачем? чтобы через 10 лет отсудила имущество, которые ты как раз в начинающееся активное время заработка наживешь?)
нет, тема как раз отражает реальность. Семья прежде всего нужна мужику, а не женщине, как навязывает социум. Это мужчине надо всю жизнь иметь при себе мамочку:) да и наследники нужны. Автор просто искренен, за что есу большое человеческое спасибо:) Ну а по поводу "жена отсудит половину имущества" - так бл***вать не надо, и не будет никакого развода))))
Гость
[1228900620]
#1609
Гость ))))))))))) а ты будь еще нормальнее - живи с рукой и не парься, лошо че к))
Будь еще нормальней, и не ставь женщину в своей жизни в приоритетах на первое место. Баба с возу, кобыле легче.
Это изречение устарело. Сейчас наоборот - "мужик с возу, кобыле легче"))) Смотришь на разведенных женщин - душа радуется: и ухожены, и глаза блестят...не в пример среднестатистической зачуханной жене с потухшим взглядом))) да вон почитайте ветки жен и любовниц, убедитесь))))
Борн
[3215823394]
#1610
Кто-то
Сообщение было удалено
Это только в кино) А в реальной жизни каждая первая девушка сочтет это за оскорбление ее светлых чувств) Но выход есть и без брачного договора мужику остаться при своём, в случае развода... Но это уже история для другой темы)
Борн
[3215823394]
#1611
Гость
Сообщение было удалено
В моей реальности всё совсем наоборот. А когда еще и подруги одна за одной начинаю замуж выскакивать, да фотки в белом платье инстаграмить - пиши пропало)
А среди мужиков... у меня только пару друзей сразу после универа обженились, детей нарожали, теперь сидят по уши в семейных заботах.
- Рванем в Тай через 2 дня? Перед женой отмажу! - Нет, не могу, мы к маме в Кировск собрались ехать...
Если она сама без имущества или вышедшая с намерением урвать от мужчины,то да, сочтет. Ищите нормальных женщин.
Гость
[3286782772]
#1613
Борн
Сообщение было удалено
Крысить и на мамашу записывать?
Борн
[3215823394]
#1614
Anna_Nika
Сообщение было удалено
Да не, меня пока вопрос семьи не беспокоит) Я еще молодой :D
Anna_Nika
[1860036552]
#1615
Борн
Сообщение было удалено
Мне кажется, начали обсуждать какие-то крайности. А не пробовали сказать жене друга,что хочется отдохнуть? Мои знакомые семейные пары иногда отдых дают друг другу. Это нормально,договариваются люди. И Вы,если холосты, должны понимать такие вещи как семейные обязанности. Дача так дача. Или уж тусуйтесь с незамужними.
Не-не, какое крысить, вы чего! Мама дарит квартиру сыну, например. Благородно, щедро, и по закону.
Борн
[3215823394]
#1618
Anna_Nika
Сообщение было удалено
Таки да) Мой пассаж по семье был в сторону оспаривания утверждения, мол семья больше мужчине нужна)
Гость
[3286782772]
#1619
Борн
Сообщение было удалено
Ну я и говорю, крысить.
Anna_Nika
[1860036552]
#1620
Обожаю эти разговоры про брачный контракт: все очень стеснительные вначале, а как разводиться-за мелочь передерутся, не говоря уж о серьезных вещах.
Anna_Nika
[1860036552]
#1621
Борн
Сообщение было удалено
Поняла Вас. По моему мнению, плюсы и минусы замужества есть у каждой стороны.
Борн
[3215823394]
#1622
Anna_Nika
Сообщение было удалено
Anna_Nika
И Вы,если холосты, должны понимать такие вещи как семейные обязанности. Дача так дача. Или уж тусуйтесь с незамужними.
Да, но когда на руках годовалый малыш... Мама не очень будет рада остаться с ним одна, пока муж отдыхает с друзьями на море.
Семья крадёт друзей, меняет ценности и интересы. Наверное, это так и должно быть, но мне со стороны очень чётко видно как человек-кремень-стена превращается в что-то мягкое и бесформенное.
И в гости меня уже не друг сам приглашает, а звонит его жена))) Реально)
Гость
[2792208612]
#1623
Anna_Nika
Сообщение было удалено
В брачном контракте можно же все-все прописать, в том числе и что будет, если будут измены и сколько каждый должен в дом приносить, современным невестам тоже есть что терять, иметь машину и квартиру - это норма для многих девушек. Да и если чувства искренние и если мы собираемся женится/выходить замуж один раз и навсегда, кто вспомнит про эту "бумажку" вообще?
Борн
[3215823394]
#1624
Гость
Сообщение было удалено
В России брачный договор регулирует только имущественные отношения. Нельзя определять в договоре, с кем будут жить дети в случае развода; нельзя включать в него условия об имущественной ответственности за супружескую неверность - это нарушает права на неприкосновенность частной жизни. Поэтому нанимать, как происходит на Западе, частных детективов, чтобы уличить супруга в измене, в России смысла не имеет: на порядок раздела имущества при разводе это никак не повлияет.
Помимо прочего, если суд признает отдельные положения брачного договора недействительными, по закону все совместно нажитое супругами имущество должно быть разделено пополам.
Это так вам, краткий ликбез)
Anna_Nika
[1860036552]
#1625
Гость
Сообщение было удалено
Звучит действительно здорово, но кто из нас знает,что будет завтра. Важно обезопасить себя, да и свою вторую половину тоже. Большинство браков заключается в прекрасной эйфории, но иногда нужно быть рациональней.
А м.б.переформулировать? Семья меняет интересы, человек становится гибче и мягче. Это некий кокомпромисс, который дает некоторые приемущества в итоге.
Борн
[3215823394]
#1627
Anna_Nika
Сообщение было удалено
Anna_Nika
Семья меняет интересы, человек становится гибче и мягче. Это некий кокомпромисс, который дает некоторые приемущества в итоге.
... нужно будет ремонт делать, дом строить, к врачу везти, свекрови помочь...
Вы называете "гибкостью" ситуацию, когда мне звонит не друг, а его жена, приглашая к ним в гости? )))
Anna_Nika
[1860036552]
#1628
Борн
Сообщение было удалено
О, именно этгт момент забыла откомментить. Ну,по-хорошему, друг Вам должен приглашать. Женщина не оч.умная-не передала инициативу мужу. Или как вариант-Вы реальный друг пары и они не папарятся,кто именно позовет.
Anna_Nika
[1860036552]
#1629
Простите за опечатки.
Anna_Nika
[1860036552]
#1630
Борн, ну малыш-да, тут не деться, а потом можно договориться,если люди адекватные, уж поверьте.
Гость
[4257164033]
#1631
Дошла до 13 страницы, Автор- Виктор с ID 1363433979 под другим женским ником и с таким же ID отвечает самому же себе:
634. Екатерина | 02.05.2015, 12:27:51 [1363433979] Автор тролль! ФОто выслал мне. На фото красавец. А по телефону не звонит. Договорились же на Южку приеду. Живу в Чертаново. В чем проблема? Тролль!
В общем, цирк: автор, создавая массовку, даже не удосужился с другого браузера написать,чтобы не позориться с одинаковыми цифрами. :))
Гость
[1621303624]
#1632
Гость
Сообщение было удалено
Да весь этот форум - сплошной цЫрк, состоящий из тем-разводок...
Женщина
[1663093328]
#1633
Гость
Сообщение было удалено
нас ***** расходимся
Женщина
[1663093328]
#1634
нас обманули, расходимся. ... ну вы поняли
Гость
[2219744567]
#1635
Женись на мне. Я буду хорошей женой
Гость
[822758414]
#1636
Деньги на жену сначала найди!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
[2219744567]
#1637
Ты с какого города
Гость
[822758414]
#1638
Женщина
Сообщение было удалено
автор еб л а н , зайдите на ветку: мужчина не тратит на меня денег) он там как пастырь и сиплый в одном лице, дешевый шизоф ре ник)))
Гость
[2219744567]
#1639
Мне не нужны его деньги. Я сама не плохо зараюатываю зарабатывала